HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Заделенов Сергей Юность Нападающий 6 5 4 9
2 Захаров Константин Юность Нападающий 6 5 4 9
3 Михайлов Владимир Шахтер Нападающий 5 2 7 9
4 Тимченко Олег Юность Нападающий 6 2 7 9
5 Божко Артем Неман Нападающий 5 6 2 8
6 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 2 6 8
7 Грибанов Сергей ХК Лида Нападающий 5 4 3 7
8 Ревенко Игорь Юность Нападающий 5 4 3 7
9 Андрющенко Вячеслав Металлург Нападающий 5 5 1 6
10 Развадовский Павел Шахтер Нападающий 5 4 2 6
11 Елисеенко Юрий Химик-СКА Нападающий 5 3 3 6
12 Жидких Александр Гомель Нападающий 5 3 3 6
13 Ковыршин Евгений Шахтер Нападающий 5 3 3 6
14 Макров Андрей Металлург Нападающий 5 3 3 6
15 Баранов Константин Металлург Нападающий 4 2 4 6
16 Летов Евгений ХК Могилев Защитник 5 2 4 6
17 Трибунцов Атварс Гомель Защитник 5 2 4 6
18 Волчек Павел ХК Витебск Нападающий 5 1 5 6
19 Царегородцев Андрей ХК Могилев Нападающий 5 1 5 6
20 Камбович Илья Шахтер Нападающий 5 3 2 5
21 Саулиетис Каспарс Неман Нападающий 5 3 2 5
22 Казнадей Илья Металлург Защитник 6 3 2 5
23 Семочкин Александр Юность Нападающий 4 2 3 5
24 Кукушкин Сергей Неман Нападающий 5 2 3 5
25 Михайлов Дмитрий ХК Брест Нападающий 4 1 4 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Божко Артем Неман Нападающий 5 6
2 Андрющенко Вячеслав Металлург Нападающий 5 5
3 Заделенов Сергей Юность Нападающий 6 5
4 Захаров Константин Юность Нападающий 6 5
5 Грибанов Сергей ХК Лида Нападающий 5 4
6 Развадовский Павел Шахтер Нападающий 5 4
7 Ревенко Игорь Юность Нападающий 5 4
8 Лисичкин Вячеслав Неман Нападающий 4 3
9 Боярских Валерий ХК Брест Нападающий 5 3
10 Горбоконь Роман Химик-СКА Нападающий 5 3
11 Елисеенко Юрий Химик-СКА Нападающий 5 3
12 Жидких Александр Гомель Нападающий 5 3
13 Камбович Илья Шахтер Нападающий 5 3
14 Ковыршин Евгений Шахтер Нападающий 5 3
15 Макров Андрей Металлург Нападающий 5 3
16 Мусиенко Павел Гомель Нападающий 5 3
17 Осипов Максим Неман Нападающий 5 3
18 Саулиетис Каспарс Неман Нападающий 5 3
19 Казнадей Илья Металлург Защитник 6 3
20 Горбачев Виталий ХК Могилев Нападающий 2 2
21 Ефименко Алексей Шахтер Нападающий 3 2
22 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 4 2
23 Баранов Константин Металлург Нападающий 4 2
24 Семочкин Александр Юность Нападающий 4 2
25 Абакунчик Александр ХК Витебск Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Михайлов Владимир Шахтер Нападающий 5 7
2 Тимченко Олег Юность Нападающий 6 7
3 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 6
4 Блинов Виктор Металлург Нападающий 4 5
5 Полоницкий Василий Металлург Защитник 4 5
6 Волчек Павел ХК Витебск Нападающий 5 5
7 Слыш Максим Юность Нападающий 5 5
8 Царегородцев Андрей ХК Могилев Нападающий 5 5
9 Баранов Константин Металлург Нападающий 4 4
10 Михайлов Дмитрий ХК Брест Нападающий 4 4
11 Орлов Дмитрий Шахтер Нападающий 4 4
12 Стефанович Михаил Гомель Нападающий 4 4
13 Гришанов Павел ХК Брест Нападающий 5 4
14 Залевский Андрей Химик-СКА Нападающий 5 4
15 Климин Михаил Химик-СКА Нападающий 5 4
16 Кузнецов Сергей ХК Лида Нападающий 5 4
17 Летов Евгений ХК Могилев Защитник 5 4
18 Медведев Александр Шахтер Защитник 5 4
19 Сенькевич Артем Гомель Нападающий 5 4
20 Трибунцов Атварс Гомель Защитник 5 4
21 Заделенов Сергей Юность Нападающий 6 4
22 Захаров Константин Юность Нападающий 6 4
23 Спиридонов Андрей Металлург Защитник 6 4
24 Усенко Иван Юность Защитник 6 4
25 Яновский Сергей Юность Нападающий 6 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Летов Евгений ХК Могилев 5 2 4 6
2 Трибунцов Атварс Гомель 5 2 4 6
3 Казнадей Илья Металлург 6 3 2 5
4 Спиридонов Андрей Металлург 6 1 4 5
5 Полоницкий Василий Металлург 4 0 5 5
6 Степанов Кирилл Гомель 5 2 2 4
7 Денисов Владимир Юность 5 1 3 4
8 Медведев Александр Шахтер 5 0 4 4
9 Усенко Иван Юность 6 0 4 4
10 Прокопчик Андрей ХК Лида 5 2 1 3
11 Трофимов Максим Динамо-Шинник 5 2 1 3
12 Шведов Игорь Шахтер 5 2 1 3
13 Новицкий Вадим ХК Брест 4 1 2 3
14 Стась Сергей Шахтер 4 1 2 3
15 Баранов Алексей Неман 5 1 2 3
16 Эберт Валентин Химик-СКА 5 1 2 3
17 Башко Андрей Шахтер 4 0 3 3
18 Колосов Сергей Неман 5 0 3 3
19 Сальников Роман ХК Лида 5 0 3 3
20 Плотников Алексей Металлург 6 0 3 3
21 Пукалович Роберт ХК Брест 4 1 1 2
22 Пульвер Антон Металлург 4 1 1 2
23 Короткевич Денис ХК Витебск 5 1 1 2
24 Шинкевич Илья Металлург 6 1 1 2
25 Дурнов Константин Металлург 4 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Марковский Сергей Неман Защитник 4 34
2 Жевлоченко Дмитрий Юность-МХЛ Защитник 4 33
3 Казнадей Илья Металлург Защитник 6 31
4 Карпиков Дмитрий Шахтер Вратарь 3 29
5 Панцырев Дмитрий Неман Нападающий 4 29
6 Денисов Владимир Юность Защитник 5 24
7 Боярчук Павел ХК Лида Нападающий 5 20
8 Степанов Кирилл Гомель Защитник 5 20
9 Горбоконь Роман Химик-СКА Нападающий 5 18
10 Цуриков Егор ХК Витебск Нападающий 5 16
11 Спиридонов Андрей Металлург Защитник 6 16
12 Пукалович Роберт ХК Брест Защитник 4 14
13 Рядинский Александр Неман Защитник 5 14
14 Сачивко Кирилл Юность-МХЛ Защитник 5 14
15 Бобков Валерий ХК Витебск Нападающий 5 12
16 Глебов Андрей Неман Защитник 5 12
17 Рудак Дмитрий Химик-СКА Нападающий 5 12
18 Кувеко Алексей ХК Лида Нападающий 5 11
19 Алексеев Роман ХК Брест Защитник 4 10
20 Паклин Сергей ХК Брест Защитник 4 10
21 Борозенко Александр ХК Могилев Нападающий 5 10
22 Глинкин Артем Химик-СКА Защитник 5 10
23 Дунаев Иван Динамо-Шинник Нападающий 5 10
24 Климин Михаил Химик-СКА Нападающий 5 10
25 Прокопчик Андрей ХК Лида Защитник 5 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Медведев Александр Шахтер Защитник 5 7
2 Осипов Никита Металлург Нападающий 5 7
3 Ревенко Игорь Юность Нападающий 5 7
4 Шведов Игорь Шахтер Защитник 5 7
5 Блинов Виктор Металлург Нападающий 4 6
6 Полоницкий Василий Металлург Защитник 4 6
7 Пульвер Антон Металлург Защитник 4 6
8 Стасенко Николай Юность Защитник 3 5
9 Визвари Матуш Юность Защитник 4 5
10 Саулиетис Каспарс Неман Нападающий 5 5
11 Якимович Сергей Юность Защитник 5 5
12 Яновский Сергей Юность Нападающий 6 5
13 Камбович Илья Шахтер Нападающий 5 4
14 Макров Андрей Металлург Нападающий 5 4
15 Развадовский Павел Шахтер Нападающий 5 4
16 Хомко Сергей Металлург Нападающий 5 4
17 Спиридонов Андрей Металлург Защитник 6 4
18 Баранов Константин Металлург Нападающий 4 3
19 Марковский Сергей Неман Защитник 4 3
20 Орлов Дмитрий Шахтер Нападающий 4 3
21 Семочкин Александр Юность Нападающий 4 3
22 Андрющенко Вячеслав Металлург Нападающий 5 3
23 Божко Артем Неман Нападающий 5 3
24 Гоман Виктор ХК Лида Нападающий 5 3
25 Елисеенко Юрий Химик-СКА Нападающий 5 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бриш Алексей ХК Лида 1 0 1 0
2 Мильчаков Дмитрий Металлург 1 -1 1 -1
3 Брикун Игорь Неман 2 -2 2 -1
4 Карпиков Дмитрий Шахтер 3 -4 3,08 -1,3
5 Гришукевич Леонид Металлург 5 -7 5,01 -1,4
6 Окса Мика Юность 6 -11 6,09 -1,81
7 Хяккинен Паси Гомель 5 -12 5,08 -2,36
8 Шабанов Сергей Неман 3 -8 3,01 -2,66
9 Саманьков Максим ХК Лида 1 -3 1,08 -2,77
10 Шибанов Михаил Шахтер 2 -6 2,08 -2,88
11 Петухов Андрей ХК Витебск 3 -10 3 -3,33
12 Трус Виталий Химик-СКА 5 -16 4,73 -3,38
13 Жаботинский Дмитрий ХК Лида 2 -7 2 -3,5
14 Лукьянов Артур ХК Витебск 2 -7 2 -3,5
15 Бородуля Александр Юность-МХЛ 5 -16 4,57 -3,5
16 Перевозчиков Никита ХК Лида 1 -4 1 -4
17 Мицкевич Антон ХК Брест 3 -13 2,95 -4,41
18 Агрес Антон ХК Брест 2 -9 2 -4,5
19 Ковалев Денис Динамо-Шинник 4 -10 2,18 -4,58
20 Селезнев Александр ХК Могилев 4 -16 3,2 -5,01
21 Волков Дмитрий ХК Могилев 3 -9 1,79 -5,02
22 Карнаухов Михаил Динамо-Шинник 3 -13 2,14 -6,06