Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Исаев Максим ХК Тверь-2 Нападающий 6 11 7 18
2 Кузнецов Владислав ХК Алексин Нападающий 5 15 1 16
3 Болучевский Андрей ХК Тверь-2 Нападающий 6 8 7 15
4 Грицай Александр ХК Тверь-2 Нападающий 6 10 4 14
5 Ашин Даниил ХК Тверь-2 Защитник 6 9 2 11
6 Дочкин Константин ХК Тверь-2 Нападающий 7 4 7 11
7 Арсеньев Никита ХК Тверь-2 Нападающий 6 7 3 10
8 Змеевский Илья ХК Тверь-2 Нападающий 6 5 5 10
9 Кулаков Тихон Тверские Тигры Нападающий 5 5 4 9
10 Боголюбов Федор Тверские Тигры Нападающий 5 4 3 7
11 Михалев Мирослав Юность Нападающий 5 5 1 6
12 Романовский Ростислав ХК Алексин Нападающий 5 4 2 6
13 Борисов Павел Заволжские Орлята Нападающий 5 3 3 6
14 Оривенко Александр ХК Тверь-2 Нападающий 6 3 3 6
15 Бабкин Илья ХК Алексин Нападающий 5 3 2 5
16 Пирогов Иван Заволжские Орлята Нападающий 5 3 2 5
17 Тарасевич Никита Юность Нападающий 5 4 0 4
18 Иванов Егор ХК Тверь-2 Нападающий 5 3 1 4
19 Лопухова Анна ХК Алексин Нападающий 5 2 2 4
20 Пашинин Егор ХК Тверь-2 Нападающий 5 1 3 4
21 Шило Владислав Юность Нападающий 5 1 3 4
22 Борисов Станислав Заволжские Орлята Защитник 5 3 0 3
23 Клавдиев Егор Юность Нападающий 5 3 0 3
24 Серов Никита ГСДЮШОР Нападающий 5 3 0 3
25 Ларин Александр ГСДЮШОР Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кузнецов Владислав ХК Алексин Нападающий 5 15
2 Исаев Максим ХК Тверь-2 Нападающий 6 11
3 Грицай Александр ХК Тверь-2 Нападающий 6 10
4 Ашин Даниил ХК Тверь-2 Защитник 6 9
5 Болучевский Андрей ХК Тверь-2 Нападающий 6 8
6 Арсеньев Никита ХК Тверь-2 Нападающий 6 7
7 Кулаков Тихон Тверские Тигры Нападающий 5 5
8 Михалев Мирослав Юность Нападающий 5 5
9 Змеевский Илья ХК Тверь-2 Нападающий 6 5
10 Боголюбов Федор Тверские Тигры Нападающий 5 4
11 Романовский Ростислав ХК Алексин Нападающий 5 4
12 Тарасевич Никита Юность Нападающий 5 4
13 Дочкин Константин ХК Тверь-2 Нападающий 7 4
14 Бабкин Илья ХК Алексин Нападающий 5 3
15 Борисов Павел Заволжские Орлята Нападающий 5 3
16 Борисов Станислав Заволжские Орлята Защитник 5 3
17 Иванов Егор ХК Тверь-2 Нападающий 5 3
18 Клавдиев Егор Юность Нападающий 5 3
19 Пирогов Иван Заволжские Орлята Нападающий 5 3
20 Серов Никита ГСДЮШОР Нападающий 5 3
21 Оривенко Александр ХК Тверь-2 Нападающий 6 3
22 Гавриков Владимир ХК Алексин Нападающий 5 2
23 Иванов Илья Заволжские Орлята Нападающий 5 2
24 Кононов Андрей Заволжские Орлята Нападающий 5 2
25 Ларин Александр ГСДЮШОР Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Болучевский Андрей ХК Тверь-2 Нападающий 6 7
2 Исаев Максим ХК Тверь-2 Нападающий 6 7
3 Дочкин Константин ХК Тверь-2 Нападающий 7 7
4 Змеевский Илья ХК Тверь-2 Нападающий 6 5
5 Кулаков Тихон Тверские Тигры Нападающий 5 4
6 Грицай Александр ХК Тверь-2 Нападающий 6 4
7 Боголюбов Федор Тверские Тигры Нападающий 5 3
8 Борисов Павел Заволжские Орлята Нападающий 5 3
9 Пашинин Егор ХК Тверь-2 Нападающий 5 3
10 Шило Владислав Юность Нападающий 5 3
11 Арсеньев Никита ХК Тверь-2 Нападающий 6 3
12 Оривенко Александр ХК Тверь-2 Нападающий 6 3
13 Андреев Артем Юность Нападающий 5 2
14 Бабкин Илья ХК Алексин Нападающий 5 2
15 Кабанов Вячеслав ХК Алексин Нападающий 5 2
16 Лопухова Анна ХК Алексин Нападающий 5 2
17 Пирогов Иван Заволжские Орлята Нападающий 5 2
18 Романовский Ростислав ХК Алексин Нападающий 5 2
19 Яваш Герман Юность Нападающий 5 2
20 Ашин Даниил ХК Тверь-2 Защитник 6 2
21 Хохряков Даниил ХК Тверь-2 Защитник 6 2
22 Протасов Игнатий ХК Тверь-2 Нападающий 2 1
23 Авраменко Роман Юность Защитник 5 1
24 Гончаренко Данила Заволжские Орлята Нападающий 5 1
25 Дубатовка Денис Юность Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ашин Даниил ХК Тверь-2 6 9 2 11
2 Борисов Станислав Заволжские Орлята 5 3 0 3
3 Авраменко Роман Юность 5 1 1 2
4 Хохряков Даниил ХК Тверь-2 6 0 2 2
5 Афанасов Николай ХК Алексин 5 1 0 1
6 Масальский Олег ГСДЮШОР 5 1 0 1
7 Нефедов Владислав Заволжские Орлята 5 1 0 1
8 Яковцев Ян Юность 5 1 0 1
9 Терентьев Сергей ХК Тверь-2 7 1 0 1
10 Ковгореня Тимофей Юность 5 0 1 1
11 Коликов Илья Тверские Тигры 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ястремский Алексей ХК Алексин Защитник 5 6
2 Болучевский Андрей ХК Тверь-2 Нападающий 6 6
3 Боголюбов Федор Тверские Тигры Нападающий 5 5
4 Шуринов Илья Юность Нападающий 5 5
5 Ашин Даниил ХК Тверь-2 Защитник 6 5
6 Гаврилов Владислав ГСДЮШОР Защитник 5 4
7 Кабанов Александр ГСДЮШОР Нападающий 5 4
8 Коликов Илья Тверские Тигры Защитник 5 4
9 Серов Никита ГСДЮШОР Нападающий 5 4
10 Климкович Владислав Юность Защитник 5 3
11 Кулаков Тихон Тверские Тигры Нападающий 5 3
12 Ларин Александр ГСДЮШОР Нападающий 5 3
13 Исаев Максим ХК Тверь-2 Нападающий 6 3
14 Опоцкий Руслан ХК Тверь-2 Защитник 4 2
15 Аминев Кирилл ГСДЮШОР Защитник 5 2
16 Андреев Артем Юность Нападающий 5 2
17 Бабкин Илья ХК Алексин Нападающий 5 2
18 Борисов Павел Заволжские Орлята Нападающий 5 2
19 Гамаюнов Егор ХК Алексин Нападающий 5 2
20 Гарбузов Даниил Заволжские Орлята Нападающий 5 2
21 Иванов Егор ХК Тверь-2 Нападающий 5 2
22 Кабанов Вячеслав ХК Алексин Нападающий 5 2
23 Клавдиев Егор Юность Нападающий 5 2
24 Ковгореня Тимофей Юность Защитник 5 2
25 Пашинин Егор ХК Тверь-2 Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ