Просмотры  VectorSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Горохов Павел Созвездие Нападающий 22 32 16 48
2 Гугнин Ефим Созвездие Нападающий 23 22 23 45
3 Авксентьев Александр Кристалл Нападающий 24 30 12 42
4 Мохов Михаил Олимпиец Нападающий 22 20 22 42
5 Кузоватов Максим Созвездие Нападающий 24 16 26 42
6 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 24 19 22 41
7 Рыжих Данила Орбита Нападающий 23 15 25 40
8 Нарзяев Василий Кристалл Нападающий 24 14 26 40
9 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 19 17 15 32
10 Бунов Иван Вымпел Нападающий 24 17 15 32
11 Монахов Степан Одинцово Нападающий 23 22 8 30
12 Петров Максим Ястребы Нападающий 19 20 10 30
13 Петров Владимир Кристалл Нападающий 24 19 11 30
14 Беляков Иван Крылья Советов Нападающий 23 19 10 29
15 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 24 16 13 29
16 Третяк Владислав Орбита Нападающий 24 18 10 28
17 Архипов Николай Крылья Советов Нападающий 24 15 13 28
18 Кузнецов Кирилл Крылья Советов Нападающий 22 15 12 27
19 Синьков Михаил Орбита Защитник 24 19 6 25

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Горохов Павел Созвездие Нападающий 22 32
2 Авксентьев Александр Кристалл Нападающий 24 30
3 Гугнин Ефим Созвездие Нападающий 23 22
4 Монахов Степан Одинцово Нападающий 23 22
5 Петров Максим Ястребы Нападающий 19 20
6 Мохов Михаил Олимпиец Нападающий 22 20
7 Беляков Иван Крылья Советов Нападающий 23 19
8 Петров Владимир Кристалл Нападающий 24 19
9 Синьков Михаил Орбита Защитник 24 19
10 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 24 19
11 Третяк Владислав Орбита Нападающий 24 18
12 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 19 17
13 Бунов Иван Вымпел Нападающий 24 17
14 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 24 16
15 Кузоватов Максим Созвездие Нападающий 24 16
16 Кузнецов Кирилл Крылья Советов Нападающий 22 15
17 Рыжих Данила Орбита Нападающий 23 15
18 Архипов Николай Крылья Советов Нападающий 24 15
19 Нарзяев Василий Кристалл Нападающий 24 14

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кузоватов Максим Созвездие Нападающий 24 26
2 Нарзяев Василий Кристалл Нападающий 24 26
3 Рыжих Данила Орбита Нападающий 23 25
4 Гугнин Ефим Созвездие Нападающий 23 23
5 Мохов Михаил Олимпиец Нападающий 22 22
6 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 24 22
7 Горохов Павел Созвездие Нападающий 22 16
8 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 19 15
9 Бунов Иван Вымпел Нападающий 24 15
10 Рафиков Роман Олимпиец Нападающий 17 13
11 Архипов Николай Крылья Советов Нападающий 24 13
12 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 24 13
13 Самигулин Руслан Пингвины Нападающий 24 13
14 Соколов Кирилл Вымпел Нападающий 24 13
15 Кузнецов Кирилл Крылья Советов Нападающий 22 12
16 Авксентьев Александр Кристалл Нападающий 24 12
17 Петров Владимир Кристалл Нападающий 24 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Синьков Михаил Орбита 24 19 6 25
2 Забелин Михаил Вымпел 22 12 10 22
3 Захаров Артем Ястребы 22 13 7 20
4 Кожемякин Глеб Созвездие 21 9 9 18
5 Гуськов Степан Созвездие 24 7 10 17
6 Рыженьков Павел Крылья Советов 22 11 5 16
7 Гуськов Егор Созвездие 21 6 8 14
8 Соколов Никита Олимпиец 24 6 7 13
9 Кузнецов Сергей Вымпел 22 1 9 10
10 Бондарик Данил Ястребы 21 5 4 9
11 Романьков Олег Серебряные акулы 15 5 2 7
12 Харинов Даниил Синяя птица 19 3 4 7
13 Пак Константин Созвездие 20 3 4 7
14 Азымов Камал Пингвины 22 3 4 7
15 Емельянов Даниил Олимпиец 23 2 5 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Рыжих Данила Орбита Нападающий 23 95
2 Архипов Николай Крылья Советов Нападающий 24 68
3 Пронин Дмитрий Пингвины Нападающий 24 58
4 Солодун Александр Синяя птица Защитник 20 48
5 Пензов Никита Синяя птица Нападающий 22 42
6 Рягузов Олег Синяя птица Вратарь 23 39
7 Горохов Павел Созвездие Нападающий 22 28
8 Емельянов Даниил Олимпиец Защитник 23 28
9 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 24 28

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ