[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Казаков Матвей Молот Нападающий 5 7 7 14
2 Валухов Вячеслав Молот Нападающий 5 11 2 13
3 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 5 8 5 13
4 Гольник Роман Металлург Нападающий 5 7 5 12
5 Горохов Платон Салават Юлаев Нападающий 5 9 2 11
6 Губин Максим ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 9 1 10
7 Башкирцев Марк Молот Нападающий 5 8 1 9
8 Шэн Александр Салават Юлаев Нападающий 5 5 2 7
9 Гудков Николай Молот Нападающий 5 2 5 7
10 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 3 3 6
11 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 5 5 0 5
12 Стрижев Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 2 3 5
13 Федоров Михаил Металлург Нападающий 5 2 3 5
14 Хабибуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 5 1 4 5
15 Собиров Султан Металлург Нападающий 5 4 0 4
16 Отинов Яков Молот Нападающий 5 2 2 4
17 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
18 Паскин Егор Салават Юлаев Защитник 5 1 3 4
19 Пичугин Матвей Металлург Нападающий 5 1 3 4
20 Коростелев Дмитрий ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3 0 3
21 Стеценко Ярослав Салават Юлаев Нападающий 5 3 0 3
22 Бочаров Артем Тюменский Легион Нападающий 5 2 1 3
23 Касымов Никита Салават Юлаев Нападающий 5 2 1 3
24 Хажиев Роман Металлург Нападающий 5 1 2 3
25 Чазов Вадим Молот Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Валухов Вячеслав Молот Нападающий 5 11
2 Горохов Платон Салават Юлаев Нападающий 5 9
3 Губин Максим ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 9
4 Башкирцев Марк Молот Нападающий 5 8
5 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 5 8
6 Гольник Роман Металлург Нападающий 5 7
7 Казаков Матвей Молот Нападающий 5 7
8 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 5 5
9 Шэн Александр Салават Юлаев Нападающий 5 5
10 Собиров Султан Металлург Нападающий 5 4
11 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 3
12 Коростелев Дмитрий ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3
13 Стеценко Ярослав Салават Юлаев Нападающий 5 3
14 Адамян Арман Салават Юлаев Нападающий 5 2
15 Бочаров Артем Тюменский Легион Нападающий 5 2
16 Гудков Николай Молот Нападающий 5 2
17 Дмитрук Тимофей Тюменский Легион Нападающий 5 2
18 Касымов Никита Салават Юлаев Нападающий 5 2
19 Макаров Иван Молот Нападающий 5 2
20 Марченко Тимур Тюменский Легион Нападающий 5 2
21 Отинов Яков Молот Нападающий 5 2
22 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
23 Плеханов Матвей Металлург Нападающий 5 2
24 Стрижев Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 2
25 Федоров Михаил Металлург Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Казаков Матвей Молот Нападающий 5 7
2 Гольник Роман Металлург Нападающий 5 5
3 Гудков Николай Молот Нападающий 5 5
4 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 5 5
5 Хабибуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 5 4
6 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 5 3
7 Паскин Егор Салават Юлаев Защитник 5 3
8 Пичугин Матвей Металлург Нападающий 5 3
9 Стрижев Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 3
10 Федоров Михаил Металлург Нападающий 5 3
11 Болотов Александр Молот Нападающий 5 2
12 Валухов Вячеслав Молот Нападающий 5 2
13 Горохов Платон Салават Юлаев Нападающий 5 2
14 Демышев Арсений Тюменский Легион Нападающий 5 2
15 Зарипов Никита Металлург Нападающий 5 2
16 Отинов Яков Молот Нападающий 5 2
17 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
18 Хажиев Роман Металлург Нападающий 5 2
19 Чазов Вадим Молот Нападающий 5 2
20 Шэн Александр Салават Юлаев Нападающий 5 2
21 Артемов Никита Молот Защитник 5 1
22 Бочаров Артем Тюменский Легион Нападающий 5 1
23 Боярских Данил Тюменский Легион Защитник 5 1
24 Будуев Роман Металлург Защитник 5 1
25 Верзилов Сергей Металлург Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Паскин Егор Салават Юлаев 5 1 3 4
2 Жаданов Савелий Металлург 5 1 0 1
3 Кузнецов Данил Тюменский Легион 5 1 0 1
4 Артемов Никита Молот 5 0 1 1
5 Боярских Данил Тюменский Легион 5 0 1 1
6 Будуев Роман Металлург 5 0 1 1
7 Верзилов Сергей Металлург 5 0 1 1
8 Журавлев Андрей Салават Юлаев 5 0 1 1
9 Зиннуров Руслан Салават Юлаев 5 0 1 1
10 Лебедев Георгий ДЮСШ-4 Южный Урал 5 0 1 1
11 Рекунов Богдан Молот 5 0 1 1
12 Сальников Андрей Молот 5 0 1 1
13 Сысоев Илья Салават Юлаев 5 0 1 1
14 Тарков Дмитрий Тюменский Легион 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дмитрук Тимофей Тюменский Легион Нападающий 5 8
2 Рекунов Богдан Молот Защитник 5 8
3 Валухов Вячеслав Молот Нападающий 5 5
4 Демышев Арсений Тюменский Легион Нападающий 5 5
5 Кузнецов Данил Тюменский Легион Защитник 5 5
6 Лебедев Артем ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 4
7 Сагимбаев Мерген ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 4
8 Бобров Александр ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 3
9 Федоров Михаил Металлург Нападающий 5 3
10 Боярских Данил Тюменский Легион Защитник 5 2
11 Гольник Роман Металлург Нападающий 5 2
12 Евсеев Семен Тюменский Легион Защитник 5 2
13 Жаданов Савелий Металлург Защитник 5 2
14 Журавлев Андрей Салават Юлаев Защитник 5 2
15 Казаков Матвей Молот Нападающий 5 2
16 Касымов Никита Салават Юлаев Нападающий 5 2
17 Кузьмичев Данил ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 2
18 Макаров Иван Молот Нападающий 5 2
19 Мальцев Матвей ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2
20 Рухов Артур Салават Юлаев Защитник 5 2
21 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 5 2
22 Сулейманов Артемий Молот Нападающий 5 2
23 Сухарев Георгий Салават Юлаев Нападающий 5 2
24 Тарасенко Валерий Тюменский Легион Защитник 5 2
25 Тутик Артем ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ