Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 5 7 2 9
2 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 5 8 0 8
3 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 7 1 8
4 Аристов Лев Югра Нападающий 5 5 3 8
5 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 4 4 8
6 Бородин Данил Сибирь Нападающий 5 6 1 7
7 Ипатов Кирилл Металлург Нападающий 5 6 1 7
8 Рузанов Тимофей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4 3 7
9 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 2 5 7
10 Сапегин Максим ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5 1 6
11 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4 2 6
12 Иванчиков Максим Сибирь Нападающий 5 5 0 5
13 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4 1 5
14 Матвиенко Артем Сибирь Нападающий 5 4 1 5
15 Брагин Егор Металлург Нападающий 5 3 2 5
16 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 5 3 2 5
17 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 5 2 3 5
18 Емельянов Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2 2 4
19 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 2 2 4
20 Михальченко Петр Металлург Нападающий 5 2 2 4
21 Петров Владимир Металлург Защитник 5 2 2 4
22 Крюков Тимофей Металлург Защитник 5 2 1 3
23 Паутов Илья Сибирь Нападающий 5 2 1 3
24 Мусин Артем Югра Защитник 5 1 2 3
25 Романов Павел Сибирь Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 5 8
2 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 7
3 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 5 7
4 Бородин Данил Сибирь Нападающий 5 6
5 Ипатов Кирилл Металлург Нападающий 5 6
6 Аристов Лев Югра Нападающий 5 5
7 Иванчиков Максим Сибирь Нападающий 5 5
8 Сапегин Максим ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
9 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
10 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 4
11 Матвиенко Артем Сибирь Нападающий 5 4
12 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4
13 Рузанов Тимофей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
14 Брагин Егор Металлург Нападающий 5 3
15 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 5 3
16 Государев Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
17 Диде Александр Барыс Защитник 5 2
18 Емельянов Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
19 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 2
20 Крюков Тимофей Металлург Защитник 5 2
21 Леута Денис Барыс Нападающий 5 2
22 Михальченко Петр Металлург Нападающий 5 2
23 Паутов Илья Сибирь Нападающий 5 2
24 Петров Владимир Металлург Защитник 5 2
25 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 5
2 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 4
3 Аристов Лев Югра Нападающий 5 3
4 Рузанов Тимофей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
5 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 5 3
6 Брагин Егор Металлург Нападающий 5 2
7 Емельянов Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
8 Изгагин Павел Ангел Сибири Защитник 5 2
9 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 2
10 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 5 2
11 Михальченко Петр Металлург Нападающий 5 2
12 Мусин Артем Югра Защитник 5 2
13 Петров Владимир Металлург Защитник 5 2
14 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 2
15 Романов Павел Сибирь Нападающий 5 2
16 Седов Дмитрий Сибирь Нападающий 5 2
17 Фолин Павел Сибирь Нападающий 5 2
18 Чепурнов Семен ДЮСШ Металлург Защитник 5 2
19 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 5 2
20 Болгов Кирилл Барыс Нападающий 5 1
21 Булюкин Сергей Ангел Сибири Защитник 5 1
22 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 1
23 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 5 1
24 Жагпаров Тимур Барыс Защитник 5 1
25 Жусупбеков Аслан Барыс Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Петров Владимир Металлург 5 2 2 4
2 Крюков Тимофей Металлург 5 2 1 3
3 Мусин Артем Югра 5 1 2 3
4 Диде Александр Барыс 5 2 0 2
5 Изгагин Павел Ангел Сибири 5 0 2 2
6 Чепурнов Семен ДЮСШ Металлург 5 0 2 2
7 Давыдов Егор ДЮСШ Металлург 5 1 0 1
8 Логутенко Александр Сибирь 5 1 0 1
9 Булюкин Сергей Ангел Сибири 5 0 1 1
10 Жагпаров Тимур Барыс 5 0 1 1
11 Жусупбеков Аслан Барыс 5 0 1 1
12 Игашов Вячеслав Металлург 5 0 1 1
13 Касьян Савва Югра 5 0 1 1
14 Кухно Арсений Сибирь 5 0 1 1
15 Поленов Ярослав Барыс 5 0 1 1
16 Смирнов Иван Металлург 5 0 1 1
17 Соколов Илья Сибирь 5 0 1 1
18 Стратенко Кирилл Сибирь 5 0 1 1
19 Темников Владислав Ангел Сибири 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 5 14
2 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 10
3 Аристов Лев Югра Нападающий 5 9
4 Государев Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 5 7
5 Мусин Артем Югра Защитник 5 7
6 Смирнов Иван Металлург Защитник 5 7
7 Иванов Кирилл Югра Нападающий 5 6
8 Ипатов Кирилл Металлург Нападающий 5 6
9 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 6
10 Солянников Иван Югра Защитник 5 6
11 Суркин Вадим ДЮСШ Металлург Нападающий 5 6
12 Чепурнов Семен ДЮСШ Металлург Защитник 5 6
13 Емельянов Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
14 Изгагин Павел Ангел Сибири Защитник 5 5
15 Михальченко Петр Металлург Нападающий 5 5
16 Рузанов Тимофей ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
17 Глушков Макар ДЮСШ Металлург Защитник 5 4
18 Гришин Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
19 Давыдов Егор ДЮСШ Металлург Защитник 5 4
20 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 4
21 Игашов Вячеслав Металлург Защитник 5 4
22 Касьян Савва Югра Защитник 5 4
23 Темников Владислав Ангел Сибири Защитник 5 4
24 Шевченко Григорий Ангел Сибири Защитник 5 4
25 Астафьев Роман Металлург Защитник 5 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ