Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 5 4 9 13
2 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7 5 12
3 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 5 6 5 11
4 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 5 5 6 11
5 Колесников Вячеслав Мечел Нападающий 5 6 3 9
6 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 5 5 4 9
7 Глухих Данил Мечел Нападающий 5 4 4 8
8 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6 1 7
9 Моисеев Александр Ак Буре Нападающий 5 6 0 6
10 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 2 1 5 6
11 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4 1 5
12 Кочетов Игорь Мечел Нападающий 5 2 3 5
13 Земзер Григорий Мечел Нападающий 5 3 1 4
14 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 5 3 0 3
15 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 5 3 0 3
16 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1 2 3
17 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 5 1 2 3
18 Мусин Рустам Ижсталь Защитник 5 0 3 3
19 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 5 2 0 2
20 Иванов Николай Мечел Защитник 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7
2 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
3 Колесников Вячеслав Мечел Нападающий 5 6
4 Моисеев Александр Ак Буре Нападающий 5 6
5 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 5 6
6 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 5 5
7 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 5 5
8 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 5 4
9 Глухих Данил Мечел Нападающий 5 4
10 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
11 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 5 3
12 Земзер Григорий Мечел Нападающий 5 3
13 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 5 3
14 Кочетов Игорь Мечел Нападающий 5 2
15 Нуруллин Роберт Ижсталь Нападающий 5 2
16 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 2 1
17 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
18 Иванов Николай Мечел Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 5 9
2 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 5 6
3 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 2 5
4 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 5 5
5 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5
6 Глухих Данил Мечел Нападающий 5 4
7 Конькин Даниил Ижсталь Нападающий 5 4
8 Колесников Вячеслав Мечел Нападающий 5 3
9 Кочетов Игорь Мечел Нападающий 5 3
10 Мусин Рустам Ижсталь Защитник 5 3
11 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 2
12 Дровосеков Сергей Спутник Нападающий 5 2
13 Кузнецов Алексей Ижсталь Нападающий 5 2
14 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 5 2
15 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 1
16 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
17 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 1 2 3
2 Мусин Рустам Ижсталь 5 0 3 3
3 Иванов Николай Мечел 5 1 1 2
4 Мартынов Сергей Ижсталь 5 0 1 1
5 Пастухов Сергей Мечел 5 0 1 1
6 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 1 1
7 Чистяков Семен Спутник 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дровосеков Сергей Спутник Нападающий 5 47
2 Земзер Григорий Мечел Нападающий 5 16
3 Капитуров Кирилл Мечел Защитник 5 14
4 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 10
5 Пастухов Сергей Мечел Защитник 5 10
6 Чистяков Семен Спутник Защитник 5 10
7 Шулепов Никита Спутник Нападающий 5 10
8 Кочетов Игорь Мечел Нападающий 5 8
9 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 5 8
10 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
11 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 5 4
12 Колесников Вячеслав Мечел Нападающий 5 4
13 Лобов Игорь Ак Буре Защитник 5 4
14 Моисеев Александр Ак Буре Нападающий 5 4
15 Иванов Николай Мечел Защитник 5 2
16 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ