Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Третьяков Евгений ОЦОР Нападающий 6 13 12 25
2 Вулканов Влад Вента Нападающий 6 11 7 18
3 Жбанов Олег Тверские Тигры Нападающий 6 11 5 16
4 Хомяков Артур Вента Нападающий 6 11 2 13
5 Рядченко Владислав ОЦОР Нападающий 6 8 5 13
6 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 6 7 6 13
7 Киселев Никита ОЦОР Нападающий 6 8 3 11
8 Патешенко Евгений ОЦОР Защитник 6 1 10 11
9 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 6 5 5 10
10 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 6 8 1 9
11 Дразниекс Сандис Вента Нападающий 6 5 3 8
12 Малащенко Геннадий ОЦОР Нападающий 6 6 1 7
13 Афанасьев Дмитрий Тверские Тигры Нападающий 6 3 4 7
14 Труханов Никита СДЮШОР-5 Защитник 6 6 0 6
15 Чмыхов Игорь СДЮШОР-5 Нападающий 6 3 3 6
16 Долматович Даниил Шахтер Нападающий 6 3 2 5
17 Бовин Кирилл СДЮШОР-5 Нападающий 6 3 1 4
18 Кузнецов Николай Тверские Тигры Нападающий 5 1 3 4
19 Зелински Матеуш Сокол Защитник 6 1 2 3
20 Полицинский Александр СДЮШОР-5 Нападающий 6 1 2 3
21 Адашкевич Сергей СДЮШОР Нападающий 6 2 0 2
22 Тозик Егор СДЮШОР-5 Нападающий 6 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Третьяков Евгений ОЦОР Нападающий 6 13
2 Вулканов Влад Вента Нападающий 6 11
3 Жбанов Олег Тверские Тигры Нападающий 6 11
4 Хомяков Артур Вента Нападающий 6 11
5 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 6 8
6 Киселев Никита ОЦОР Нападающий 6 8
7 Рядченко Владислав ОЦОР Нападающий 6 8
8 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 6 7
9 Малащенко Геннадий ОЦОР Нападающий 6 6
10 Труханов Никита СДЮШОР-5 Защитник 6 6
11 Дразниекс Сандис Вента Нападающий 6 5
12 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 6 5
13 Афанасьев Дмитрий Тверские Тигры Нападающий 6 3
14 Бовин Кирилл СДЮШОР-5 Нападающий 6 3
15 Долматович Даниил Шахтер Нападающий 6 3
16 Чмыхов Игорь СДЮШОР-5 Нападающий 6 3
17 Адашкевич Сергей СДЮШОР Нападающий 6 2
18 Тозик Егор СДЮШОР-5 Нападающий 6 2
19 Кузнецов Николай Тверские Тигры Нападающий 5 1
20 Опелтс Томс Вента Защитник 6 1
21 Патешенко Евгений ОЦОР Защитник 6 1
22 Пищук Сергей СДЮШОР-5 Нападающий 6 1
23 Полицинский Александр СДЮШОР-5 Нападающий 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Третьяков Евгений ОЦОР Нападающий 6 12
2 Патешенко Евгений ОЦОР Защитник 6 10
3 Вулканов Влад Вента Нападающий 6 7
4 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 6 6
5 Жбанов Олег Тверские Тигры Нападающий 6 5
6 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 6 5
7 Рядченко Владислав ОЦОР Нападающий 6 5
8 Афанасьев Дмитрий Тверские Тигры Нападающий 6 4
9 Кузнецов Николай Тверские Тигры Нападающий 5 3
10 Дразниекс Сандис Вента Нападающий 6 3
11 Киселев Никита ОЦОР Нападающий 6 3
12 Чмыхов Игорь СДЮШОР-5 Нападающий 6 3
13 Асиевский Всеволод СДЮШОР-5 Защитник 6 2
14 Долматович Даниил Шахтер Нападающий 6 2
15 Зелински Матеуш Сокол Защитник 6 2
16 Полицинский Александр СДЮШОР-5 Нападающий 6 2
17 Хомяков Артур Вента Нападающий 6 2
18 Митенс Марекс Вента Вратарь 5 1
19 Стрибук Константин СДЮШОР-5 Защитник 5 1
20 Зуев Никита Шахтер Защитник 6 1
21 Кадин Евгений СДЮШОР-5 Защитник 6 1
22 Лычковский Владимир ОЦОР Защитник 6 1
23 Пищук Сергей СДЮШОР-5 Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Патешенко Евгений ОЦОР 6 1 10 11
2 Труханов Никита СДЮШОР-5 6 6 0 6
3 Зелински Матеуш Сокол 6 1 2 3
4 Лычковский Владимир ОЦОР 6 1 1 2
5 Асиевский Всеволод СДЮШОР-5 6 0 2 2
6 Копосов Илья Тверские Тигры 6 1 0 1
7 Недлих Шимон Сокол 6 1 0 1
8 Опелтс Томс Вента 6 1 0 1
9 Петровский Евгений СДЮШОР 6 1 0 1
10 Стрибук Константин СДЮШОР-5 5 0 1 1
11 Гаврилович Тимур СДЮШОР 6 0 1 1
12 Зуев Никита Шахтер 6 0 1 1
13 Кадин Евгений СДЮШОР-5 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Третьяков Евгений ОЦОР Нападающий 6 55
2 Долматович Даниил Шахтер Нападающий 6 10
3 Кадин Евгений СДЮШОР-5 Защитник 6 10
4 Недлих Шимон Сокол Защитник 6 10
5 Лычковский Владимир ОЦОР Защитник 6 8
6 Удрис Регнарс Вента Защитник 6 8
7 Хомяков Артур Вента Нападающий 6 8
8 Митенс Марекс Вента Вратарь 5 6
9 Стрибук Константин СДЮШОР-5 Защитник 5 6
10 Бовин Кирилл СДЮШОР-5 Нападающий 6 6
11 Гаврилович Тимур СДЮШОР Защитник 6 6
12 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 6 6
13 Зелински Матеуш Сокол Защитник 6 6
14 Зуев Никита Шахтер Защитник 6 6
15 Труханов Никита СДЮШОР-5 Защитник 6 6
16 Крумкачев Кирилл СДЮШОР-5 Защитник 6 4
17 Пищук Сергей СДЮШОР-5 Нападающий 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ