HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лапин Сергей Нева Нападающий 7 10 7 17
2 Старченко Дмитрий Металлург Нападающий 7 4 13 17
3 Креган Александр Металлург Нападающий 7 13 3 16
4 Язьков Никита Металлург Нападающий 6 7 5 12
5 Вовченко Даниил Северсталь Нападающий 7 5 7 12
6 Гурин Валерий Динамо Нападающий 6 7 3 10
7 Яровой Виталий Нева Нападающий 7 6 4 10
8 Вагазов Сергей Северсталь Нападающий 7 4 6 10
9 Ибрагимов Роберт Торпедо Нападающий 7 4 5 9
10 Малык Даниил Нева Защитник 7 6 2 8
11 Свердлов Антон Динамо Нападающий 7 3 5 8
12 Джиошвили Максим Динамо Нападающий 7 6 1 7
13 Бушс Артурс ХШ Рига Нападающий 7 5 2 7
14 Бойков Сергей Металлург Защитник 7 4 3 7
15 Ждахин Павел Динамо Нападающий 6 3 4 7
16 Нагорный Станислав ГСДЮШОР Нападающий 7 3 4 7
17 Колупайло Федор Нева Нападающий 7 2 5 7
18 Красильников Константин Торпедо Нападающий 7 2 5 7
19 Никаноров Александр ГСДЮШОР Нападающий 7 3 3 6
20 Степанов Евгений Нева Нападающий 7 3 3 6
21 Зембергс Давис ХШ Рига Нападающий 7 2 4 6
22 Коробов Евгений Нева Нападающий 7 2 4 6
23 Куракин Никита Динамо Нападающий 6 3 2 5
24 Зеленков Вадим Нева Нападающий 7 2 3 5
25 Исаков Максим ГСДЮШОР Нападающий 7 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Креган Александр Металлург Нападающий 7 13
2 Лапин Сергей Нева Нападающий 7 10
3 Гурин Валерий Динамо Нападающий 6 7
4 Язьков Никита Металлург Нападающий 6 7
5 Джиошвили Максим Динамо Нападающий 7 6
6 Малык Даниил Нева Защитник 7 6
7 Яровой Виталий Нева Нападающий 7 6
8 Бушс Артурс ХШ Рига Нападающий 7 5
9 Вовченко Даниил Северсталь Нападающий 7 5
10 Бойков Сергей Металлург Защитник 7 4
11 Вагазов Сергей Северсталь Нападающий 7 4
12 Ибрагимов Роберт Торпедо Нападающий 7 4
13 Старченко Дмитрий Металлург Нападающий 7 4
14 Баранов Дмитрий Северсталь Нападающий 6 3
15 Ждахин Павел Динамо Нападающий 6 3
16 Куракин Никита Динамо Нападающий 6 3
17 Нагорный Станислав ГСДЮШОР Нападающий 7 3
18 Никаноров Александр ГСДЮШОР Нападающий 7 3
19 Свердлов Антон Динамо Нападающий 7 3
20 Степанов Евгений Нева Нападающий 7 3
21 Хромов Олег Динамо Нападающий 3 2
22 Горбунов Роман Торпедо Нападающий 6 2
23 Пушкарев Павел Динамо Нападающий 6 2
24 Емец Иван Металлург Нападающий 7 2
25 Зеленков Вадим Нева Нападающий 7 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Старченко Дмитрий Металлург Нападающий 7 13
2 Вовченко Даниил Северсталь Нападающий 7 7
3 Лапин Сергей Нева Нападающий 7 7
4 Вагазов Сергей Северсталь Нападающий 7 6
5 Али-Заде Ариан Динамо Нападающий 5 5
6 Язьков Никита Металлург Нападающий 6 5
7 Ибрагимов Роберт Торпедо Нападающий 7 5
8 Колупайло Федор Нева Нападающий 7 5
9 Красильников Константин Торпедо Нападающий 7 5
10 Свердлов Антон Динамо Нападающий 7 5
11 Гусев Алексей Динамо Нападающий 6 4
12 Ждахин Павел Динамо Нападающий 6 4
13 Гайнетдинов Егор Спорт-Центр Нападающий 7 4
14 Зембергс Давис ХШ Рига Нападающий 7 4
15 Коробов Евгений Нева Нападающий 7 4
16 Нагорный Станислав ГСДЮШОР Нападающий 7 4
17 Яровой Виталий Нева Нападающий 7 4
18 Гурин Валерий Динамо Нападающий 6 3
19 Шашков Глеб Динамо Нападающий 6 3
20 Бойков Сергей Металлург Защитник 7 3
21 Грязев Артемий Динамо Защитник 7 3
22 Зеленков Вадим Нева Нападающий 7 3
23 Исаков Максим ГСДЮШОР Нападающий 7 3
24 Креган Александр Металлург Нападающий 7 3
25 Никаноров Александр ГСДЮШОР Нападающий 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Малык Даниил Нева 7 6 2 8
2 Бойков Сергей Металлург 7 4 3 7
3 Грязев Артемий Динамо 7 1 3 4
4 Кудако Вадим Северсталь 7 1 2 3
5 Кучеров Вадим Динамо 7 1 2 3
6 Палкин Платон Торпедо 7 2 0 2
7 Шаповалов Дмитрий Нева 7 2 0 2
8 Возовик Дмитрий Спорт-Центр 7 1 1 2
9 Лямкин Никита Металлург 6 0 2 2
10 Орлов Егор Динамо 6 0 2 2
11 Баранов Сергей Металлург 7 0 2 2
12 Клявзо Вадим Нева 7 0 2 2
13 Мезенцев Антон Металлург 7 0 2 2
14 Орлов Иван Торпедо 7 0 2 2
15 Подзиньш Зигурдс Динамо 6 0 1 1
16 Андрейкив Виталий Северсталь 7 0 1 1
17 Зайцев Даниил Нева 7 0 1 1
18 Петров Никита Металлург 7 0 1 1
19 Смулько Эрикс ХШ Рига 7 0 1 1
20 Трошков Иван ГСДЮШОР 7 0 1 1
21 Шустерман Олег Динамо 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лямкин Никита Металлург Защитник 6 31
2 Джиошвили Максим Динамо Нападающий 7 27
3 Креган Александр Металлург Нападающий 7 24
4 Вовченко Даниил Северсталь Нападающий 7 20
5 Старченко Дмитрий Металлург Нападающий 7 20
6 Бушс Артурс ХШ Рига Нападающий 7 16
7 Бушс Эдгарс ХШ Рига Защитник 7 16
8 Мезенцев Антон Металлург Защитник 7 16
9 Палкин Платон Торпедо Защитник 7 16
10 Зеленков Вадим Нева Нападающий 7 14
11 Гусев Алексей Динамо Нападающий 6 12
12 Бойков Сергей Металлург Защитник 7 12
13 Куракин Никита Динамо Нападающий 6 10
14 Земниекс Робертс ХШ Рига Нападающий 7 10
15 Клявзо Вадим Нева Защитник 7 10
16 Коробов Евгений Нева Нападающий 7 10
17 Малык Даниил Нева Защитник 7 10
18 Разгалс Френкс ХШ Рига Нападающий 7 10
19 Сафергалиев Евгений Спорт-Центр Защитник 7 10
20 Трошков Иван ГСДЮШОР Защитник 7 10
21 Шустерман Олег Динамо Защитник 7 10
22 Гурин Валерий Динамо Нападающий 6 8
23 Морев Георгий Торпедо Защитник 6 8
24 Андрейкив Виталий Северсталь Защитник 7 8
25 Кучеров Вадим Динамо Защитник 7 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ