Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Борисов Степан СКА Нападающий 7 13 10 23
2 Малых Павел Трактор Нападающий 7 13 4 17
3 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 7 9 8 17
4 Муратов Николай СКА Нападающий 7 7 10 17
5 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 7 10 5 15
6 Малых Алексей Трактор Нападающий 7 7 7 14
7 Рычков Илья ДЮСШ Нападающий 7 11 2 13
8 Абдуллаев Руслан СКА Нападающий 7 8 5 13
9 Терехов Семен Трактор Нападающий 7 10 2 12
10 Бобровский Павел Бульдоги Нападающий 7 8 3 11
11 Бородаенко Никита ДЮСШ Нападающий 7 5 6 11
12 Карпушин Максим Трактор Нападающий 7 4 7 11
13 Зинченко Иван СКА Нападающий 7 8 1 9
14 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 7 5 4 9
15 Смирнов Николай ДЮСШ Нападающий 7 7 1 8
16 Кравченко Максим Металлург Нападающий 7 4 4 8
17 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 7 4 4 8
18 Карпенко Савелий ДЮСШ Нападающий 7 3 5 8
19 Николаев Денис Тверские Тигры Защитник 7 6 1 7
20 Алексеев Иван Трактор Нападающий 7 5 2 7
21 Король Алексей Бульдоги Нападающий 7 5 2 7
22 Медведев Василий Металлург Нападающий 7 5 2 7
23 Спат Илья Металлург Нападающий 7 5 2 7
24 Ванин Лев Трактор Нападающий 7 1 6 7
25 Келейников Никита Тверские Тигры Нападающий 7 1 6 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Борисов Степан СКА Нападающий 7 13
2 Малых Павел Трактор Нападающий 7 13
3 Рычков Илья ДЮСШ Нападающий 7 11
4 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 7 10
5 Терехов Семен Трактор Нападающий 7 10
6 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 7 9
7 Абдуллаев Руслан СКА Нападающий 7 8
8 Бобровский Павел Бульдоги Нападающий 7 8
9 Зинченко Иван СКА Нападающий 7 8
10 Малых Алексей Трактор Нападающий 7 7
11 Муратов Николай СКА Нападающий 7 7
12 Смирнов Николай ДЮСШ Нападающий 7 7
13 Николаев Денис Тверские Тигры Защитник 7 6
14 Алексеев Иван Трактор Нападающий 7 5
15 Бородаенко Никита ДЮСШ Нападающий 7 5
16 Васильев Сергей Тверские Тигры Нападающий 7 5
17 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 7 5
18 Король Алексей Бульдоги Нападающий 7 5
19 Медведев Василий Металлург Нападающий 7 5
20 Спат Илья Металлург Нападающий 7 5
21 Васин Виктор Металлург Нападающий 7 4
22 Гренадерский Егор Серебряные Львы Нападающий 7 4
23 Дутковский Даниил Трактор Нападающий 7 4
24 Карпушин Максим Трактор Нападающий 7 4
25 Кравченко Максим Металлург Нападающий 7 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Борисов Степан СКА Нападающий 7 10
2 Муратов Николай СКА Нападающий 7 10
3 Пинчук Виталий Металлург Нападающий 7 8
4 Карпушин Максим Трактор Нападающий 7 7
5 Малых Алексей Трактор Нападающий 7 7
6 Бородаенко Никита ДЮСШ Нападающий 7 6
7 Ванин Лев Трактор Нападающий 7 6
8 Келейников Никита Тверские Тигры Нападающий 7 6
9 Абдуллаев Руслан СКА Нападающий 7 5
10 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 7 5
11 Карпенко Савелий ДЮСШ Нападающий 7 5
12 Коростелев Максим Серебряные Львы Нападающий 7 5
13 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 7 4
14 Кравченко Максим Металлург Нападающий 7 4
15 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 7 4
16 Малых Павел Трактор Нападающий 7 4
17 Бобровский Павел Бульдоги Нападающий 7 3
18 Данилов Антон ДЮСШ Нападающий 7 3
19 Мысляев Степан Трактор Защитник 7 3
20 Наумов Никита Бульдоги Нападающий 7 3
21 Лобанов Федор Тверские Тигры Защитник 6 2
22 Алексеев Иван Трактор Нападающий 7 2
23 Беспалов Вячеслав Бульдоги Нападающий 7 2
24 Варагян Эдгар Металлург Нападающий 7 2
25 Галичихин Глеб Бульдоги Защитник 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Николаев Денис Тверские Тигры 7 6 1 7
2 Мысляев Степан Трактор 7 1 3 4
3 Лобанов Федор Тверские Тигры 6 1 2 3
4 Кирсанов Кирилл Тверские Тигры 7 2 0 2
5 Соловьев Кирилл Трактор 7 1 1 2
6 Галичихин Глеб Бульдоги 7 0 2 2
7 Попелышко Богдан Серебряные Львы 7 0 2 2
8 Майоров Максим Тверские Тигры 6 1 0 1
9 Гололобов Данил Металлург 7 1 0 1
10 Григорьев Максимус Тверские Тигры 7 1 0 1
11 Груздев Кирилл Металлург 7 1 0 1
12 Леготин Сергей Металлург 7 1 0 1
13 Плешко Дмитрий Трактор 7 1 0 1
14 Зарецкий Максим Металлург 3 0 1 1
15 Другаля Сергей Трактор 6 0 1 1
16 Буйван Семен Трактор 7 0 1 1
17 Зарубо Дмитрий Металлург 7 0 1 1
18 Кабанов Виктор ДЮСШ 7 0 1 1
19 Леушин Егор Металлург 7 0 1 1
20 Юрченко Вячеслав Металлург 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ