Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сахокия Отар Серебряные Львы Нападающий 4 5 7 12
2 Ибрагимов Тимур Серебряные Львы Нападающий 4 4 6 10
3 Гетманский Ян Серебряные Львы Нападающий 4 5 4 9
4 Жеребцов Арсений Серебряные Львы Нападающий 4 4 4 8
5 Небылов Демид Серебряные Львы Нападающий 4 1 6 7
6 Галушкин Андрей Серебряные Львы Нападающий 4 4 2 6
7 Ежов Иван Серебряные Львы Нападающий 4 2 1 3
8 Корнилов Михаил Серебряные Львы Защитник 4 1 1 2
9 Бринкман Арсений Серебряные Львы Защитник 4 0 2 2
10 Грязнов Григорий Серебряные Львы Защитник 4 0 1 1
11 Чистяков Матвей Серебряные Львы Защитник 4 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гетманский Ян Серебряные Львы Нападающий 4 5
2 Сахокия Отар Серебряные Львы Нападающий 4 5
3 Галушкин Андрей Серебряные Львы Нападающий 4 4
4 Жеребцов Арсений Серебряные Львы Нападающий 4 4
5 Ибрагимов Тимур Серебряные Львы Нападающий 4 4
6 Ежов Иван Серебряные Львы Нападающий 4 2
7 Корнилов Михаил Серебряные Львы Защитник 4 1
8 Небылов Демид Серебряные Львы Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Сахокия Отар Серебряные Львы Нападающий 4 7
2 Ибрагимов Тимур Серебряные Львы Нападающий 4 6
3 Небылов Демид Серебряные Львы Нападающий 4 6
4 Гетманский Ян Серебряные Львы Нападающий 4 4
5 Жеребцов Арсений Серебряные Львы Нападающий 4 4
6 Бринкман Арсений Серебряные Львы Защитник 4 2
7 Галушкин Андрей Серебряные Львы Нападающий 4 2
8 Грязнов Григорий Серебряные Львы Защитник 4 1
9 Ежов Иван Серебряные Львы Нападающий 4 1
10 Корнилов Михаил Серебряные Львы Защитник 4 1
11 Чистяков Матвей Серебряные Львы Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Корнилов Михаил Серебряные Львы 4 1 1 2
2 Бринкман Арсений Серебряные Львы 4 0 2 2
3 Грязнов Григорий Серебряные Львы 4 0 1 1
4 Чистяков Матвей Серебряные Львы 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ибрагимов Тимур Серебряные Львы Нападающий 4 6
2 Гетманский Ян Серебряные Львы Нападающий 4 4
3 Ежов Иван Серебряные Львы Нападающий 4 4
4 Жеребцов Арсений Серебряные Львы Нападающий 4 4
5 Корнилов Михаил Серебряные Львы Защитник 4 4
6 Бринкман Арсений Серебряные Львы Защитник 4 2
7 Небылов Демид Серебряные Львы Нападающий 4 2
8 Чистяков Матвей Серебряные Львы Защитник 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ