Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 10 15 13 28
2 Косоренков Иван Атлант Нападающий 10 16 8 24
3 Рубцов Герман Витязь Нападающий 10 16 7 23
4 Ващук Арсений Серебряные Львы Нападающий 10 14 9 23
5 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 10 12 9 21
6 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 10 8 10 18
7 Малащенко Геннадий ОЦОР Нападающий 10 11 5 16
8 Назаревич Антон Атлант Нападающий 10 7 8 15
9 Жбанов Олег Тверские Тигры Нападающий 10 10 4 14
10 Бирюков Данила ХК Белгород Нападающий 10 11 2 13
11 Патешенко Евгений ОЦОР Защитник 10 9 4 13
12 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 10 4 8 12
13 Коваленко Даниил ХК Белгород Защитник 10 7 4 11
14 Ионов Алексей Северная звезда Нападающий 10 4 7 11
15 Кизиков Никита Крылья Советов Нападающий 10 7 3 10
16 Фертиков Даниил Северная звезда Нападающий 10 7 3 10
17 Показанников Владимир Крылья Советов Нападающий 10 6 4 10
18 Собянин Евгений ХК Тверь-2 Нападающий 10 6 4 10
19 Киселев Никита ОЦОР Нападающий 10 5 5 10
20 Шеберов Никита Витязь Нападающий 10 4 6 10
21 Клячин Илья Серебряные Львы Нападающий 10 3 7 10
22 Морщагин Ярослав ХК Белгород Нападающий 10 3 7 10
23 Нечипорук Владислав Витязь Нападающий 10 3 7 10
24 Блохин Кирилл Северная звезда Нападающий 10 8 1 9
25 Цыганов Данила Кристалл Нападающий 10 7 2 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Косоренков Иван Атлант Нападающий 10 16
2 Рубцов Герман Витязь Нападающий 10 16
3 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 10 15
4 Ващук Арсений Серебряные Львы Нападающий 10 14
5 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 10 12
6 Бирюков Данила ХК Белгород Нападающий 10 11
7 Малащенко Геннадий ОЦОР Нападающий 10 11
8 Жбанов Олег Тверские Тигры Нападающий 10 10
9 Патешенко Евгений ОЦОР Защитник 10 9
10 Блохин Кирилл Северная звезда Нападающий 10 8
11 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 10 8
12 Вежливцев Александр Витязь Нападающий 10 7
13 Кизиков Никита Крылья Советов Нападающий 10 7
14 Коваленко Даниил ХК Белгород Защитник 10 7
15 Назаревич Антон Атлант Нападающий 10 7
16 Фертиков Даниил Северная звезда Нападающий 10 7
17 Цыганов Данила Кристалл Нападающий 10 7
18 Петров Владимир Кристалл Нападающий 10 6
19 Показанников Владимир Крылья Советов Нападающий 10 6
20 Рядченко Владислав ОЦОР Нападающий 10 6
21 Собянин Евгений ХК Тверь-2 Нападающий 10 6
22 Капустин Игорь Северная звезда Нападающий 10 5
23 Киселев Никита ОЦОР Нападающий 10 5
24 Мусинский Виктор Северная звезда Нападающий 10 5
25 Сивокозов Даниил Крылья Советов Нападающий 10 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 10 13
2 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 10 10
3 Ващук Арсений Серебряные Львы Нападающий 10 9
4 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 10 9
5 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 10 8
6 Косоренков Иван Атлант Нападающий 10 8
7 Назаревич Антон Атлант Нападающий 10 8
8 Богатов Николай Северная звезда Защитник 10 7
9 Ионов Алексей Северная звезда Нападающий 10 7
10 Клячин Илья Серебряные Львы Нападающий 10 7
11 Морщагин Ярослав ХК Белгород Нападающий 10 7
12 Нечипорук Владислав Витязь Нападающий 10 7
13 Рубцов Герман Витязь Нападающий 10 7
14 Гераськин Игорь Атлант Нападающий 10 6
15 Медведев Богдан Кристалл Нападающий 10 6
16 Морулев Глеб Северная звезда Защитник 10 6
17 Шеберов Никита Витязь Нападающий 10 6
18 Горчилин Никита Крылья Советов Нападающий 10 5
19 Денисов Кирилл Витязь Нападающий 10 5
20 Киселев Никита ОЦОР Нападающий 10 5
21 Малащенко Геннадий ОЦОР Нападающий 10 5
22 Жбанов Олег Тверские Тигры Нападающий 10 4
23 Корниенко Павел Крылья Советов Нападающий 10 4
24 Патешенко Евгений ОЦОР Защитник 10 4
25 Сосунов Олег Витязь Защитник 10 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Патешенко Евгений ОЦОР 10 9 4 13
2 Коваленко Даниил ХК Белгород 10 7 4 11
3 Морулев Глеб Северная звезда 10 2 6 8
4 Богатов Николай Северная звезда 10 1 7 8
5 Мешков Роман Крылья Советов 10 4 2 6
6 Сосунов Олег Витязь 10 2 4 6
7 Герич Алексей Северная звезда 10 2 3 5
8 Герасин Никита Крылья Советов 10 2 2 4
9 Добросердов Сергей Витязь 10 2 2 4
10 Лапин Андрей Витязь 10 2 2 4
11 Алешков Александр ОЦОР 10 1 3 4
12 Елисеев Павел Атлант 10 0 4 4
13 Мальцев Артем Серебряные Львы 10 2 1 3
14 Сухов Семен Крылья Советов 10 0 3 3
15 Денисов Владимир Кристалл 10 1 1 2
16 Кондратьев Иван Атлант 10 1 1 2
17 Кузьмичев Ярослав Кристалл 10 1 1 2
18 Маевский Иван Витязь 10 1 1 2
19 Анищенко Федор Крылья Советов 10 0 2 2
20 Курашов Даниил Атлант 10 0 2 2
21 Томилов Антон Крылья Советов 10 0 2 2
22 Трясоруков Владислав ХК Белгород 10 0 2 2
23 Гусаков Илья Крылья Советов 10 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Патешенко Евгений ОЦОР Защитник 10 41
2 Коваленко Даниил ХК Белгород Защитник 10 34
3 Назаревич Антон Атлант Нападающий 10 27
4 Лычковский Владимир ОЦОР Защитник 10 26
5 Алешков Александр ОЦОР Защитник 10 24
6 Медведев Богдан Кристалл Нападающий 10 24
7 Анищенко Федор Крылья Советов Защитник 10 22
8 Щеткин Илья Кристалл Нападающий 10 20
9 Нарзяев Василий Кристалл Нападающий 10 18
10 Добросердов Сергей Витязь Защитник 10 16
11 Курашов Даниил Атлант Защитник 10 16
12 Махортов Владислав ХК Белгород Нападающий 10 16
13 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 10 14
14 Архиреев Александр Кристалл Нападающий 10 12
15 Федулаев Вадим Тверские Тигры Нападающий 10 12
16 Герич Алексей Северная звезда Защитник 10 10
17 Жбанов Олег Тверские Тигры Нападающий 10 10
18 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 10 10
19 Корниенко Павел Крылья Советов Нападающий 10 10
20 Маевский Иван Витязь Защитник 10 10
21 Сосунов Олег Витязь Защитник 10 10
22 Фертиков Даниил Северная звезда Нападающий 10 10
23 Шешунов Егор Атлант Нападающий 10 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ