[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Грачев Ян Ермак Нападающий 5 4 9 13
2 Свечков Федор Лада Нападающий 5 6 6 12
3 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 6 5 11
4 Цыгуров Матвей Лада Нападающий 5 6 4 10
5 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 5 5 4 9
6 Лазарев Александр Ермак Нападающий 5 6 2 8
7 Рыжов Владимир Ермак Нападающий 5 6 2 8
8 Лохов Виталий Ермак Нападающий 5 2 6 8
9 Семашкин Александр Металлург Нападающий 5 7 0 7
10 Пронин Данил Спартаковец Нападающий 5 5 2 7
11 Рубцов Семен Салават Юлаев Нападающий 5 4 3 7
12 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 5 4 3 7
13 Сущев Вадим Лада Нападающий 5 2 5 7
14 Канцеров Роман Металлург Нападающий 5 4 2 6
15 Епищев Илья Металлург Нападающий 5 3 3 6
16 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 5 3 2 5
17 Литвин Вадим Металлург Нападающий 5 2 3 5
18 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 5 2 3 5
19 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 5 1 4 5
20 Турусов Дмитрий Металлург Нападающий 5 3 1 4
21 Кекшин Егор Торпедо Нападающий 5 2 2 4
22 Лубов Кирилл Спартаковец Нападающий 5 2 2 4
23 Мишин Михаил Спартаковец Нападающий 5 1 3 4
24 Лебедев Степан Спартаковец Защитник 5 0 4 4
25 Демьяненко Владимир Торпедо Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Семашкин Александр Металлург Нападающий 5 7
2 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 6
3 Лазарев Александр Ермак Нападающий 5 6
4 Рыжов Владимир Ермак Нападающий 5 6
5 Свечков Федор Лада Нападающий 5 6
6 Цыгуров Матвей Лада Нападающий 5 6
7 Пронин Данил Спартаковец Нападающий 5 5
8 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 5 5
9 Грачев Ян Ермак Нападающий 5 4
10 Канцеров Роман Металлург Нападающий 5 4
11 Рубцов Семен Салават Юлаев Нападающий 5 4
12 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 5 4
13 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 5 3
14 Демьяненко Владимир Торпедо Нападающий 5 3
15 Епищев Илья Металлург Нападающий 5 3
16 Турусов Дмитрий Металлург Нападающий 5 3
17 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 5 2
18 Есмурзиев Альтаир Металлург Защитник 5 2
19 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 5 2
20 Кекшин Егор Торпедо Нападающий 5 2
21 Коротаев Илья Спартаковец Нападающий 5 2
22 Литвин Вадим Металлург Нападающий 5 2
23 Лохов Виталий Ермак Нападающий 5 2
24 Лубов Кирилл Спартаковец Нападающий 5 2
25 Нагибин Сергей Спартаковец Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Грачев Ян Ермак Нападающий 5 9
2 Лохов Виталий Ермак Нападающий 5 6
3 Свечков Федор Лада Нападающий 5 6
4 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 5
5 Сущев Вадим Лада Нападающий 5 5
6 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 5 4
7 Лебедев Степан Спартаковец Защитник 5 4
8 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 5 4
9 Цыгуров Матвей Лада Нападающий 5 4
10 Епищев Илья Металлург Нападающий 5 3
11 Литвин Вадим Металлург Нападающий 5 3
12 Мишин Михаил Спартаковец Нападающий 5 3
13 Рубцов Семен Салават Юлаев Нападающий 5 3
14 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 5 3
15 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 5 3
16 Андреев Марк Салават Юлаев Нападающий 5 2
17 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 5 2
18 Горбачев Егор Лада Нападающий 5 2
19 Кадыров Динис Салават Юлаев Защитник 5 2
20 Канцеров Роман Металлург Нападающий 5 2
21 Кекшин Егор Торпедо Нападающий 5 2
22 Лазарев Александр Ермак Нападающий 5 2
23 Лубов Кирилл Спартаковец Нападающий 5 2
24 Маслов Остап Лада Нападающий 5 2
25 Пронин Данил Спартаковец Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лебедев Степан Спартаковец 5 0 4 4
2 Есмурзиев Альтаир Металлург 5 2 0 2
3 Астапенко Никита Ермак 5 1 1 2
4 Кадыров Динис Салават Юлаев 5 0 2 2
5 Авдонин Данил Металлург 5 1 0 1
6 Гареев Денис Салават Юлаев 5 1 0 1
7 Зубарев Артем Салават Юлаев 5 1 0 1
8 Григорян Эрнест Спартаковец 5 0 1 1
9 Грудинин Владимир Ермак 5 0 1 1
10 Дубровин Максим Салават Юлаев 5 0 1 1
11 Коновалов Илья Спартаковец 5 0 1 1
12 Плитин Егор Лада 5 0 1 1
13 Смирнов Роман Лада 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Григорян Эрнест Спартаковец Защитник 5 14
2 Зубарев Артем Салават Юлаев Защитник 5 12
3 Плитин Егор Лада Защитник 5 12
4 Смирнов Роман Лада Защитник 5 12
5 Дымшаков Кирилл Металлург Вратарь 4 10
6 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 5 10
7 Грачев Ян Ермак Нападающий 5 8
8 Демьяненко Владимир Торпедо Нападающий 5 8
9 Иващенко Денис Лада Защитник 5 8
10 Коньков Егор Металлург Защитник 5 8
11 Куликов Никита Торпедо Защитник 5 8
12 Лохов Виталий Ермак Нападающий 5 8
13 Павелко Иван Лада Нападающий 5 8
14 Свечков Федор Лада Нападающий 5 8
15 Сидоров Сергей Торпедо Защитник 5 8
16 Тятинькин Виктор Торпедо Вратарь 4 6
17 Авдонин Данил Металлург Защитник 5 6
18 Андреев Марк Салават Юлаев Нападающий 5 6
19 Канцеров Роман Металлург Нападающий 5 6
20 Коротаев Илья Спартаковец Нападающий 5 6
21 Кофоров Егор Торпедо Защитник 5 6
22 Лазарев Александр Ермак Нападающий 5 6
23 Лебедев Степан Спартаковец Защитник 5 6
24 Страту Степан Спартаковец Защитник 5 6
25 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мустафин Михаил Лада 5 -25 4,8 -5,21