Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 5 7 12
2 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 5 3 8
3 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 4 4 2 6
4 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 4 2 6
5 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 4 5 0 5
6 Аристов Лев Югра Нападающий 4 4 0 4
7 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 4 2 2 4
8 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2 2 4
9 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 4 2 2 4
10 Азаматов Артур Тюменский Легион Нападающий 4 3 0 3
11 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 4 3 0 3
12 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 4 3 0 3
13 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 4 3 0 3
14 Холиков Тимур Тюменский Легион Нападающий 4 3 0 3
15 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 4 2 1 3
16 Епифанов Максим Югра Нападающий 4 2 0 2
17 Романенко Игнат Тюменский Легион Нападающий 4 2 0 2
18 Брагин Егор Металлург Нападающий 4 1 1 2
19 Новокшенов Иван Авангард Нападающий 4 1 1 2
20 Звонарев Александр Тюменский Легион Нападающий 4 1 0 1
21 Игашов Вячеслав Металлург Защитник 4 1 0 1
22 Ипатов Кирилл Металлург Нападающий 4 1 0 1
23 Комаров Егор Металлург Нападающий 4 1 0 1
24 Крюков Тимофей Металлург Защитник 4 1 0 1
25 Мусин Артем Югра Защитник 4 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 5
2 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 4 5
3 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 5
4 Аристов Лев Югра Нападающий 4 4
5 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 4 4
6 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 4
7 Азаматов Артур Тюменский Легион Нападающий 4 3
8 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 4 3
9 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 4 3
10 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 4 3
11 Холиков Тимур Тюменский Легион Нападающий 4 3
12 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 4 2
13 Епифанов Максим Югра Нападающий 4 2
14 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2
15 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 4 2
16 Романенко Игнат Тюменский Легион Нападающий 4 2
17 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 4 2
18 Брагин Егор Металлург Нападающий 4 1
19 Звонарев Александр Тюменский Легион Нападающий 4 1
20 Игашов Вячеслав Металлург Защитник 4 1
21 Ипатов Кирилл Металлург Нападающий 4 1
22 Комаров Егор Металлург Нападающий 4 1
23 Крюков Тимофей Металлург Защитник 4 1
24 Мусин Артем Югра Защитник 4 1
25 Новокшенов Иван Авангард Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 7
2 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 3
3 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 4 2
4 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2
5 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2
6 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 4 2
7 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 2
8 Брагин Егор Металлург Нападающий 4 1
9 Булюкин Сергей Ангел Сибири Защитник 4 1
10 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 4 1
11 Новокшенов Иван Авангард Нападающий 4 1
12 Шарафутдинов Роман Тюменский Легион Нападающий 4 1
13 Юрманн Илья Тюменский Легион Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Игашов Вячеслав Металлург 4 1 0 1
2 Крюков Тимофей Металлург 4 1 0 1
3 Мусин Артем Югра 4 1 0 1
4 Булюкин Сергей Ангел Сибири 4 0 1 1
5 Юрманн Илья Тюменский Легион 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Мусин Артем Югра Защитник 4 8
2 Горбанев Александр Югра Защитник 4 6
3 Епифанов Максим Югра Нападающий 4 4
4 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 4 4
5 Игашов Вячеслав Металлург Защитник 4 4
6 Ипатов Кирилл Металлург Нападающий 4 4
7 Петров Владимир Металлург Защитник 4 4
8 Пивоваров Арсений Металлург Нападающий 4 4
9 Темников Владислав Ангел Сибири Защитник 4 4
10 Штаненко Мирон Авангард Защитник 4 4
11 Ющенко Александр Авангард Защитник 4 4
12 Беккер Лев Тюменский Легион Защитник 4 2
13 Брагин Егор Металлург Нападающий 4 2
14 Вингалов Вячеслав Тюменский Легион Защитник 4 2
15 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 4 2
16 Дианов Роман Авангард Нападающий 4 2
17 Звонарев Александр Тюменский Легион Нападающий 4 2
18 Иванов Кирилл Югра Нападающий 4 2
19 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2
20 Крюков Тимофей Металлург Защитник 4 2
21 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 2
22 Максимов Никита Авангард Нападающий 4 2
23 Михальченко Петр Металлург Нападающий 4 2
24 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 4 2
25 Плахотников Федор Авангард Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ