Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Стратейчук Сергей Металлург Нападающий 5 16 6 22
2 Хворов Николай Металлург Нападающий 5 14 4 18
3 Карпов Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 5 12 5 17
4 Фирич Иван Металлург Нападающий 5 7 6 13
5 Чирков Тимур Алтай Нападающий 5 9 2 11
6 Кострикин Максим Металлург Нападающий 5 6 4 10
7 Новиков Макар ДЮСШ Металлург Нападающий 5 6 4 10
8 Галинцов Андрей Филин Нападающий 5 7 2 9
9 Швецов Федор ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5 4 9
10 Щеглов Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5 3 8
11 Романенко Дмитрий ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3 5 8
12 Драчук Ефим Алтай Нападающий 5 4 2 6
13 Ушков Олег Энергия Нападающий 5 4 2 6
14 Шаповалов Иван ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2 4 6
15 Курганов Александр Филин Нападающий 5 5 0 5
16 Нечитайло Илья Легион Защитник 5 4 1 5
17 Рыжков Дмитрий Филин Нападающий 5 4 1 5
18 Пискунов Петр ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3 2 5
19 Ковтун Максим ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2 3 5
20 Дубровин Назар Алтай Нападающий 5 1 4 5
21 Кольцов Даниил Металлург Нападающий 5 1 4 5
22 Логинов Данил Легион Нападающий 5 4 0 4
23 Селюнин Данил Металлург Нападающий 5 4 0 4
24 Богданов Иван Металлург Нападающий 5 1 3 4
25 Неустроев Иван Металлург Защитник 5 1 3 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Стратейчук Сергей Металлург Нападающий 5 16
2 Хворов Николай Металлург Нападающий 5 14
3 Карпов Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 5 12
4 Чирков Тимур Алтай Нападающий 5 9
5 Галинцов Андрей Филин Нападающий 5 7
6 Фирич Иван Металлург Нападающий 5 7
7 Кострикин Максим Металлург Нападающий 5 6
8 Новиков Макар ДЮСШ Металлург Нападающий 5 6
9 Курганов Александр Филин Нападающий 5 5
10 Швецов Федор ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
11 Щеглов Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
12 Драчук Ефим Алтай Нападающий 5 4
13 Логинов Данил Легион Нападающий 5 4
14 Нечитайло Илья Легион Защитник 5 4
15 Рыжков Дмитрий Филин Нападающий 5 4
16 Селюнин Данил Металлург Нападающий 5 4
17 Ушков Олег Энергия Нападающий 5 4
18 Пискунов Петр ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
19 Романенко Дмитрий ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
20 Ащеулов Никита ДЮСШ Металлург Защитник 5 2
21 Болдырев Максим Легион Нападающий 5 2
22 Викулов Никита Металлург Нападающий 5 2
23 Ермачков Илья Энергия Нападающий 5 2
24 Зиганшин Александр Металлург Нападающий 5 2
25 Ковтун Максим ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Стратейчук Сергей Металлург Нападающий 5 6
2 Фирич Иван Металлург Нападающий 5 6
3 Карпов Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
4 Романенко Дмитрий ДЮСШ Металлург Нападающий 5 5
5 Дубровин Назар Алтай Нападающий 5 4
6 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 5 4
7 Кольцов Даниил Металлург Нападающий 5 4
8 Кострикин Максим Металлург Нападающий 5 4
9 Новиков Макар ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
10 Хворов Николай Металлург Нападающий 5 4
11 Шаповалов Иван ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
12 Швецов Федор ДЮСШ Металлург Нападающий 5 4
13 Богданов Иван Металлург Нападающий 5 3
14 Ковтун Максим ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
15 Неустроев Иван Металлург Защитник 5 3
16 Щеглов Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 5 3
17 Куновский Сергей ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
18 Галинцов Андрей Филин Нападающий 5 2
19 Гартман Владимир Алтай Нападающий 5 2
20 Грабовский Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
21 Драчук Ефим Алтай Нападающий 5 2
22 Перфильев Андрей Металлург Защитник 5 2
23 Пискунов Петр ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
24 Ушков Олег Энергия Нападающий 5 2
25 Хамидуллин Дмитрий Филин Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Нечитайло Илья Легион 5 4 1 5
2 Неустроев Иван Металлург 5 1 3 4
3 Ащеулов Никита ДЮСШ Металлург 5 2 1 3
4 Шипунов Артем ДЮСШ Металлург 5 1 2 3
5 Мамонтов Роман ДЮСШ Металлург 5 2 0 2
6 Перфильев Андрей Металлург 5 0 2 2
7 Бочкарев Максим Металлург 5 1 0 1
8 Дейкин Федор Энергия 5 1 0 1
9 Емельянов Никита Алтай 5 0 1 1
10 Зиберт Константин ДЮСШ Металлург 5 0 1 1
11 Коваленко Дмитрий Алтай 5 0 1 1
12 Овсянкин Егор Энергия 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Диденко Сергей Легион Защитник 5 9
2 Нечитайло Илья Легион Защитник 5 8
3 Дубровин Назар Алтай Нападающий 5 7
4 Беркута Дмитрий Филин Нападающий 5 4
5 Диденко Алексей Легион Защитник 5 4
6 Хазов Егор Энергия Нападающий 5 4
7 Драчук Ефим Алтай Нападающий 5 3
8 Емельянов Никита Алтай Защитник 5 3
9 Карсаков Никита Энергия Нападающий 5 3
10 Мамонтов Роман ДЮСШ Металлург Защитник 5 3
11 Хворов Николай Металлург Нападающий 5 3
12 Чемоданов Антон Энергия Нападающий 5 3
13 Абрамов Евгений Филин Защитник 5 2
14 Барин Владислав Филин Защитник 5 2
15 Богатырев Владислав Легион Нападающий 5 2
16 Васильев Роман Легион Защитник 5 2
17 Грабовский Игорь ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
18 Дейкин Федор Энергия Защитник 5 2
19 Зайцев Иван Филин Вратарь 5 2
20 Корепанов Сергей Легион Нападающий 5 2
21 Лубягин Владислав Металлург Защитник 5 2
22 Неустроев Иван Металлург Защитник 5 2
23 Новиков Макар ДЮСШ Металлург Нападающий 5 2
24 Овсянкин Егор Энергия Защитник 5 2
25 Фирич Иван Металлург Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ