HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 20 16 18 34
2 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 16 22 11 33
3 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 16 18 13 31
4 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 18 13 16 29
5 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 18 19 9 28
6 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 20 9 16 25
7 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 11 12 23
8 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 10 13 23
9 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 14 8 22
10 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 20 11 8 19
11 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 12 4 14 18
12 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 18 9 6 15
13 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 13 5 10 15
14 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 16 7 6 13
15 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 18 5 7 12
16 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 18 5 7 12
17 Онишко Артем Нефтяник Защитник 20 2 10 12
18 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 20 5 5 10
19 Шафеев Эммануил Нефтяник Нападающий 20 5 5 10
20 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 15 8 1 9
21 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 13 5 4 9
22 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 16 3 6 9
23 Беляев Герман Нефтяник Защитник 20 3 6 9
24 Цыбин Максим Лада Нападающий 13 8 0 8
25 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 13 6 2 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 16 22
2 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 18 19
3 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 16 18
4 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 20 16
5 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 14
6 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 18 13
7 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 11
8 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 20 11
9 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 10
10 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 18 9
11 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 20 9
12 Цыбин Максим Лада Нападающий 13 8
13 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 15 8
14 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 16 7
15 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 17 7
16 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 13 6
17 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 13 5
18 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 13 5
19 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 13 5
20 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 16 5
21 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 18 5
22 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 18 5
23 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 20 5
24 Шафеев Эммануил Нефтяник Нападающий 20 5
25 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 12 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 20 18
2 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 18 16
3 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 20 16
4 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 12 14
5 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 16 13
6 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 13
7 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12
8 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 16 11
9 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 13 10
10 Онишко Артем Нефтяник Защитник 20 10
11 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 18 9
12 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 8
13 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 20 8
14 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 18 7
15 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 18 7
16 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 11 6
17 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 16 6
18 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 16 6
19 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 18 6
20 Беляев Герман Нефтяник Защитник 20 6
21 Стариков Лев Ак Барс Защитник 18 5
22 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 20 5
23 Шафеев Эммануил Нефтяник Нападающий 20 5
24 Кизимов Семен Лада Нападающий 11 4
25 Башлаев Виктор Лада Нападающий 13 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Онишко Артем Нефтяник 20 2 10 12
2 Беляев Герман Нефтяник 20 3 6 9
3 Купчихин Павел Ак Барс 18 3 4 7
4 Стариков Лев Ак Барс 18 2 5 7
5 Светлишин Артем Нефтяник 19 3 3 6
6 Агеев Александр Нефтяник 19 2 4 6
7 Журавлев Даниил Ак Барс 16 1 4 5
8 Габдрахманов Аяз Лада 11 1 3 4
9 Усманов Игорь Лада 13 0 4 4
10 Колягин Андрей Лада 12 2 1 3
11 Богомолов Никита Нефтехимик 18 1 2 3
12 Лобов Игорь Ак Буре 16 0 3 3
13 Мартынов Сергей Нефтехимик 17 1 1 2
14 Ситдиков Ильяс Ак Барс 18 0 2 2
15 Семенеко Михаил Торпедо 12 0 1 1
16 Веремьев Роман Лада 13 0 1 1
17 Сотников Клементий Ак Барс 17 0 1 1
18 Дегтярев Кирилл Ак Барс 18 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Беляев Герман Нефтяник Защитник 20 42
2 Онишко Артем Нефтяник Защитник 20 36
3 Гаревских Алексей Торпедо Нападающий 10 22
4 Пьянов Глеб Лада Защитник 11 22
5 Колягин Андрей Лада Защитник 12 20
6 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 20 20
7 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 20 20
8 Кизимов Семен Лада Нападающий 11 16
9 Цыбин Максим Лада Нападающий 13 14
10 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 16 14
11 Дегтярев Кирилл Ак Барс Защитник 18 14
12 Светлишин Артем Нефтяник Защитник 19 14
13 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 16 12
14 Галимзянов Амаль Нефтяник Нападающий 18 12
15 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12
16 Семенеко Михаил Торпедо Защитник 12 10
17 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 13 10
18 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 13 10
19 Усманов Игорь Лада Защитник 13 10
20 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 16 10
21 Лобов Игорь Ак Буре Защитник 16 10
22 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 16 10
23 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 18 10
24 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 18 10
25 Агеев Александр Нефтяник Защитник 19 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Озолин Ярослав Нефтехимик 15 -2 2 -1