Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 2 4 6
2 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 3 4 1 5
3 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 3 3 2 5
4 Суслов Константин Трактор Нападающий 3 2 3 5
5 Малмыгин Никита Салават Юлаев Нападающий 3 3 1 4
6 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 3 1 3 4
7 Абрамов Александр Трактор Нападающий 3 2 1 3
8 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 3 2 1 3
9 Зарков Гордей Салават Юлаев Нападающий 3 1 2 3
10 Онишко Артем Нефтяник Защитник 3 2 0 2
11 Сулейманов Сулейман Салават Юлаев Нападающий 3 2 0 2
12 Голощапов Кирилл Салават Юлаев Защитник 3 1 1 2
13 Охотюк Никита Трактор Защитник 3 1 1 2
14 Галимзянов Амаль Нефтяник Нападающий 3 1 0 1
15 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 3 1 0 1
16 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 3 1 0 1
17 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 3 1 0 1
18 Островский Степан Трактор Нападающий 3 1 0 1
19 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 3 0 1 1
20 Асфандияров Айрат Салават Юлаев Нападающий 3 0 1 1
21 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 3 0 1 1
22 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 3 0 1 1
23 Валитов Даниил Салават Юлаев Защитник 3 0 1 1
24 Мансуров Демид Трактор Нападающий 3 0 1 1
25 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 3 4
2 Малмыгин Никита Салават Юлаев Нападающий 3 3
3 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 3 3
4 Абрамов Александр Трактор Нападающий 3 2
5 Онишко Артем Нефтяник Защитник 3 2
6 Сулейманов Сулейман Салават Юлаев Нападающий 3 2
7 Суслов Константин Трактор Нападающий 3 2
8 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 2
9 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 3 2
10 Галимзянов Амаль Нефтяник Нападающий 3 1
11 Голощапов Кирилл Салават Юлаев Защитник 3 1
12 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 3 1
13 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 3 1
14 Зарков Гордей Салават Юлаев Нападающий 3 1
15 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 3 1
16 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 3 1
17 Островский Степан Трактор Нападающий 3 1
18 Охотюк Никита Трактор Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 4
2 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 3 3
3 Суслов Константин Трактор Нападающий 3 3
4 Зарков Гордей Салават Юлаев Нападающий 3 2
5 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 3 2
6 Абрамов Александр Трактор Нападающий 3 1
7 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 3 1
8 Асфандияров Айрат Салават Юлаев Нападающий 3 1
9 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 3 1
10 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 3 1
11 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 3 1
12 Валитов Даниил Салават Юлаев Защитник 3 1
13 Голощапов Кирилл Салават Юлаев Защитник 3 1
14 Малмыгин Никита Салават Юлаев Нападающий 3 1
15 Мансуров Демид Трактор Нападающий 3 1
16 Охотюк Никита Трактор Защитник 3 1
17 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 3 1
18 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 3 1
19 Яковлев Александр Трактор Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Онишко Артем Нефтяник 3 2 0 2
2 Голощапов Кирилл Салават Юлаев 3 1 1 2
3 Охотюк Никита Трактор 3 1 1 2
4 Валеев Камиль Нефтяник 3 0 1 1
5 Валитов Даниил Салават Юлаев 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Басимов Спартак Салават Юлаев Защитник 3 4
2 Беляев Герман Нефтяник Защитник 3 4
3 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 3 4
4 Саунин Никита Трактор Защитник 3 4
5 Суслов Константин Трактор Нападающий 3 4
6 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 3 2
7 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 3 2
8 Голощапов Кирилл Салават Юлаев Защитник 3 2
9 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 3 2
10 Онишко Артем Нефтяник Защитник 3 2
11 Охотюк Никита Трактор Защитник 3 2
12 Светлишин Артем Нефтяник Защитник 3 2
13 Степаненко Дмитрий Салават Юлаев Защитник 3 2
14 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ