Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сахокия Отар Серебряные Львы Нападающий 4 8 1 9
2 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 3 1 8 9
3 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 3 6 1 7
4 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 3 3 1 4
5 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 3 3 0 3
6 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 3 2 1 3
7 Загидулин Булат Ак Буре Нападающий 3 2 1 3
8 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 2 1 3
9 Шумилов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 3 2 0 2
10 Бережонов Максим Серебряные Львы Нападающий 4 2 0 2
11 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 3 1 1 2
12 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 3 1 1 2
13 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 3 1 1 2
14 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1 1 2
15 Ткаченко Никита Локомотив-2004 Защитник 3 0 2 2
16 Галушкин Андрей Серебряные Львы Нападающий 4 0 2 2
17 Кузнецов Алексей Ижсталь Нападающий 3 1 0 1
18 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1 0 1
19 Ибрагимов Тимур Серебряные Львы Нападающий 4 1 0 1
20 Охов Данила Уральские тигры Нападающий 3 0 1 1
21 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 3 0 1 1
22 Сахаров Алексей Уральские тигры Нападающий 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сахокия Отар Серебряные Львы Нападающий 4 8
2 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 3 6
3 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 3 3
4 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 3 3
5 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 3 2
6 Загидулин Булат Ак Буре Нападающий 3 2
7 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 2
8 Шумилов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 3 2
9 Бережонов Максим Серебряные Львы Нападающий 4 2
10 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 3 1
11 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 3 1
12 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 3 1
13 Кузнецов Алексей Ижсталь Нападающий 3 1
14 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 3 1
15 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
16 Ибрагимов Тимур Серебряные Львы Нападающий 4 1
17 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 3 8
2 Ткаченко Никита Локомотив-2004 Защитник 3 2
3 Галушкин Андрей Серебряные Львы Нападающий 4 2
4 Алексеев Андрей Локомотив-2004 Нападающий 3 1
5 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 3 1
6 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 3 1
7 Загидулин Булат Ак Буре Нападающий 3 1
8 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 3 1
9 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 3 1
10 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 3 1
11 Охов Данила Уральские тигры Нападающий 3 1
12 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 1
13 Перепечаев Данил Уральские тигры Нападающий 3 1
14 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 3 1
15 Сахаров Алексей Уральские тигры Нападающий 3 1
16 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 3 1
17 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 1
18 Сахокия Отар Серебряные Львы Нападающий 4 1
19 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
20 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ткаченко Никита Локомотив-2004 3 0 2 2
2 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 16
2 Галеев Инсаф Ак Буре Нападающий 3 3
3 Лобов Игорь Ак Буре Защитник 3 2
4 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 2
5 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 3 1
6 Козлов Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 3 1
7 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 3 1
8 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 1
9 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 3 1
10 Торицын Степан Локомотив-2004 Нападающий 3 1
11 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 4 1
12 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 1
13 Роганов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 4 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ