Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хованов Александр Лада Нападающий 5 9 12 21
2 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 10 8 18
3 Цыбин Максим Лада Нападающий 5 7 4 11
4 Муртазин Глеб Нева Нападающий 5 8 2 10
5 Плаксин Егор Лада Нападающий 5 7 3 10
6 Рогозин Максим Нева Нападающий 5 5 4 9
7 Баранов Никита Амур Нападающий 5 4 4 8
8 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 6 1 7
9 Белов Евгений Химик Нападающий 5 4 2 6
10 Золотов Егор Химик Нападающий 5 3 3 6
11 Каратаев Иван Амур Нападающий 5 3 3 6
12 Башлаев Виктор Лада Нападающий 5 5 0 5
13 Михайлаки Владимир Нева Нападающий 5 4 1 5
14 Постнов Егор Русь Нападающий 5 3 2 5
15 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 3 2 5
16 Иванов Сергей Амур Нападающий 5 2 3 5
17 Рашевский Дмитрий Нева Нападающий 5 2 3 5
18 Ершов Даниил Химик Нападающий 5 4 0 4
19 Мерецкий Никита Амур Нападающий 5 3 1 4
20 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 2 2 4
21 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 3 0 3
22 Семыкин Дмитрий Русь Защитник 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 10
2 Хованов Александр Лада Нападающий 5 9
3 Муртазин Глеб Нева Нападающий 5 8
4 Плаксин Егор Лада Нападающий 5 7
5 Цыбин Максим Лада Нападающий 5 7
6 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 6
7 Башлаев Виктор Лада Нападающий 5 5
8 Рогозин Максим Нева Нападающий 5 5
9 Баранов Никита Амур Нападающий 5 4
10 Белов Евгений Химик Нападающий 5 4
11 Ершов Даниил Химик Нападающий 5 4
12 Михайлаки Владимир Нева Нападающий 5 4
13 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 3
14 Золотов Егор Химик Нападающий 5 3
15 Каратаев Иван Амур Нападающий 5 3
16 Мерецкий Никита Амур Нападающий 5 3
17 Постнов Егор Русь Нападающий 5 3
18 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 3
19 Семыкин Дмитрий Русь Защитник 5 3
20 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 2
21 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хованов Александр Лада Нападающий 5 12
2 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 8
3 Баранов Никита Амур Нападающий 5 4
4 Рогозин Максим Нева Нападающий 5 4
5 Цыбин Максим Лада Нападающий 5 4
6 Бринкман Арсений Нева Защитник 5 3
7 Золотов Егор Химик Нападающий 5 3
8 Иванов Сергей Амур Нападающий 5 3
9 Каратаев Иван Амур Нападающий 5 3
10 Колягин Андрей Лада Защитник 5 3
11 Плаксин Егор Лада Нападающий 5 3
12 Платонов Данила Русь Нападающий 5 3
13 Рашевский Дмитрий Нева Нападающий 5 3
14 Аланов Егор Сибирь Защитник 5 2
15 Алексеев Егор Лада Нападающий 5 2
16 Белов Евгений Химик Нападающий 5 2
17 Гиголаев Георгий Химик Нападающий 5 2
18 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 2
19 Житников Илья Спартаковец Нападающий 5 2
20 Муртазин Глеб Нева Нападающий 5 2
21 Постнов Егор Русь Нападающий 5 2
22 Пыленков Даниил Химик Защитник 5 2
23 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 2
24 Усманов Игорь Лада Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Семыкин Дмитрий Русь 5 3 0 3
2 Аланов Егор Сибирь 5 1 2 3
3 Пыленков Даниил Химик 5 1 2 3
4 Усманов Игорь Лада 5 1 2 3
5 Бринкман Арсений Нева 5 0 3 3
6 Колягин Андрей Лада 5 0 3 3
7 Марченко Никита Химик 5 1 1 2
8 Антипин Вадим Сибирь 5 1 0 1
9 Гопиенко Александр Амур 5 0 1 1
10 Затонских Кирилл Русь 5 0 1 1
11 Яковлев Алексей Нева 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Цыбин Максим Лада Нападающий 5 16
2 Муртазин Глеб Нева Нападающий 5 14
3 Аланов Егор Сибирь Защитник 5 12
4 Белов Евгений Химик Нападающий 5 12
5 Каратаев Иван Амур Нападающий 5 12
6 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 10
7 Бринкман Арсений Нева Защитник 5 8
8 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 8
9 Макаревич Александр Сибирь Защитник 5 8
10 Марченко Никита Химик Защитник 5 8
11 Рашевский Дмитрий Нева Нападающий 5 8
12 Баранов Никита Амур Нападающий 5 6
13 Веремьев Роман Лада Защитник 5 6
14 Гиголаев Георгий Химик Нападающий 5 6
15 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 6
16 Семенеко Михаил Кристалл Защитник 5 6
17 Семыкин Дмитрий Русь Защитник 5 6
18 Соколов Ярослав Спартаковец Нападающий 5 6
19 Житников Илья Спартаковец Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Золотов Егор Химик Нападающий 5 12
2 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 12
3 Цыбин Максим Лада Нападающий 5 12
4 Михайлаки Владимир Нева Нападающий 5 11
5 Муртазин Глеб Нева Нападающий 5 11
6 Бринкман Арсений Нева Защитник 5 10
7 Белов Евгений Химик Нападающий 5 9
8 Воронков Евгений Химик Нападающий 5 9
9 Плаксин Егор Лада Нападающий 5 9
10 Пыленков Даниил Химик Защитник 5 9
11 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 8
12 Башлаев Виктор Лада Нападающий 5 7
13 Усманов Игорь Лада Защитник 5 7
14 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 6
15 Хованов Александр Лада Нападающий 5 6
16 Пьянов Глеб Лада Защитник 5 5
17 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 5
18 Яковлев Алексей Нева Защитник 5 5
19 Алексеев Егор Лада Нападающий 5 4
20 Веремьев Роман Лада Защитник 5 4
21 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 4
22 Колягин Андрей Лада Защитник 5 4
23 Семыкин Дмитрий Русь Защитник 5 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ