HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Звягинцев Дмитрий Волна Нападающий 11 9 18 27
2 Криштофович Андрей Дукла Нападающий 11 16 7 23
3 Павленко Александр Волна Нападающий 11 15 7 22
4 Чахо Вильям Дукла Нападающий 11 7 15 22
5 Смолка Эрик Дукла Нападающий 11 9 12 21
6 Жакибаев Темирлан Юность Нападающий 11 13 7 20
7 Базян Артем Армения Нападающий 11 8 10 18
8 Федулаев Вадим Тверские Тигры Нападающий 11 8 10 18
9 Смирнов Денис Latvian Selects - 11 11 6 17
10 Гончаров Никита Молнии Нападающий 11 12 4 16
11 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 11 10 6 16
12 Петросян Стас Армения Нападающий 11 9 7 16
13 Шашков Никита Сибирь Нападающий 11 6 9 15
14 Афанасьев Дмитрий Тверские Тигры Нападающий 11 10 4 14
15 Мишкин Ефим Молнии Нападающий 10 5 9 14
16 Демин Руслан Юность Нападающий 11 6 6 12
17 Куликовский Александр Металлург Нападающий 11 6 6 12
18 Гегерис Эмилс Latvian Selects - 11 5 7 12
19 Филяев Василий Металлург Нападающий 11 3 9 12
20 Wojnar Jakub Czech International Hockey Нападающий 11 8 3 11
21 Собянин Евгений Тверские Тигры Нападающий 11 8 3 11
22 Дразниекс Сандис Latvian Selects - 11 6 5 11
23 Сизиков Денис Сибирь Нападающий 11 6 5 11
24 Батурин Кирилл Металлург Нападающий 11 5 6 11
25 Грозов Артем Молнии Нападающий 11 3 8 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Криштофович Андрей Дукла Нападающий 11 16
2 Павленко Александр Волна Нападающий 11 15
3 Жакибаев Темирлан Юность Нападающий 11 13
4 Гончаров Никита Молнии Нападающий 11 12
5 Смирнов Денис Latvian Selects - 11 11
6 Афанасьев Дмитрий Тверские Тигры Нападающий 11 10
7 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 11 10
8 Звягинцев Дмитрий Волна Нападающий 11 9
9 Петросян Стас Армения Нападающий 11 9
10 Смолка Эрик Дукла Нападающий 11 9
11 Wojnar Jakub Czech International Hockey Нападающий 11 8
12 Базян Артем Армения Нападающий 11 8
13 Собянин Евгений Тверские Тигры Нападающий 11 8
14 Федулаев Вадим Тверские Тигры Нападающий 11 8
15 Борисевич Александр Юность Нападающий 11 7
16 Чахо Вильям Дукла Нападающий 11 7
17 Полищук Богдан Сокол Нападающий 10 6
18 Демин Руслан Юность Нападающий 11 6
19 Дразниекс Сандис Latvian Selects - 11 6
20 Куликовский Александр Металлург Нападающий 11 6
21 Сизиков Денис Сибирь Нападающий 11 6
22 Шашков Никита Сибирь Нападающий 11 6
23 Мишкин Ефим Молнии Нападающий 10 5
24 Батурин Кирилл Металлург Нападающий 11 5
25 Бунов Иван Волна Нападающий 11 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Звягинцев Дмитрий Волна Нападающий 11 18
2 Чахо Вильям Дукла Нападающий 11 15
3 Смолка Эрик Дукла Нападающий 11 12
4 Базян Артем Армения Нападающий 11 10
5 Федулаев Вадим Тверские Тигры Нападающий 11 10
6 Мишкин Ефим Молнии Нападающий 10 9
7 Филяев Василий Металлург Нападающий 11 9
8 Шашков Никита Сибирь Нападающий 11 9
9 Грозов Артем Молнии Нападающий 11 8
10 Кирсис Доменикс Latvian Selects - 11 8
11 Гегерис Эмилс Latvian Selects - 11 7
12 Жакибаев Темирлан Юность Нападающий 11 7
13 Криштофович Андрей Дукла Нападающий 11 7
14 Павленко Александр Волна Нападающий 11 7
15 Петросян Стас Армения Нападающий 11 7
16 Батурин Кирилл Металлург Нападающий 11 6
17 Греков Илья Latvian Selects - 11 6
18 Демин Руслан Юность Нападающий 11 6
19 Куликовский Александр Металлург Нападающий 11 6
20 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 11 6
21 Смирнов Денис Latvian Selects - 11 6
22 Агафонов Даниил Тверские Тигры Защитник 11 5
23 Ануфриев Николай Волна Защитник 11 5
24 Волков Федор Сибирь Нападающий 11 5
25 Дразниекс Сандис Latvian Selects - 11 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ануфриев Николай Волна 11 5 5 10
2 Кобрешвили Дмитрий Тверские Тигры 11 5 3 8
3 Морозов Илья Сибирь 11 3 3 6
4 Шульга Иван Сибирь 11 3 3 6
5 Сидоров Андрей Волна 11 5 0 5
6 Джангарашев Динмухамед Юность 11 2 3 5
7 Казарян Армен Армения 11 2 3 5
8 Миляев Артем Металлург 11 1 4 5
9 Агафонов Даниил Тверские Тигры 11 0 5 5
10 Дарчев Дмитрий Молнии 11 2 2 4
11 Дужек Адам Дукла 11 1 3 4
12 Малакян Гагик Армения 11 1 3 4
13 Назарян Давид Армения 11 3 0 3
14 Тарасов Дмитрий Металлург 11 3 0 3
15 Габрусь Владислав Металлург 11 0 3 3
16 Райнога Эрик Дукла 11 0 3 3
17 Стоцкий Антон Сокол 11 1 1 2
18 Яковенко Ярослав Молнии 11 1 1 2
19 Новопашин Павел Сибирь 11 0 2 2
20 Хрипков Ярослав Юность 11 0 2 2
21 Коньков Михаил Сибирь 11 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дарчев Дмитрий Молнии Защитник 11 41
2 Жакибаев Темирлан Юность Нападающий 11 34
3 Афанасьев Дмитрий Тверские Тигры Нападающий 11 33
4 Мишкин Ефим Молнии Нападающий 10 28
5 Гончаров Никита Молнии Нападающий 11 27
6 Батурин Кирилл Металлург Нападающий 11 24
7 Роганов Иоанн Сокол Защитник 11 24
8 Зыков Юрий Металлург Нападающий 11 22
9 Климентьев Игорь Тверские Тигры Нападающий 11 20
10 Малакян Гагик Армения Защитник 11 20
11 Полищук Богдан Сокол Нападающий 10 18
12 Казарян Армен Армения Защитник 11 18
13 Кобрешвили Дмитрий Тверские Тигры Защитник 11 17
14 Воронов Савелий Волна Вратарь 11 16
15 Яковенко Ярослав Молнии Защитник 11 16
16 Смирнов Денис Latvian Selects - 11 14
17 Абрамов Илья Молнии Нападающий 11 12
18 Грозов Артем Молнии Нападающий 11 12
19 Звягинцев Дмитрий Волна Нападающий 11 12
20 Кроллис Никс Latvian Selects - 11 12
21 Миляев Артем Металлург Защитник 11 12
22 Филяев Василий Металлург Нападающий 11 12
23 Юриненокс Девидс Latvian Selects - 11 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ