HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 31 45 41 86
2 Ващук Арсений Форвард Нападающий 35 38 45 83
3 Сорокин Владислав Форвард Нападающий 34 37 41 78
4 Куянов Денис Серебряные Львы Нападающий 36 39 35 74
5 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 34 37 20 57
6 Полодян Алексей Серебряные Львы Нападающий 34 31 25 56
7 Михайлов Максим СКА Нападающий 38 23 26 49
8 Алтыбармакян Андрей Серебряные Львы Нападающий 33 21 26 47
9 Бондарук Глеб СКА Нападающий 31 24 19 43
10 Кукштель Павел СКА Нападающий 40 24 19 43
11 Трофимов Дмитрий Ураган Нападающий 36 22 21 43
12 Лазовик Алексей Серебряные Львы Нападающий 32 20 17 37
13 Абрамов Михаил Форвард Нападающий 35 18 15 33
14 Васильев Владимир СКА Нападающий 40 15 18 33
15 Литвинов Илья Серебряные Львы Нападающий 30 16 16 32
16 Соколов Илья СКА Нападающий 36 12 18 30
17 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 27 19 10 29
18 Язовских Владислав ГСДЮШОР Нападающий 34 19 10 29
19 Терехин Дмитрий Ураган Нападающий 37 14 15 29
20 Шкоденко Егор ГСДЮШОР Нападающий 36 19 9 28
21 Сулима Николай Серебряные Львы Нападающий 32 14 14 28
22 Клявиньш Эрлендс ХК Рига Нападающий 30 10 18 28
23 Катосонов Владислав Форвард Нападающий 36 12 15 27
24 Марков Артем Северсталь Нападающий 31 8 19 27

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 31 45
2 Куянов Денис Серебряные Львы Нападающий 36 39
3 Ващук Арсений Форвард Нападающий 35 38
4 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 34 37
5 Сорокин Владислав Форвард Нападающий 34 37
6 Полодян Алексей Серебряные Львы Нападающий 34 31
7 Бондарук Глеб СКА Нападающий 31 24
8 Кукштель Павел СКА Нападающий 40 24
9 Михайлов Максим СКА Нападающий 38 23
10 Трофимов Дмитрий Ураган Нападающий 36 22
11 Алтыбармакян Андрей Серебряные Львы Нападающий 33 21
12 Лазовик Алексей Серебряные Львы Нападающий 32 20
13 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 27 19
14 Язовских Владислав ГСДЮШОР Нападающий 34 19
15 Шкоденко Егор ГСДЮШОР Нападающий 36 19
16 Абрамов Михаил Форвард Нападающий 35 18
17 Литвинов Илья Серебряные Львы Нападающий 30 16
18 Туревич Евгений ХК Рига Нападающий 23 15
19 Штромбергс Харалдс ХК Рига Нападающий 30 15
20 Васильев Владимир СКА Нападающий 40 15
21 Сулима Николай Серебряные Львы Нападающий 32 14
22 Терехин Дмитрий Ураган Нападающий 37 14
23 Мальцев Михаил СКА Нападающий 16 13
24 Гракун Александр Форвард Нападающий 26 13

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ващук Арсений Форвард Нападающий 35 45
2 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 31 41
3 Сорокин Владислав Форвард Нападающий 34 41
4 Куянов Денис Серебряные Львы Нападающий 36 35
5 Алтыбармакян Андрей Серебряные Львы Нападающий 33 26
6 Михайлов Максим СКА Нападающий 38 26
7 Полодян Алексей Серебряные Львы Нападающий 34 25
8 Трофимов Дмитрий Ураган Нападающий 36 21
9 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 34 20
10 Хвастенко Григорий Форвард Защитник 35 20
11 Бондарук Глеб СКА Нападающий 31 19
12 Марков Артем Северсталь Нападающий 31 19
13 Кукштель Павел СКА Нападающий 40 19
14 Клявиньш Эрлендс ХК Рига Нападающий 30 18
15 Соколов Илья СКА Нападающий 36 18
16 Васильев Владимир СКА Нападающий 40 18
17 Лазовик Алексей Серебряные Львы Нападающий 32 17
18 Литвинов Илья Серебряные Львы Нападающий 30 16
19 Елизаров Анатолий Форвард Защитник 35 16
20 Клесс Алексей СКА Защитник 40 16
21 Кирьянов Никита Серебряные Львы Защитник 32 15
22 Данч Иван Северсталь Защитник 33 15
23 Абрамов Михаил Форвард Нападающий 35 15
24 Катосонов Владислав Форвард Нападающий 36 15

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Хомяков Артур ХК Рига 26 12 14 26
2 Хвастенко Григорий Форвард 35 6 20 26
3 Мальцев Артем Серебряные Львы 30 11 11 22
4 Елизаров Анатолий Форвард 35 6 16 22
5 Клесс Алексей СКА 40 6 16 22
6 Кирьянов Никита Серебряные Львы 32 2 15 17
7 Данч Иван Северсталь 33 2 15 17
8 Брагин Артемий ГСДЮШОР 35 4 11 15
9 Эгле Вернерс ХК Рига 18 6 7 13
10 Зейле Томас ХК Рига 30 4 9 13
11 Дегтерев Вячеслав Серебряные Львы 26 3 9 12
12 Алексеев Александр Серебряные Львы 27 2 10 12
13 Басистый Кирилл СКА 15 6 5 11
14 Тиньков Никита ГСДЮШОР 36 2 9 11
15 Коваленко Даниил Ураган 37 3 7 10
16 Демарин Гордей Ураган 37 5 4 9
17 Бардаков Егор Ураган 32 4 5 9
18 Талов Максим Северсталь 34 3 6 9
19 Хабаров Макар Северсталь 26 1 7 8
20 Жбанов Олег Северсталь 14 5 2 7
21 Белько Даниил Серебряные Львы 29 4 3 7
22 Бончужный Игорь Серебряные Львы 26 2 5 7
23 Бакановс Бруно ХК Рига 28 4 2 6

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Коваленко Даниил Ураган Защитник 37 107
2 Сулима Николай Серебряные Львы Нападающий 32 85
3 Куянов Денис Серебряные Львы Нападающий 36 64
4 Белов Артем ГСДЮШОР Защитник 32 62
5 Клесс Алексей СКА Защитник 40 60
6 Терехин Дмитрий Ураган Нападающий 37 55
7 Алтыбармакян Андрей Серебряные Львы Нападающий 33 52
8 Катосонов Владислав Форвард Нападающий 36 50
9 Мальцев Артем Серебряные Львы Защитник 30 49
10 Веремей Сергей Газпромбанк Нападающий 34 48
11 Зейле Томас ХК Рига Защитник 30 46
12 Басистый Кирилл СКА Защитник 15 44
13 Попов Алексей ХК Рига Защитник 13 41
14 Петьков Кирилл СКА Нападающий 19 41
15 Крастенбергс Ренарс ХК Рига Нападающий 29 40
16 Дубов Максим Северсталь Нападающий 33 39

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ