ProSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 5 8 1 9
2 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 5 4 2 6
3 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 3 3 6
4 Аристов Лев Югра Нападающий 5 5 0 5
5 Дианов Роман Авангард Нападающий 5 5 0 5
6 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 5 0 5
7 Азаматов Артур Тюменский Легион Нападающий 5 4 1 5
8 Багдасарян Георгий Алтай Нападающий 5 4 1 5
9 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 4 1 5
10 Бушмакин Александр Алтай Нападающий 5 4 0 4
11 Кукарцев Александр Алтай Нападающий 5 4 0 4
12 Максимов Никита Авангард Нападающий 5 4 0 4
13 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 5 4 0 4
14 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 3 1 4
15 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
16 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 2 2 4
17 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 5 1 3 4
18 Беккер Лев Тюменский Легион Защитник 5 3 0 3
19 Василюк Ян Алтай Нападающий 5 3 0 3
20 Звонарев Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3
21 Зятьков Михаил Авангард Защитник 5 3 0 3
22 Романенко Игнат Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3
23 Ащепков Вадим Филин Нападающий 5 2 0 2
24 Блошенко Николай Филин Нападающий 5 2 0 2
25 Гладких Егор Авангард Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 5 8
2 Аристов Лев Югра Нападающий 5 5
3 Дианов Роман Авангард Нападающий 5 5
4 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 5
5 Азаматов Артур Тюменский Легион Нападающий 5 4
6 Багдасарян Георгий Алтай Нападающий 5 4
7 Бушмакин Александр Алтай Нападающий 5 4
8 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 4
9 Кукарцев Александр Алтай Нападающий 5 4
10 Максимов Никита Авангард Нападающий 5 4
11 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 5 4
12 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 5 4
13 Беккер Лев Тюменский Легион Защитник 5 3
14 Василюк Ян Алтай Нападающий 5 3
15 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 3
16 Звонарев Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3
17 Зятьков Михаил Авангард Защитник 5 3
18 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 3
19 Романенко Игнат Тюменский Легион Нападающий 5 3
20 Ащепков Вадим Филин Нападающий 5 2
21 Блошенко Николай Филин Нападающий 5 2
22 Гладких Егор Авангард Нападающий 5 2
23 Демченко Никита Тюменский Легион Защитник 5 2
24 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 2
25 Плахотников Федор Авангард Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 3
2 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 5 3
3 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 2
4 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 2
5 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 5 2
6 Азаматов Артур Тюменский Легион Нападающий 5 1
7 Багдасарян Георгий Алтай Нападающий 5 1
8 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 1
9 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 5 1
10 Иванов Александр Авангард - 5 1
11 Изгагин Павел Ангел Сибири Защитник 5 1
12 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 1
13 Наумов Максим Авангард Защитник 5 1
14 Шевченко Григорий Ангел Сибири Защитник 5 1
15 Щеглов Семен Алтай Нападающий 5 1
16 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 5 1
17 Куликов Сергей Ангел Сибири Нападающий 10 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Беккер Лев Тюменский Легион 5 3 0 3
2 Зятьков Михаил Авангард 5 3 0 3
3 Демченко Никита Тюменский Легион 5 2 0 2
4 Мусин Артем Югра 5 1 0 1
5 Попов Илья Филин 5 1 0 1
6 Щербина Владислав Филин 5 1 0 1
7 Изгагин Павел Ангел Сибири 5 0 1 1
8 Наумов Максим Авангард 5 0 1 1
9 Шевченко Григорий Ангел Сибири 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Устинов Александр Алтай Защитник 5 12
2 Штаненко Мирон Авангард Защитник 5 12
3 Мусин Артем Югра Защитник 5 10
4 Горчаков Илья Авангард Защитник 5 6
5 Зимин Кирилл Авангард - 5 6
6 Кайль Ярослав Авангард Нападающий 5 6
7 Аристов Лев Югра Нападающий 5 4
8 Булюкин Сергей Ангел Сибири Защитник 5 4
9 Бушмакин Александр Алтай Нападающий 5 4
10 Василюк Ян Алтай Нападающий 5 4
11 Вингалов Вячеслав Тюменский Легион Защитник 5 4
12 Гладких Егор Авангард Нападающий 5 4
13 Дарбинян Нац Авангард Защитник 5 4
14 Дианов Роман Авангард Нападающий 5 4
15 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 4
16 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 5 4
17 Зятьков Михаил Авангард Защитник 5 4
18 Иванов Кирилл Югра Нападающий 5 4
19 Кукарцев Александр Алтай Нападающий 5 4
20 Малышкин Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 4
21 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4
22 Саморядов Иван Алтай Нападающий 5 4
23 Темников Владислав Ангел Сибири Защитник 5 4
24 Щеглов Семен Алтай Нападающий 5 4
25 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ