Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Романов Григорий СКА Нападающий 5 11 5 16
2 Сергеев Алексей Химик Нападающий 5 10 6 16
3 Вахромеев Никита Химик Нападающий 5 6 7 13
4 Можаров Егор Химик Нападающий 5 5 7 12
5 Золотов Егор Химик Нападающий 5 4 7 11
6 Хасанов Арсений Химик Нападающий 5 2 9 11
7 Алтыбармакян Илья СКА Нападающий 5 3 6 9
8 Сулейманов Сулейман Юрматы Нападающий 5 7 1 8
9 Белов Евгений Химик Нападающий 5 6 2 8
10 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 5 2 7
11 Богдасаров Максим Химик Нападающий 5 3 4 7
12 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 3 4 7
13 Аноп Даниил Приморье Нападающий 5 2 5 7
14 Рахимов Данил Юрматы Защитник 5 2 4 6
15 Смолянинов Владислав СКА Защитник 4 1 5 6
16 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 1 5 6
17 Манюк Денис Юность Нападающий 4 3 2 5
18 Козыркин Кирилл Химик Защитник 5 2 3 5
19 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 4 0 4
20 Корчагин Олег Химик Нападающий 5 4 0 4
21 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 2 2 4
22 Малмыгин Глеб Юрматы Нападающий 5 2 2 4
23 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 1 3 4
24 Дивинтейчик Глеб Юность Защитник 5 0 4 4
25 Ковель Никита Юность Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Романов Григорий СКА Нападающий 5 11
2 Сергеев Алексей Химик Нападающий 5 10
3 Сулейманов Сулейман Юрматы Нападающий 5 7
4 Белов Евгений Химик Нападающий 5 6
5 Вахромеев Никита Химик Нападающий 5 6
6 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 5
7 Можаров Егор Химик Нападающий 5 5
8 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 4
9 Золотов Егор Химик Нападающий 5 4
10 Корчагин Олег Химик Нападающий 5 4
11 Манюк Денис Юность Нападающий 4 3
12 Алтыбармакян Илья СКА Нападающий 5 3
13 Богдасаров Максим Химик Нападающий 5 3
14 Ковель Никита Юность Нападающий 5 3
15 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 3
16 Банников Всеволод Юность Нападающий 5 2
17 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 2
18 Клемято Федор-Яромир Юность Нападающий 5 2
19 Николаеня Дмитрий Юность Нападающий 5 2
20 Рахимов Данил Юрматы Защитник 5 2
21 Сараев Вячеслав Приморье Защитник 5 2
22 Хасанов Арсений Химик Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хасанов Арсений Химик Нападающий 5 9
2 Вахромеев Никита Химик Нападающий 5 7
3 Золотов Егор Химик Нападающий 5 7
4 Можаров Егор Химик Нападающий 5 7
5 Алтыбармакян Илья СКА Нападающий 5 6
6 Сергеев Алексей Химик Нападающий 5 6
7 Смолянинов Владислав СКА Защитник 4 5
8 Аноп Даниил Приморье Нападающий 5 5
9 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 5
10 Романов Григорий СКА Нападающий 5 5
11 Богдасаров Максим Химик Нападающий 5 4
12 Дивинтейчик Глеб Юность Защитник 5 4
13 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 4
14 Рахимов Данил Юрматы Защитник 5 4
15 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 3
16 Иванченко Михаэль Химик Защитник 5 3
17 Козыркин Кирилл Химик Защитник 5 3
18 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 3
19 Манюк Денис Юность Нападающий 4 2
20 Аланов Егор Сибирь Защитник 5 2
21 Бессмертный Борис СКА Нападающий 5 2
22 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 2
23 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Рахимов Данил Юрматы 5 2 4 6
2 Смолянинов Владислав СКА 4 1 5 6
3 Козыркин Кирилл Химик 5 2 3 5
4 Дивинтейчик Глеб Юность 5 0 4 4
5 Аланов Егор Сибирь 5 1 2 3
6 Иванченко Михаэль Химик 5 0 3 3
7 Сараев Вячеслав Приморье 5 2 0 2
8 Антипин Вадим Сибирь 5 1 0 1
9 Белов Игнат Юность 5 0 1 1
10 Худобин Арсений Сибирь 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Можаров Егор Химик Нападающий 5 16
2 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 16
3 Козыркин Кирилл Химик Защитник 5 12
4 Рахимов Данил Юрматы Защитник 5 10
5 Антипин Вадим Сибирь Защитник 5 8
6 Бессмертный Борис СКА Нападающий 5 8
7 Богдасаров Максим Химик Нападающий 5 6
8 Романов Григорий СКА Нападающий 5 6
9 Сараев Вячеслав Приморье Защитник 5 6
10 Сулейманов Сулейман Юрматы Нападающий 5 6
11 Манюк Денис Юность Нападающий 4 4
12 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 4
13 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 4
14 Дивинтейчик Глеб Юность Защитник 5 4
15 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 4
16 Малмыгин Глеб Юрматы Нападающий 5 4
17 Сергеев Алексей Химик Нападающий 5 4
18 Камбулов Илья СКА Нападающий 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ