Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Агапов Александр Дизель Нападающий 16 20 15 35
2 Иванцов Илья Дизель Нападающий 18 16 18 34
3 Стешенко Степан Лада Нападающий 20 20 11 31
4 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 20 18 12 30
5 Лачинов Глеб Лада Нападающий 20 12 16 28
6 Антонов Егор Дизель Нападающий 18 14 13 27
7 Данилкин Артур Лада Нападающий 19 14 10 24
8 Коханин Игнат Динамо Нападающий 16 20 3 23
9 Шептухин Егор Дизель Нападающий 18 12 11 23
10 Смирнов Никита Дизель Нападающий 18 10 13 23
11 Бегаев Антон Лада Нападающий 18 12 10 22
12 Чмель Юрий Лада Нападающий 20 13 8 21
13 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 16 11 10 21
14 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 18 9 12 21
15 Рахматуллин Карим Нефтяник Нападающий 20 10 8 18
16 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 20 8 10 18
17 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 20 10 6 16
18 Зяблов Олег Нефтяник Нападающий 20 6 10 16
19 Морозов Клим Дизель Нападающий 6 2 12 14
20 Шумилин Еремей Оренбуржье Нападающий 20 11 2 13
21 Камынин Егор Динамо Нападающий 18 8 5 13
22 Рангаев Станислав Лада Нападающий 20 5 8 13
23 Запевалов Данила Кристалл Нападающий 18 5 7 12
24 Климин Данила Нефтяник Защитник 20 5 7 12
25 Мартынов Павел Кристалл Нападающий 17 8 3 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Агапов Александр Дизель Нападающий 16 20
2 Коханин Игнат Динамо Нападающий 16 20
3 Стешенко Степан Лада Нападающий 20 20
4 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 20 18
5 Иванцов Илья Дизель Нападающий 18 16
6 Антонов Егор Дизель Нападающий 18 14
7 Данилкин Артур Лада Нападающий 19 14
8 Чмель Юрий Лада Нападающий 20 13
9 Бегаев Антон Лада Нападающий 18 12
10 Шептухин Егор Дизель Нападающий 18 12
11 Лачинов Глеб Лада Нападающий 20 12
12 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 16 11
13 Шумилин Еремей Оренбуржье Нападающий 20 11
14 Смирнов Никита Дизель Нападающий 18 10
15 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 20 10
16 Рахматуллин Карим Нефтяник Нападающий 20 10
17 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 18 9
18 Федотов Илья Кристалл Нападающий 14 8
19 Мартынов Павел Кристалл Нападающий 17 8
20 Камынин Егор Динамо Нападающий 18 8
21 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 20 8
22 Фаттахов Вадим Дизель Нападающий 11 7
23 Вахтов Артем Динамо Нападающий 18 6
24 Зяблов Олег Нефтяник Нападающий 20 6
25 Запевалов Данила Кристалл Нападающий 18 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Иванцов Илья Дизель Нападающий 18 18
2 Лачинов Глеб Лада Нападающий 20 16
3 Агапов Александр Дизель Нападающий 16 15
4 Антонов Егор Дизель Нападающий 18 13
5 Смирнов Никита Дизель Нападающий 18 13
6 Морозов Клим Дизель Нападающий 6 12
7 Гурзанов Егор Дизель Нападающий 18 12
8 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 20 12
9 Шептухин Егор Дизель Нападающий 18 11
10 Стешенко Степан Лада Нападающий 20 11
11 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 16 10
12 Бегаев Антон Лада Нападающий 18 10
13 Данилкин Артур Лада Нападающий 19 10
14 Зяблов Олег Нефтяник Нападающий 20 10
15 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 20 10
16 Рангаев Станислав Лада Нападающий 20 8
17 Рахматуллин Карим Нефтяник Нападающий 20 8
18 Чмель Юрий Лада Нападающий 20 8
19 Запевалов Данила Кристалл Нападающий 18 7
20 Климин Данила Нефтяник Защитник 20 7
21 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 20 6
22 Камынин Егор Динамо Нападающий 18 5
23 Федотов Максим Кристалл Защитник 18 5
24 Сулейманов Раниль Динамо Нападающий 20 5
25 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 20 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Климин Данила Нефтяник 20 5 7 12
2 Самойлов Ярослав Дизель 18 5 4 9
3 Костенко Дмитрий Лада 18 2 3 5
4 Зарипов Азат Нефтяник 20 2 3 5
5 Зеленов Егор Дизель 18 1 4 5
6 Федотов Максим Кристалл 18 0 5 5
7 Гимадиев Айдар Нефтяник 20 2 2 4
8 Конюшков Богдан Дизель 18 1 3 4
9 Кожевников Никита Динамо 20 1 3 4
10 Жуков Глеб Оренбуржье 20 2 1 3
11 Савиков Егор Лада 19 0 3 3
12 Пахтусов Дмитрий Лада 20 0 3 3
13 Трепачко Данила Оренбуржье 20 0 3 3
14 Губайдуллин Динар Нефтяник 20 2 0 2
15 Валеев Максуд Динамо 16 1 1 2
16 Азаров Егор Оренбуржье 20 1 1 2
17 Гилязов Рустем Нефтяник 20 1 1 2
18 Гимазов Даниэль Динамо 20 1 1 2
19 Калимуллин Шамиль Нефтяник 20 1 1 2
20 Салихов Артур Оренбуржье 20 1 1 2
21 Новиков Илья Нефтяник 2 1 0 1
22 Лапицкий Владимир Лада 13 1 0 1
23 Моров Степан Оренбуржье 18 1 0 1
24 Семенов Данила Нефтяник 18 1 0 1
25 Степанов Дмитрий Дизель 18 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Федотов Максим Кристалл Защитник 18 42
2 Данилкин Артур Лада Нападающий 19 41
3 Валеев Ислам Динамо Нападающий 14 35
4 Бережной Иван Кристалл Защитник 18 34
5 Коханин Игнат Динамо Нападающий 16 32
6 Салихов Артур Оренбуржье Защитник 20 32
7 Табак Александр Динамо Защитник 20 32
8 Бобров Федор Дизель Нападающий 10 27
9 Федотов Илья Кристалл Нападающий 14 26
10 Азаров Егор Оренбуржье Защитник 20 24
11 Самойлов Ярослав Дизель Защитник 18 22
12 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 20 22
13 Савиков Егор Лада Защитник 19 20
14 Зарипов Азат Нефтяник Защитник 20 20
15 Сулейманов Раниль Динамо Нападающий 20 20
16 Костенко Дмитрий Лада Защитник 18 18
17 Перевозчиков Клим Оренбуржье Нападающий 18 18
18 Степанов Виталий Лада Защитник 19 18
19 Гимазов Даниэль Динамо Защитник 20 18
20 Нестеров Никита Динамо Нападающий 20 18
21 Шабанов Бадихан Динамо Защитник 20 18
22 Макаров Роман Кристалл Нападающий 18 16
23 Калимуллин Шамиль Нефтяник Защитник 20 16
24 Лачинов Глеб Лада Нападающий 20 16
25 Пахтусов Дмитрий Лада Защитник 20 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ