Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Клепко Иван Химик Нападающий 4 4 2 6
2 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 4 3 2 5
3 Рыбаков Вадим Атлант-2 Нападающий 5 3 2 5
4 Ивашкин Никита Химик Нападающий 4 1 4 5
5 Веремей Сергей Газпромбанк Нападающий 2 1 3 4
6 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 4 2 1 3
7 Круженков Егор Химик Нападающий 4 1 2 3
8 Цыганов Никита Газпромбанк Защитник 4 1 2 3
9 Дмитриев Илья Алтай Нападающий 5 1 2 3
10 Малевич Анатолий Химик Нападающий 4 0 3 3
11 Фетисов Павел Химик Нападающий 4 2 0 2
12 Полищук Богдан Химик Нападающий 4 1 1 2
13 Цимарс Ральфс Пардаугава Нападающий 4 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Клепко Иван Химик Нападающий 4 4
2 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 4 3
3 Рыбаков Вадим Атлант-2 Нападающий 5 3
4 Фетисов Павел Химик Нападающий 4 2
5 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 4 2
6 Веремей Сергей Газпромбанк Нападающий 2 1
7 Ершов Даниил Химик Нападающий 4 1
8 Ивашкин Никита Химик Нападающий 4 1
9 Круженков Егор Химик Нападающий 4 1
10 Полищук Богдан Химик Нападающий 4 1
11 Цимарс Ральфс Пардаугава Нападающий 4 1
12 Цыганов Никита Газпромбанк Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ивашкин Никита Химик Нападающий 4 4
2 Веремей Сергей Газпромбанк Нападающий 2 3
3 Малевич Анатолий Химик Нападающий 4 3
4 Клепко Иван Химик Нападающий 4 2
5 Круженков Егор Химик Нападающий 4 2
6 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 4 2
7 Сиркинс Эдгарс Пардаугава Нападающий 4 2
8 Хитриченко Денис ГСДЮШОР Нападающий 4 2
9 Цыганов Никита Газпромбанк Защитник 4 2
10 Гольцов Илья Атлант-2 Нападающий 5 2
11 Дмитриев Илья Алтай Нападающий 5 2
12 Рыбаков Вадим Атлант-2 Нападающий 5 2
13 Полищук Богдан Химик Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Цыганов Никита Газпромбанк 4 1 2 3
2 Юриненокс Девидс Пардаугава 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Нечаев Евгений Атлант-2 Защитник 5 6
2 Клепко Иван Химик Нападающий 4 4
3 Круженков Егор Химик Нападающий 4 4
4 Спрингис Кристапс Пардаугава Нападающий 4 4
5 Четыркин Даниил Химик Защитник 4 4
6 Юриненокс Девидс Пардаугава Защитник 4 4
7 Веремей Сергей Газпромбанк Нападающий 2 2
8 Ершов Даниил Химик Нападающий 4 2
9 Полищук Богдан Химик Нападающий 4 2
10 Хитриченко Денис ГСДЮШОР Нападающий 4 2
11 Худяков Сергей Химик Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ