Хоккейная команда предпринимателей

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Соколов Ярослав Автомобилист Нападающий 5 9 5 14
2 Тютяев Кирилл Автомобилист Нападающий 5 0 14 14
3 Широкалов Иван Автомобилист Нападающий 5 10 2 12
4 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6 4 10
5 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 5 6 3 9
6 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 5 1 8 9
7 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 5 6 1 7
8 Савунов Данил Дизель Нападающий 5 4 1 5
9 Еманов Вадим Дизель Защитник 5 2 3 5
10 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 5 2 3 5
11 Попов Данила Дизель Нападающий 5 2 3 5
12 Шарипов Раиль Нефтехимик Нападающий 5 2 3 5
13 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 5 4 0 4
14 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 5 3 1 4
15 Сибиряков Сергей Автомобилист Нападающий 5 2 2 4
16 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 5 2 1 3
17 Перекусихин Никита Дизель Нападающий 5 2 1 3
18 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2 1 3
19 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 5 1 2 3
20 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 1 2 3
21 Лоскутов Алексей Автомобилист Нападающий 5 0 3 3
22 Федоров Владимир Автомобилист Защитник 5 0 3 3
23 Егоров Илья Дизель Нападающий 5 2 0 2
24 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 5 1 1 2
25 Сулев Сергей Дизель Нападающий 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Широкалов Иван Автомобилист Нападающий 5 10
2 Соколов Ярослав Автомобилист Нападающий 5 9
3 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 5 6
4 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
5 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 5 6
6 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 5 4
7 Савунов Данил Дизель Нападающий 5 4
8 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 5 3
9 Егоров Илья Дизель Нападающий 5 2
10 Еманов Вадим Дизель Защитник 5 2
11 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 5 2
12 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 5 2
13 Перекусихин Никита Дизель Нападающий 5 2
14 Попов Данила Дизель Нападающий 5 2
15 Сибиряков Сергей Автомобилист Нападающий 5 2
16 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2
17 Шарипов Раиль Нефтехимик Нападающий 5 2
18 Алемасцев Михаил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
19 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 1
20 Лукашин Максим Белые Медведи Нападающий 5 1
21 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 5 1
22 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 5 1
23 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 5 1
24 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
25 Суслов Константин Белые Медведи Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Тютяев Кирилл Автомобилист Нападающий 5 14
2 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 5 8
3 Соколов Ярослав Автомобилист Нападающий 5 5
4 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
5 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 5 3
6 Еманов Вадим Дизель Защитник 5 3
7 Лоскутов Алексей Автомобилист Нападающий 5 3
8 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 5 3
9 Попов Данила Дизель Нападающий 5 3
10 Федоров Владимир Автомобилист Защитник 5 3
11 Шарипов Раиль Нефтехимик Нападающий 5 3
12 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 5 2
13 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 2
14 Сибиряков Сергей Автомобилист Нападающий 5 2
15 Широкалов Иван Автомобилист Нападающий 5 2
16 Валитов Даниил Автомобилист Защитник 5 1
17 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
18 Лукашин Максим Белые Медведи Нападающий 5 1
19 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 5 1
20 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 5 1
21 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
22 Суслов Константин Белые Медведи Нападающий 5 1
23 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 1
24 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 5 1
25 Яковлев Никита Дизель Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Еманов Вадим Дизель 5 2 3 5
2 Саунин Никита Белые Медведи 5 1 2 3
3 Федоров Владимир Автомобилист 5 0 3 3
4 Павлов Владислав Белые Медведи 5 1 1 2
5 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 5 1 1 2
6 Алемасцев Михаил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 1 0 1
7 Валитов Даниил Автомобилист 5 0 1 1
8 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 1 1
9 Яковлев Никита Дизель 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лукашин Максим Белые Медведи Нападающий 5 10
2 Богомолов Никита Нефтехимик Защитник 5 6
3 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 6
4 Яковлев Никита Дизель Защитник 5 6
5 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 5 4
6 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 5 4
7 Роганов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 4
8 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 4
9 Сибиряков Сергей Автомобилист Нападающий 5 4
10 Хайруллов Динар Нефтехимик Защитник 5 4
11 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
12 Валитов Даниил Автомобилист Защитник 5 2
13 Еманов Вадим Дизель Защитник 5 2
14 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 5 2
15 Тютяев Кирилл Автомобилист Нападающий 5 2
16 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Брагинский Дмитрий Автомобилист 5 -12 4,39 -2,74