Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гордин Александр СДЮСШОР-1 Нападающий 27 84 37 121
2 Лебедев Виталий СДЮСШОР-1 Нападающий 24 44 45 89
3 Чернов Никита ГСДЮШОР Нападающий 27 38 24 62
4 Бобров Егор Нева Нападающий 20 46 14 60
5 Борисов Степан СКА-Петергоф Нападающий 24 40 20 60
6 Чижиков Егор Северсталь Нападающий 23 42 15 57
7 Седых Глеб ГСДЮШОР Нападающий 27 29 27 56
8 Русакович Сергей Серебряные Львы Нападающий 27 37 17 54
9 Архипов Алексей СДЮСШОР-1-2 Нападающий 34 32 19 51
10 Балабуха Данила Феникс Нападающий 26 37 13 50
11 Криворотов Максим СКА-Петергоф Нападающий 36 33 14 47
12 Буздалов Сергей Серебряные Львы Нападающий 26 26 14 40
13 Прохоров Даниил ХК им.Н.Дроздецкого Защитник 25 31 8 39
14 Кореньков Георгий СКА Нападающий 26 24 14 38
15 Лебедев Михаил Северсталь Нападающий 20 23 15 38
16 Ерофеев Михаил Серебряные Львы Нападающий 23 20 18 38
17 Гаранин Стефан Спартак Нападающий 34 16 22 38
18 Цыплаков Алексей СКА Нападающий 17 19 17 36
19 Смирнов Даниил Северсталь Нападающий 23 28 6 34
20 Некрасов Ярослав Северсталь Нападающий 22 22 12 34
21 Кобцев Максим Серебряные Львы Нападающий 26 21 11 32
22 Зевакин Илья Северсталь Нападающий 23 19 13 32
23 Смирнов Савва СКА Нападающий 17 16 16 32
24 Каменский Иван Спартак Нападающий 25 14 17 31
25 Зинченко Иван Феникс Нападающий 26 22 8 30

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гордин Александр СДЮСШОР-1 Нападающий 27 84
2 Бобров Егор Нева Нападающий 20 46
3 Лебедев Виталий СДЮСШОР-1 Нападающий 24 44
4 Чижиков Егор Северсталь Нападающий 23 42
5 Борисов Степан СКА-Петергоф Нападающий 24 40
6 Чернов Никита ГСДЮШОР Нападающий 27 38
7 Балабуха Данила Феникс Нападающий 26 37
8 Русакович Сергей Серебряные Львы Нападающий 27 37
9 Криворотов Максим СКА-Петергоф Нападающий 36 33
10 Архипов Алексей СДЮСШОР-1-2 Нападающий 34 32
11 Прохоров Даниил ХК им.Н.Дроздецкого Защитник 25 31
12 Седых Глеб ГСДЮШОР Нападающий 27 29
13 Смирнов Даниил Северсталь Нападающий 23 28
14 Буздалов Сергей Серебряные Львы Нападающий 26 26
15 Кореньков Георгий СКА Нападающий 26 24
16 Лебедев Михаил Северсталь Нападающий 20 23
17 Некрасов Ярослав Северсталь Нападающий 22 22
18 Зинченко Иван Феникс Нападающий 26 22
19 Алешкин Антон СДЮСШОР-1-2 Нападающий 29 22
20 Кобцев Максим Серебряные Львы Нападающий 26 21
21 Шибаев Григорий Серебряные Львы Нападающий 27 21
22 Сазонов Илья Феникс Нападающий 19 20
23 Ерофеев Михаил Серебряные Львы Нападающий 23 20
24 Цыплаков Алексей СКА Нападающий 17 19
25 Зевакин Илья Северсталь Нападающий 23 19

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лебедев Виталий СДЮСШОР-1 Нападающий 24 45
2 Гордин Александр СДЮСШОР-1 Нападающий 27 37
3 Седых Глеб ГСДЮШОР Нападающий 27 27
4 Чернов Никита ГСДЮШОР Нападающий 27 24
5 Гаранин Стефан Спартак Нападающий 34 22
6 Борисов Степан СКА-Петергоф Нападающий 24 20
7 Архипов Алексей СДЮСШОР-1-2 Нападающий 34 19
8 Ерофеев Михаил Серебряные Львы Нападающий 23 18
9 Цыплаков Алексей СКА Нападающий 17 17
10 Каменский Иван Спартак Нападающий 25 17
11 Русакович Сергей Серебряные Львы Нападающий 27 17
12 Смирнов Савва СКА Нападающий 17 16
13 Лебедев Михаил Северсталь Нападающий 20 15
14 Чижиков Егор Северсталь Нападающий 23 15
15 Ануфриев Артем Серебряные Львы Защитник 27 15
16 Бобров Егор Нева Нападающий 20 14
17 Буздалов Сергей Серебряные Львы Нападающий 26 14
18 Кореньков Георгий СКА Нападающий 26 14
19 Лижевский Владислав СДЮСШОР-1 Нападающий 26 14
20 Криворотов Максим СКА-Петергоф Нападающий 36 14
21 Зевакин Илья Северсталь Нападающий 23 13
22 Шидловский Тимофей Серебряные Львы Нападающий 25 13
23 Балабуха Данила Феникс Нападающий 26 13
24 Некрасов Ярослав Северсталь Нападающий 22 12
25 Крутяков Павел СДЮСШОР-1 Защитник 25 12

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Прохоров Даниил ХК им.Н.Дроздецкого 25 31 8 39
2 Чистяков Георгий Локомотив 25 16 11 27
3 Остапенко Андрей СКА-Петергоф 18 18 6 24
4 Цалпанов Евгений Спартак 18 15 4 19
5 Параничев Даниил СКА 18 10 7 17
6 Ануфриев Артем Серебряные Львы 27 2 15 17
7 Крутяков Павел СДЮСШОР-1 25 4 12 16
8 Фурсов Даниил ГСДЮШОР 27 8 6 14
9 Ващенко Никита Спартак 18 7 7 14
10 Волков Альберт Локомотив 25 7 7 14
11 Егоров Павел СДЮСШОР-1 27 3 10 13
12 Рогов Иван Северсталь 18 4 5 9
13 Боровиков Павел Феникс 26 3 6 9
14 Шефер Роман Северсталь 15 3 4 7
15 Марков Артем Нева 20 0 7 7
16 Васильев Артем Спартак 20 3 3 6
17 Ферзулаев Руслан Спартак 22 2 4 6
18 Павшинский Леонид Нева 23 2 4 6
19 Мокин Валерий Северсталь 8 4 1 5
20 Шеховцов Егор ГСДЮШОР 24 3 2 5
21 Клопов Валерий СДЮСШОР-1-2 37 3 2 5
22 Егоров Станислав СКА-Петергоф 24 2 3 5
23 Зимарев Игорь Серебряные Львы 20 0 5 5
24 Пахомов Даниил СДЮСШОР-1-2 21 3 1 4
25 Шестаков Александр ГСДЮШОР 25 3 1 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лебедев Виталий СДЮСШОР-1 Нападающий 24 29
2 Васильев Александр Локомотив Нападающий 21 28
3 Лузин Александр СКА-Петергоф Нападающий 24 25
4 Муратов Николай СКА-Петергоф Нападающий 23 23
5 Зинченко Иван Феникс Нападающий 26 22
6 Василенко Иван Нева Защитник 26 21
7 Прохоров Даниил ХК им.Н.Дроздецкого Защитник 25 20
8 Петров Максим СДЮСШОР-1 Нападающий 27 20
9 Алешкин Антон СДЮСШОР-1-2 Нападающий 29 20
10 Гаранин Стефан Спартак Нападающий 34 20
11 Подшивалов Иван СДЮСШОР-1 Нападающий 20 19
12 Кобцев Максим Серебряные Львы Нападающий 26 19
13 Ануфриев Артем Серебряные Львы Защитник 27 19
14 Рогов Иван Северсталь Защитник 18 18
15 Макаров Даниил СДЮСШОР-1-2 Нападающий 22 18
16 Новицкий Максим Локомотив Нападающий 22 18
17 Шевченко Артем Локомотив Нападающий 23 18
18 Фурсов Даниил ГСДЮШОР Защитник 27 18
19 Чернов Никита ГСДЮШОР Нападающий 27 18
20 Бобров Егор Нева Нападающий 20 17
21 Ерофеев Михаил Серебряные Львы Нападающий 23 17
22 Чистяков Георгий Локомотив Защитник 25 17
23 Егоров Павел СДЮСШОР-1 Защитник 27 17
24 Красильников Даниил СДЮСШОР-2 Нападающий 22 16
25 Симонов Алексей СДЮСШОР-2 Нападающий 22 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ