Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 5 7 8 15
2 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 8 5 13
3 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 7 5 12
4 Литвин Вадим Металлург Нападающий 5 5 6 11
5 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 5 5 5 10
6 Курочкин Денис Ак Барс Нападающий 5 5 4 9
7 Сауков Герман Трактор Нападающий 5 4 4 8
8 Турусов Дмитрий Металлург Нападающий 5 5 2 7
9 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 5 2 7
10 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 5 4 3 7
11 Свечков Федор Лада Нападающий 5 5 1 6
12 Лазутин Захар Трактор Нападающий 5 4 2 6
13 Густомесов Евгений Трактор Нападающий 5 3 3 6
14 Гилязов Рустем Ак Барс Нападающий 5 3 2 5
15 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 5 2 3 5
16 Горбачев Егор Лада Нападающий 5 4 0 4
17 Хайрулин Руслан Трактор Нападающий 5 4 0 4
18 Семашкин Александр Металлург Нападающий 5 3 1 4
19 Данилов Михаил Ак Барс Защитник 5 2 2 4
20 Волостных Артем Трактор Нападающий 5 1 3 4
21 Середенко Виктор ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3 0 3
22 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 5 3 0 3
23 Чернов Роберт Ак Барс Нападающий 5 3 0 3
24 Романенко Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2 1 3
25 Халезин Данил Трактор Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 8
2 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 7
3 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 5 7
4 Курочкин Денис Ак Барс Нападающий 5 5
5 Литвин Вадим Металлург Нападающий 5 5
6 Свечков Федор Лада Нападающий 5 5
7 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 5 5
8 Турусов Дмитрий Металлург Нападающий 5 5
9 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 5
10 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 5 4
11 Горбачев Егор Лада Нападающий 5 4
12 Лазутин Захар Трактор Нападающий 5 4
13 Сауков Герман Трактор Нападающий 5 4
14 Хайрулин Руслан Трактор Нападающий 5 4
15 Гилязов Рустем Ак Барс Нападающий 5 3
16 Густомесов Евгений Трактор Нападающий 5 3
17 Семашкин Александр Металлург Нападающий 5 3
18 Середенко Виктор ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3
19 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 5 3
20 Чернов Роберт Ак Барс Нападающий 5 3
21 Данилов Михаил Ак Барс Защитник 5 2
22 Жарков Игорь Ак Барс Нападающий 5 2
23 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 5 2
24 Рвачев Владислав ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2
25 Романенко Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 5 8
2 Литвин Вадим Металлург Нападающий 5 6
3 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 5
4 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 5
5 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 5 5
6 Курочкин Денис Ак Барс Нападающий 5 4
7 Сауков Герман Трактор Нападающий 5 4
8 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 5 3
9 Волостных Артем Трактор Нападающий 5 3
10 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 5 3
11 Густомесов Евгений Трактор Нападающий 5 3
12 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 5 3
13 Гилязов Рустем Ак Барс Нападающий 5 2
14 Губин Денис Металлург Нападающий 5 2
15 Данилов Михаил Ак Барс Защитник 5 2
16 Лазутин Захар Трактор Нападающий 5 2
17 Лапшин Егор ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2
18 Турусов Дмитрий Металлург Нападающий 5 2
19 Шеве Андрей ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2
20 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 2
21 Блудов Андрей Трактор Защитник 5 1
22 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 5 1
23 Говорков Матвей Ак Барс Нападающий 5 1
24 Говорков Роман Ак Барс Нападающий 5 1
25 Есмурзиев Альтаир Металлург Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Данилов Михаил Ак Барс 5 2 2 4
2 Мифтахов Артур Ак Барс 5 1 1 2
3 Аухадеев Вадим Металлург 5 1 0 1
4 Байрамов Никита Трактор 5 1 0 1
5 Епищев Илья Металлург 5 1 0 1
6 Зубарев Артем Салават Юлаев 5 1 0 1
7 Плитин Егор Лада 5 1 0 1
8 Рачков Никита Ак Барс 5 1 0 1
9 Блудов Андрей Трактор 5 0 1 1
10 Зимин Александр Лада 5 0 1 1
11 Малев Кирилл Трактор 5 0 1 1
12 Позин Илья ДЮСШ-4 Южный Урал 5 0 1 1
13 Смирнов Роман Лада 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Епищев Илья Металлург Защитник 5 18
2 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 5 16
3 Волостных Артем Трактор Нападающий 5 10
4 Миронов Михаил ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 8
5 Плитин Егор Лада Защитник 5 8
6 Данилов Максим Лада Защитник 5 6
7 Жуков Кирилл Металлург Защитник 5 6
8 Попов Григорий Салават Юлаев Нападающий 5 6
9 Сафронов Николай Трактор Нападающий 5 6
10 Смирнов Роман Лада Защитник 5 6
11 Сущев Вадим Лада Нападающий 5 6
12 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 5 6
13 Халезин Данил Трактор Нападающий 5 6
14 Чернов Альберт Лада Нападающий 5 6
15 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 5 4
16 Ведяшев Иван Лада Защитник 5 4
17 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 4
18 Гареев Денис Салават Юлаев Защитник 5 4
19 Горбачев Егор Лада Нападающий 5 4
20 Губин Денис Металлург Нападающий 5 4
21 Есмурзиев Альтаир Металлург Нападающий 5 4
22 Зимин Александр Лада Защитник 5 4
23 Зубарев Артем Салават Юлаев Защитник 5 4
24 Иващенко Денис Лада Защитник 5 4
25 Кабанов Матвей Лада Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мустафин Михаил Лада 5 -18 4,29 -4,2