Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мичков Матвей Молот Нападающий 8 18 5 23
2 Хворов Николай Металлург Нападающий 8 11 10 21
3 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 8 7 13 20
4 Каштанов Артем Спартаковец Нападающий 8 9 7 16
5 Синяткин Семен Амур Нападающий 8 9 7 16
6 Лекарев Вячеслав Белые Медведи Нападающий 8 7 6 13
7 Юсупов Владислав Белые Медведи Нападающий 8 9 3 12
8 Галиев Эрик Салават Юлаев Нападающий 8 5 7 12
9 Иванов Дмитрий Торпедо Нападающий 8 10 1 11
10 Сапежников Максим Амур Нападающий 8 9 2 11
11 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 8 5 6 11
12 Баруздин Глеб Белые Медведи Нападающий 8 10 0 10
13 Зенков Александр Металлург Нападающий 8 6 4 10
14 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 8 6 4 10
15 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 8 5 5 10
16 Печенев Даниил Белые Медведи Нападающий 8 4 6 10
17 Степанов Вячеслав Спартаковец Нападающий 8 7 2 9
18 Кольцов Даниил Металлург Нападающий 8 6 3 9
19 Чесноков Глеб Торпедо Нападающий 8 7 1 8
20 Аднабаев Артем Салават Юлаев Нападающий 8 6 2 8
21 Гридин Матвей Амур Нападающий 8 4 4 8
22 Антипов Максим Спартаковец Нападающий 8 3 5 8
23 Максимов Матвей Салават Юлаев Нападающий 8 3 5 8
24 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 8 3 4 7
25 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 8 3 4 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мичков Матвей Молот Нападающий 8 18
2 Хворов Николай Металлург Нападающий 8 11
3 Баруздин Глеб Белые Медведи Нападающий 8 10
4 Иванов Дмитрий Торпедо Нападающий 8 10
5 Каштанов Артем Спартаковец Нападающий 8 9
6 Сапежников Максим Амур Нападающий 8 9
7 Синяткин Семен Амур Нападающий 8 9
8 Юсупов Владислав Белые Медведи Нападающий 8 9
9 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 8 7
10 Лекарев Вячеслав Белые Медведи Нападающий 8 7
11 Степанов Вячеслав Спартаковец Нападающий 8 7
12 Чесноков Глеб Торпедо Нападающий 8 7
13 Аднабаев Артем Салават Юлаев Нападающий 8 6
14 Зенков Александр Металлург Нападающий 8 6
15 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 8 6
16 Кольцов Даниил Металлург Нападающий 8 6
17 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 8 5
18 Галиев Эрик Салават Юлаев Нападающий 8 5
19 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 8 5
20 Ратников Егор Торпедо Нападающий 8 5
21 Степанов Евгений Салават Юлаев Нападающий 8 5
22 Шарабарин Никита Спартаковец-2 Нападающий 12 5
23 Борисов Егор Молот Нападающий 8 4
24 Войников Аркадий Спартаковец-2 Нападающий 8 4
25 Гридин Матвей Амур Нападающий 8 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 8 13
2 Хворов Николай Металлург Нападающий 8 10
3 Галиев Эрик Салават Юлаев Нападающий 8 7
4 Каштанов Артем Спартаковец Нападающий 8 7
5 Синяткин Семен Амур Нападающий 8 7
6 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 8 6
7 Лекарев Вячеслав Белые Медведи Нападающий 8 6
8 Печенев Даниил Белые Медведи Нападающий 8 6
9 Антипов Максим Спартаковец Нападающий 8 5
10 Балакин Денис Торпедо Нападающий 8 5
11 Максимов Матвей Салават Юлаев Нападающий 8 5
12 Мичков Матвей Молот Нападающий 8 5
13 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 8 5
14 Галагузов Николай Спартаковец Нападающий 8 4
15 Гридин Матвей Амур Нападающий 8 4
16 Зенков Александр Металлург Нападающий 8 4
17 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 8 4
18 Пантуров Степан Торпедо Нападающий 8 4
19 Постников Матвей Белые Медведи Нападающий 8 4
20 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 8 4
21 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 8 4
22 Варламов Даниил Белые Медведи Нападающий 8 3
23 Викулов Никита Металлург Нападающий 8 3
24 Дорожкин Андрей Металлург Нападающий 8 3
25 Кивролетин Иван Спартаковец-2 Нападающий 8 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пелевин Александр Торпедо 8 3 1 4
2 Щека Леонид Амур 8 2 2 4
3 Мазитов Максим Салават Юлаев 8 3 0 3
4 Сальников Владислав Металлург 8 2 1 3
5 Алямовский Михаил Торпедо 8 1 2 3
6 Кострикин Максим Металлург 8 1 2 3
7 Квашнин Константин Спартаковец 8 1 1 2
8 Перфильев Андрей Металлург 8 1 1 2
9 Корюков Семен Спартаковец 8 0 2 2
10 Круглов Андрей Амур 8 1 0 1
11 Кшукин Матвей Торпедо 8 1 0 1
12 Неустроев Иван Металлург 8 1 0 1
13 Скрипниченко Антон Торпедо 8 1 0 1
14 Шабашов Вячеслав Амур 8 1 0 1
15 Шарыгин Артемий Амур 8 1 0 1
16 Алферов Максим Спартаковец-2 8 0 1 1
17 Бочкарев Максим Металлург 8 0 1 1
18 Горбунов Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал 8 0 1 1
19 Девятов Степан Белые Медведи 8 0 1 1
20 Житихин Максим Амур 8 0 1 1
21 Кошелев Владислав Торпедо 8 0 1 1
22 Семиглазов Глеб Молот 8 0 1 1
23 Степанов Марк Спартаковец-2 8 0 1 1
24 Факидий Эрик Белые Медведи 8 0 1 1
25 Халемин Арсений Молот 8 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Басин Давид ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 8 22
2 Мичков Матвей Молот Нападающий 8 8
3 Халемин Арсений Молот Защитник 8 8
4 Щека Леонид Амур Защитник 8 8
5 Кострикин Максим Металлург Защитник 8 7
6 Степанов Евгений Салават Юлаев Нападающий 8 7
7 Дружинин Богдан Молот Нападающий 8 6
8 Знаменщиков Иван Спартаковец Защитник 8 6
9 Кивролетин Иван Спартаковец-2 Нападающий 8 6
10 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 8 6
11 Менюшков Сергей Молот Защитник 8 6
12 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 8 6
13 Рыжиков Сергей Амур Нападающий 8 6
14 Факидий Эрик Белые Медведи Защитник 8 6
15 Янковой Максим Спартаковец-2 Нападающий 8 6
16 Беликов Александр Амур Защитник 8 5
17 Горбунов Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 8 5
18 Игленков Константин Белые Медведи Защитник 8 5
19 Круглов Андрей Амур Защитник 8 5
20 Мартынов Егор Торпедо Защитник 8 5
21 Печенев Даниил Белые Медведи Нападающий 8 5
22 Ратников Егор Торпедо Нападающий 8 5
23 Федотов Константин Спартаковец Нападающий 8 5
24 Арыков Степан Амур Защитник 8 4
25 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 8 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ