[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Соломенин Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 5 14 2 16
2 Науменко Даниил Сургутские Лисята Нападающий 5 4 8 12
3 Аржанников Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 5 2 9 11
4 Данильчев Эрик Сургутские Лисята Нападающий 5 6 4 10
5 Корешков Давид Сокол Нападающий 5 5 5 10
6 Белых Ефим Спутник Нападающий 5 6 2 8
7 Пашнин Лев ХШ С. Макарова Защитник 5 6 1 7
8 Поляков Даниил Сургутские Лисята Нападающий 5 5 2 7
9 Литвинов Александр Сокол Нападающий 5 4 3 7
10 Кулишов Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 5 1 6
11 Павлов Станислав ХШ С. Макарова Нападающий 5 4 2 6
12 Уткин Дмитрий Авангард-2 Нападающий 5 4 2 6
13 Колток Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 3 6
14 Батурин Максим Сургутские Лисята Защитник 5 5 0 5
15 Кононов Даниил Сокол Нападающий 5 4 1 5
16 Баисов Авваль Югра Нападающий 5 3 2 5
17 Макеров Дмитрий Авангард-2 Нападающий 5 2 3 5
18 Черных Илья Сокол Нападающий 5 2 3 5
19 Боярских Егор Спутник Нападающий 5 4 0 4
20 Демидов Игорь Авангард-2 Защитник 5 4 0 4
21 Картежников Егор Сокол Защитник 5 3 1 4
22 Ларичев Владислав Спутник Нападающий 5 2 2 4
23 Коротков Константин ХШ С. Макарова Нападающий 5 1 3 4
24 Петров Александр Сокол Нападающий 5 1 3 4
25 Пономаренко Алексей Сургутские Лисята Нападающий 5 1 3 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Соломенин Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 5 14
2 Белых Ефим Спутник Нападающий 5 6
3 Данильчев Эрик Сургутские Лисята Нападающий 5 6
4 Пашнин Лев ХШ С. Макарова Защитник 5 6
5 Батурин Максим Сургутские Лисята Защитник 5 5
6 Корешков Давид Сокол Нападающий 5 5
7 Кулишов Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 5
8 Поляков Даниил Сургутские Лисята Нападающий 5 5
9 Боярских Егор Спутник Нападающий 5 4
10 Демидов Игорь Авангард-2 Защитник 5 4
11 Кононов Даниил Сокол Нападающий 5 4
12 Литвинов Александр Сокол Нападающий 5 4
13 Науменко Даниил Сургутские Лисята Нападающий 5 4
14 Павлов Станислав ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
15 Уткин Дмитрий Авангард-2 Нападающий 5 4
16 Баисов Авваль Югра Нападающий 5 3
17 Картежников Егор Сокол Защитник 5 3
18 Колток Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
19 Путиловский Артем Югра Нападающий 5 3
20 Федоров Виталий Югра Нападающий 5 3
21 Явгазин Данил ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
22 Аржанников Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
23 Башкатов Владимир Авангард-2 Нападающий 5 2
24 Идиятуллин Тимур Спутник Нападающий 5 2
25 Ларичев Владислав Спутник Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Аржанников Матвей ХШ С. Макарова Нападающий 5 9
2 Науменко Даниил Сургутские Лисята Нападающий 5 8
3 Корешков Давид Сокол Нападающий 5 5
4 Бородин Егор Югра Нападающий 5 4
5 Данильчев Эрик Сургутские Лисята Нападающий 5 4
6 Колток Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
7 Коротков Константин ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
8 Литвинов Александр Сокол Нападающий 5 3
9 Макеров Дмитрий Авангард-2 Нападающий 5 3
10 Петров Александр Сокол Нападающий 5 3
11 Пономаренко Алексей Сургутские Лисята Нападающий 5 3
12 Селютин Егор Авангард-2 Нападающий 5 3
13 Сувидов Григорий ХШ С. Макарова Защитник 5 3
14 Черных Илья Сокол Нападающий 5 3
15 Баисов Авваль Югра Нападающий 5 2
16 Белых Ефим Спутник Нападающий 5 2
17 Галушко Даниил Сургутские Лисята Нападающий 5 2
18 Гарифуллин Роберт ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
19 Куляш Даниэль Авангард-2 Нападающий 5 2
20 Ларичев Владислав Спутник Нападающий 5 2
21 Никель Михаил Авангард-2 Защитник 5 2
22 Павлов Станислав ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
23 Поляков Даниил Сургутские Лисята Нападающий 5 2
24 Соломенин Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
25 Уткин Дмитрий Авангард-2 Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пашнин Лев ХШ С. Макарова 5 6 1 7
2 Батурин Максим Сургутские Лисята 5 5 0 5
3 Демидов Игорь Авангард-2 5 4 0 4
4 Картежников Егор Сокол 5 3 1 4
5 Сухочев Роман Сургутские Лисята 5 2 1 3
6 Никель Михаил Авангард-2 5 1 2 3
7 Сувидов Григорий ХШ С. Макарова 5 0 3 3
8 Еременко Данил Авангард-2 5 1 0 1
9 Печенкин Никита Авангард-2 5 1 0 1
10 Скоробогатов Илья ХШ С. Макарова 5 1 0 1
11 Волков Степан Спутник 5 0 1 1
12 Дьяченко Михаил Спутник 5 0 1 1
13 Лось Константин Сокол 5 0 1 1
14 Мочалов Игорь ХШ С. Макарова 5 0 1 1
15 Семеняченко Сергей ХШ С. Макарова 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Соломенин Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 5 14
2 Васильев Артем Югра Защитник 5 10
3 Уткин Дмитрий Авангард-2 Нападающий 5 10
4 Холодный Евгений Сургутские Лисята Защитник 5 10
5 Демидов Игорь Авангард-2 Защитник 5 8
6 Новоселов Григорий ХШ С. Макарова Нападающий 5 8
7 Шульдишев Константин Спутник Нападающий 5 8
8 Батурин Максим Сургутские Лисята Защитник 5 6
9 Гарифуллин Роберт ХШ С. Макарова Нападающий 5 6
10 Идиятуллин Тимур Спутник Нападающий 5 6
11 Киндышев Роман Спутник Нападающий 5 6
12 Колток Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 5 6
13 Кулишов Леонид ХШ С. Макарова Нападающий 5 6
14 Куляш Даниэль Авангард-2 Нападающий 5 6
15 Небогатиков Богдан Сокол Нападающий 5 6
16 Петров Александр Сокол Нападающий 5 6
17 Печенкин Никита Авангард-2 Защитник 5 6
18 Сувидов Григорий ХШ С. Макарова Защитник 5 6
19 Чуринин Даниил Сокол Защитник 5 6
20 Шуклин Вячеслав Сургутские Лисята Нападающий 5 6
21 Белых Ефим Спутник Нападающий 5 4
22 Волков Степан Спутник Защитник 5 4
23 Данильчев Эрик Сургутские Лисята Нападающий 5 4
24 Дьяченко Михаил Спутник Защитник 5 4
25 Ильин Артем Сокол Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ