Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пасманик Леонид Трактор Нападающий 5 7 6 13
2 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 5 5 8 13
3 Тютяев Кирилл Автомобилист Нападающий 5 5 5 10
4 Мошкин Федор Автомобилист Защитник 5 3 6 9
5 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 5 7 1 8
6 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 5 6 2 8
7 Мансуров Демид Трактор Нападающий 5 4 4 8
8 Суслов Константин Трактор Нападающий 5 2 6 8
9 Дробин Алексей Трактор Нападающий 5 6 1 7
10 Лукашин Максим Трактор Нападающий 5 6 1 7
11 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 4 3 7
12 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 4 3 7
13 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2 5 7
14 Соколов Егор Автомобилист Нападающий 5 4 2 6
15 Шестопалов Михаил Сибирь Нападающий 5 4 2 6
16 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 3 3 6
17 Шабанов Максим Трактор Нападающий 5 3 3 6
18 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 3 2 5
19 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 5 2 3 5
20 Жиляков Богдан Трактор Защитник 5 1 4 5
21 Ясинский Петр Трактор Защитник 5 1 4 5
22 Назаров Тимофей Белые Медведи Нападающий 5 2 2 4
23 Нероев Денис Трактор Защитник 5 1 3 4
24 Худобин Арсений Сибирь Защитник 5 0 4 4
25 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 5 7
2 Пасманик Леонид Трактор Нападающий 5 7
3 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 5 6
4 Дробин Алексей Трактор Нападающий 5 6
5 Лукашин Максим Трактор Нападающий 5 6
6 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 5 5
7 Тютяев Кирилл Автомобилист Нападающий 5 5
8 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 4
9 Мансуров Демид Трактор Нападающий 5 4
10 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 4
11 Соколов Егор Автомобилист Нападающий 5 4
12 Шестопалов Михаил Сибирь Нападающий 5 4
13 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 3
14 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 3
15 Мошкин Федор Автомобилист Защитник 5 3
16 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 3
17 Шабанов Максим Трактор Нападающий 5 3
18 Яковлев Александр Белые Медведи Нападающий 5 3
19 Аланов Егор Сибирь Защитник 5 2
20 Ворожцов Валерий Автомобилист Нападающий 5 2
21 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 5 2
22 Степанов Егор Металлург Нападающий 5 2
23 Суслов Константин Трактор Нападающий 5 2
24 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 5 8
2 Мошкин Федор Автомобилист Защитник 5 6
3 Пасманик Леонид Трактор Нападающий 5 6
4 Суслов Константин Трактор Нападающий 5 6
5 Тютяев Кирилл Автомобилист Нападающий 5 5
6 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 5
7 Жиляков Богдан Трактор Защитник 5 4
8 Мансуров Демид Трактор Нападающий 5 4
9 Худобин Арсений Сибирь Защитник 5 4
10 Ясинский Петр Трактор Защитник 5 4
11 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 3
12 Нероев Денис Трактор Защитник 5 3
13 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 5 3
14 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 3
15 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 3
16 Сенин Артем Трактор Защитник 5 3
17 Сибиряков Сергей Автомобилист Нападающий 5 3
18 Шабанов Максим Трактор Нападающий 5 3
19 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 5 2
20 Вдовин Егор Трактор Защитник 5 2
21 Кузык Михаил Белые Медведи Защитник 5 2
22 Павлов Владислав Белые Медведи Защитник 5 2
23 Соколов Егор Автомобилист Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мошкин Федор Автомобилист 5 3 6 9
2 Жиляков Богдан Трактор 5 1 4 5
3 Ясинский Петр Трактор 5 1 4 5
4 Нероев Денис Трактор 5 1 3 4
5 Худобин Арсений Сибирь 5 0 4 4
6 Аланов Егор Сибирь 5 2 1 3
7 Сенин Артем Трактор 5 0 3 3
8 Гатиятулин Илья Трактор 5 1 1 2
9 Корешков Евгений Металлург 5 1 1 2
10 Вдовин Егор Трактор 5 0 2 2
11 Кузык Михаил Белые Медведи 5 0 2 2
12 Макаревич Александр Сибирь 5 0 2 2
13 Павлов Владислав Белые Медведи 5 0 2 2
14 Телегин Сергей Трактор 5 0 2 2
15 Антипин Вадим Сибирь 5 1 0 1
16 Росляков Семен Металлург 5 1 0 1
17 Тепикин Михаил Белые Медведи 5 1 0 1
18 Саунин Никита Белые Медведи 5 0 1 1
19 Федоров Владимир Автомобилист 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 12
2 Росляков Семен Металлург Защитник 5 10
3 Сенин Артем Трактор Защитник 5 10
4 Кузык Михаил Белые Медведи Защитник 5 8
5 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 8
6 Сибиряков Сергей Автомобилист Нападающий 5 8
7 Телегин Сергей Трактор Защитник 5 8
8 Тепикин Михаил Белые Медведи Защитник 5 8
9 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 5 6
10 Худобин Арсений Сибирь Защитник 5 6
11 Макаревич Александр Сибирь Защитник 5 4
12 Олейников Андрей Металлург Нападающий 5 4
13 Соколов Егор Автомобилист Нападающий 5 4
14 Суслов Константин Трактор Нападающий 5 4
15 Шабанов Максим Трактор Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ