Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Изюмов Антон Юбилейный Нападающий 4 8 6 14
2 Точилкин Герман ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 8 2 10
3 Романенко Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 6 1 7
4 Шмукста Данила Юбилейный Нападающий 4 4 3 7
5 Шеве Андрей ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 5 1 6
6 Шиндяев Клим ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 3 3 6
7 Якупов Равиль Оренбуржье Нападающий 4 4 0 4
8 Ковалевский Григорий Юбилейный Нападающий 4 2 2 4
9 Воронков Трофим Оренбуржье Нападающий 4 3 0 3
10 Меховов Иван Юрматы Нападающий 4 3 0 3
11 Прохоров Иван Оренбуржье Нападающий 4 3 0 3
12 Белоусов Илья Юрматы Нападающий 4 2 1 3
13 Салихов Артур Оренбуржье Нападающий 4 2 1 3
14 Щурев Данил Юбилейный Нападающий 4 2 1 3
15 Долговых Данил Юбилейный Нападающий 4 1 2 3
16 Кузнецов Николай Юрматы Нападающий 4 1 2 3
17 Травкин Илья Оренбуржье Нападающий 4 1 2 3
18 Федотов Даниил Оренбуржье Нападающий 4 0 3 3
19 Косиванов Глеб Юбилейный Нападающий 4 2 0 2
20 Фаизов Артем Юрматы Нападающий 4 2 0 2
21 Рвачев Владислав ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 1 1 2
22 Иванов Алексей Юбилейный Нападающий 4 0 2 2
23 Романов Егор Юрматы Нападающий 4 0 2 2
24 Садретдинов Руслан Юрматы Защитник 4 1 0 1
25 Сухомлинов Павел Оренбуржье Нападающий 4 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Изюмов Антон Юбилейный Нападающий 4 8
2 Точилкин Герман ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 8
3 Романенко Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 6
4 Шеве Андрей ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 5
5 Шмукста Данила Юбилейный Нападающий 4 4
6 Якупов Равиль Оренбуржье Нападающий 4 4
7 Воронков Трофим Оренбуржье Нападающий 4 3
8 Меховов Иван Юрматы Нападающий 4 3
9 Прохоров Иван Оренбуржье Нападающий 4 3
10 Шиндяев Клим ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 3
11 Белоусов Илья Юрматы Нападающий 4 2
12 Ковалевский Григорий Юбилейный Нападающий 4 2
13 Косиванов Глеб Юбилейный Нападающий 4 2
14 Салихов Артур Оренбуржье Нападающий 4 2
15 Фаизов Артем Юрматы Нападающий 4 2
16 Щурев Данил Юбилейный Нападающий 4 2
17 Долговых Данил Юбилейный Нападающий 4 1
18 Кузнецов Николай Юрматы Нападающий 4 1
19 Рвачев Владислав ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 1
20 Садретдинов Руслан Юрматы Защитник 4 1
21 Сухомлинов Павел Оренбуржье Нападающий 4 1
22 Травкин Илья Оренбуржье Нападающий 4 1
23 Чертушкин Никита Оренбуржье Защитник 4 1
24 Шуман Георгий Юрматы Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Изюмов Антон Юбилейный Нападающий 4 6
2 Федотов Даниил Оренбуржье Нападающий 4 3
3 Шиндяев Клим ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 3
4 Шмукста Данила Юбилейный Нападающий 4 3
5 Долговых Данил Юбилейный Нападающий 4 2
6 Иванов Алексей Юбилейный Нападающий 4 2
7 Ковалевский Григорий Юбилейный Нападающий 4 2
8 Кузнецов Николай Юрматы Нападающий 4 2
9 Романов Егор Юрматы Нападающий 4 2
10 Точилкин Герман ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 2
11 Травкин Илья Оренбуржье Нападающий 4 2
12 Белов Федор Юбилейный Нападающий 4 1
13 Белоусов Илья Юрматы Нападающий 4 1
14 Долговых Илья Юбилейный Защитник 4 1
15 Макаренко Даниил Юбилейный Защитник 4 1
16 Рвачев Владислав ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 1
17 Романенко Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 1
18 Салихов Артур Оренбуржье Нападающий 4 1
19 Шеве Андрей ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 1
20 Щурев Данил Юбилейный Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Садретдинов Руслан Юрматы 4 1 0 1
2 Чертушкин Никита Оренбуржье 4 1 0 1
3 Долговых Илья Юбилейный 4 0 1 1
4 Макаренко Даниил Юбилейный 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Точилкин Герман ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 7
2 Пластовец Александр Юрматы Защитник 4 5
3 Шиндяев Клим ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 5
4 Воронков Трофим Оренбуржье Нападающий 4 4
5 Горшков Александр Оренбуржье Защитник 4 4
6 Садретдинов Руслан Юрматы Защитник 4 4
7 Сугробов Артем ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 4 4
8 Долговых Данил Юбилейный Нападающий 4 3
9 Иванов Алексей Юбилейный Нападающий 4 3
10 Изюмов Антон Юбилейный Нападающий 4 3
11 Панов Иван Оренбуржье Защитник 4 3
12 Салихов Артур Оренбуржье Нападающий 4 3
13 Фандрих Владислав Юбилейный Защитник 4 3
14 Федотов Даниил Оренбуржье Нападающий 4 3
15 Кантюков Денис Юрматы Защитник 3 2
16 Белов Максим ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 4 2
17 Долговых Илья Юбилейный Защитник 4 2
18 Дремов Максим Оренбуржье Защитник 4 2
19 Кулябин Степан Юбилейный Защитник 4 2
20 Миронов Михаил ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 4 2
21 Панин Алексей Оренбуржье Защитник 4 2
22 Романенко Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 4 2
23 Семененко Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 4 2
24 Сухомлинов Павел Оренбуржье Нападающий 4 2
25 Чертушкин Никита Оренбуржье Защитник 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ