ProSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 15 19 11 30
2 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 15 11 12 23
3 Подрезов Демид Крылья Советов Нападающий 15 10 12 22
4 Антонов Егор Центр Нападающий 14 12 9 21
5 Жеребкин Дмитрий Русь Нападающий 15 9 12 21
6 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 15 6 13 19
7 Зайцев Дмитрий Крылья Советов Нападающий 15 14 4 18
8 Сидоренко Тимур Северная звезда Нападающий 15 9 9 18
9 Королев Артем Русь Нападающий 13 6 12 18
10 Михайлов Владислав Белые медведи Нападающий 15 11 6 17
11 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 6 10 16
12 Дер-Аргучинцев Семен Крылья Советов Нападающий 13 5 11 16
13 Соловьев Данила Северная звезда Нападающий 14 12 3 15
14 Мальсагов Ахмед Центр Нападающий 15 7 8 15
15 Лебедкин Виталий Крылья Советов Нападающий 15 8 5 13
16 Романов Александр Крылья Советов Нападающий 15 2 9 11
17 Семыкин Дмитрий Русь Нападающий 15 8 2 10
18 Дорофеев Никита Русь Нападающий 15 3 6 9
19 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 15 7 1 8
20 Зубчинский Павел Центр Нападающий 14 5 3 8
21 Сидорович Константин Белые медведи Нападающий 14 3 5 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 15 19
2 Зайцев Дмитрий Крылья Советов Нападающий 15 14
3 Антонов Егор Центр Нападающий 14 12
4 Соловьев Данила Северная звезда Нападающий 14 12
5 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 15 11
6 Михайлов Владислав Белые медведи Нападающий 15 11
7 Подрезов Демид Крылья Советов Нападающий 15 10
8 Жеребкин Дмитрий Русь Нападающий 15 9
9 Сидоренко Тимур Северная звезда Нападающий 15 9
10 Лебедкин Виталий Крылья Советов Нападающий 15 8
11 Семыкин Дмитрий Русь Нападающий 15 8
12 Мальсагов Ахмед Центр Нападающий 15 7
13 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 15 7
14 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 6
15 Королев Артем Русь Нападающий 13 6
16 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 15 6
17 Дер-Аргучинцев Семен Крылья Советов Нападающий 13 5
18 Зубчинский Павел Центр Нападающий 14 5
19 Шнырев Иван Русь Нападающий 13 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 15 13
2 Королев Артем Русь Нападающий 13 12
3 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 15 12
4 Жеребкин Дмитрий Русь Нападающий 15 12
5 Подрезов Демид Крылья Советов Нападающий 15 12
6 Дер-Аргучинцев Семен Крылья Советов Нападающий 13 11
7 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 15 11
8 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 10
9 Антонов Егор Центр Нападающий 14 9
10 Романов Александр Крылья Советов Нападающий 15 9
11 Сидоренко Тимур Северная звезда Нападающий 15 9
12 Зимин Никита Крылья Советов Защитник 15 8
13 Мальсагов Ахмед Центр Нападающий 15 8
14 Дорофеев Никита Русь Нападающий 15 6
15 Круглов Илья Белые медведи Нападающий 15 6
16 Михайлов Владислав Белые медведи Нападающий 15 6
17 Кочетков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 14 5
18 Сидорович Константин Белые медведи Нападающий 14 5
19 Лебедкин Виталий Крылья Советов Нападающий 15 5
20 Сафонов Илья Белые медведи Нападающий 15 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зимин Никита Крылья Советов 15 0 8 8
2 Цветков Владислав ХК Дмитров 14 3 2 5
3 Иванов Иван Белые медведи 15 2 2 4
4 Улогов Иван Русь 14 1 3 4
5 Бубякин Евгений Крылья Советов 11 0 3 3
6 Постнов Егор Русь 5 1 1 2
7 Каулин Семен ХК Дмитров 15 0 2 2
8 Левченков Павел Крылья Советов 7 1 0 1
9 Базнаев Владислав Белые медведи 15 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Антонов Егор Центр Нападающий 14 32
2 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 15 30
3 Семыкин Дмитрий Русь Нападающий 15 20
4 Зимин Никита Крылья Советов Защитник 15 18
5 Мальсагов Ахмед Центр Нападающий 15 18
6 Сафонов Илья Белые медведи Нападающий 15 18
7 Степанов Андрей Русь Нападающий 14 14
8 Улогов Иван Русь Защитник 14 14
9 Иванов Иван Белые медведи Защитник 15 14
10 Усланов Константин Крылья Советов Защитник 15 14
11 Соловьев Данила Северная звезда Нападающий 14 12
12 Каулин Семен ХК Дмитров Защитник 15 12
13 Зубчинский Павел Центр Нападающий 14 10
14 Сериков Артем Белые медведи Защитник 14 10
15 Цветков Владислав ХК Дмитров Защитник 14 10
16 Дорофеев Никита Русь Нападающий 15 10
17 Зайцев Дмитрий Крылья Советов Нападающий 15 10
18 Подрезов Демид Крылья Советов Нападающий 15 10
19 Русаков Артем Белые медведи Нападающий 15 10
20 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 15 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Куликов Иван Крылья Советов 7 -8 4,94 -1,62
2 Харламов Александр Белые медведи 8 -16 7,66 -2,09
3 Кадочников Данил Крылья Советов 11 -26 10,05 -2,59
4 Блохин Михаил Русь 9 -24 8,34 -2,88
5 Мухарев Ростислав ХК Дмитров 6 -15 4,57 -3,28
6 Литвиненко Олег Северная звезда 2 -7 1,5 -4,67
7 Чайкин Матвей Центр 15 -77 13,33 -5,78