Хоккейная команда предпринимателей

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 11 19 12 31
2 Муравьев Юрий Тверские Тигры Нападающий 11 11 14 25
3 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 11 15 9 24
4 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 11 13 11 24
5 Черепуха Денис Кристалл Нападающий 11 15 8 23
6 Костин Клим Дизель Нападающий 11 14 8 22
7 Спиридонов Максим Лада Нападающий 11 16 5 21
8 Кривошеев Роман Тверские Тигры Нападающий 11 12 7 19
9 Тюнеев Сергей Нева Нападающий 11 11 7 18
10 Кантеев Наиль Дизель Нападающий 11 13 4 17
11 Сиплатов Михаил Лада Нападающий 11 5 11 16
12 Цыганов Данила Кристалл Нападающий 11 7 8 15
13 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 11 7 7 14
14 Шалатов Денис Дизель Нападающий 11 6 6 12
15 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 11 10 0 10
16 Малащенко Геннадий ОЦОР Нападающий 11 7 2 9
17 Беляков Иван ХК Дмитров Нападающий 11 2 7 9
18 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 11 7 1 8
19 Токарь Роман Лада Нападающий 11 6 2 8
20 Китанин Никита Дизель Нападающий 11 7 0 7
21 Показанников Владимир ХК Белгород Нападающий 11 6 1 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 11 19
2 Спиридонов Максим Лада Нападающий 11 16
3 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 11 15
4 Черепуха Денис Кристалл Нападающий 11 15
5 Костин Клим Дизель Нападающий 11 14
6 Кантеев Наиль Дизель Нападающий 11 13
7 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 11 13
8 Кривошеев Роман Тверские Тигры Нападающий 11 12
9 Муравьев Юрий Тверские Тигры Нападающий 11 11
10 Тюнеев Сергей Нева Нападающий 11 11
11 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 11 10
12 Китанин Никита Дизель Нападающий 11 7
13 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 11 7
14 Малащенко Геннадий ОЦОР Нападающий 11 7
15 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 11 7
16 Цыганов Данила Кристалл Нападающий 11 7
17 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 11 6
18 Показанников Владимир ХК Белгород Нападающий 11 6
19 Токарь Роман Лада Нападающий 11 6
20 Шалатов Денис Дизель Нападающий 11 6
21 Алексеев Юрий Вымпел Нападающий 11 5
22 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 11 5
23 Сиплатов Михаил Лада Нападающий 11 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Муравьев Юрий Тверские Тигры Нападающий 11 14
2 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 11 12
3 Сиплатов Михаил Лада Нападающий 11 11
4 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 11 11
5 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 11 9
6 Костин Клим Дизель Нападающий 11 8
7 Цыганов Данила Кристалл Нападающий 11 8
8 Черепуха Денис Кристалл Нападающий 11 8
9 Беляков Иван ХК Дмитров Нападающий 11 7
10 Кривошеев Роман Тверские Тигры Нападающий 11 7
11 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 11 7
12 Тюнеев Сергей Нева Нападающий 11 7
13 Шалатов Денис Дизель Нападающий 11 6
14 Махортов Владислав ХК Белгород Защитник 11 5
15 Спиридонов Максим Лада Нападающий 11 5
16 Кантеев Наиль Дизель Нападающий 11 4
17 Сулима Николай Нева Нападающий 11 4
18 Жбанов Олег Тверские Тигры Защитник 11 3
19 Ладанов Роман ХК Воронеж Нападающий 11 3
20 Люлько Виталий Дизель Нападающий 11 3
21 Рыженьков Павел ХК Дмитров Защитник 11 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Махортов Владислав ХК Белгород 11 1 5 6
2 Рыженьков Павел ХК Дмитров 11 2 3 5
3 Коваленко Даниил ХК Белгород 11 1 2 3
4 Жбанов Олег Тверские Тигры 11 0 3 3
5 Кузнецов Сергей Вымпел 11 2 0 2
6 Патешенко Евгений ОЦОР 11 2 0 2
7 Валиуллов Даниил Лада 11 1 1 2
8 Васильев Павел Лада 11 1 1 2
9 Хвастенко Григорий Нева 11 1 1 2
10 Десятков Павел Лада 11 0 2 2
11 Осин Александр Дизель 11 0 2 2
12 Сапоненко Владимир ХК Воронеж 11 0 2 2
13 Алешков Александр ОЦОР 11 1 0 1
14 Брагин Артемий Нева 11 1 0 1
15 Дерябин Никита Дизель 11 1 0 1
16 Талов Максим Северсталь 11 1 0 1
17 Щеткин Илья Кристалл 11 1 0 1
18 Данч Иван Северсталь 11 0 1 1
19 Кирьянов Никита Нева 11 0 1 1
20 Мережко Игорь ХК Белгород 11 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Патешенко Евгений ОЦОР Защитник 11 32
2 Дерябин Никита Дизель Защитник 11 30
3 Елфимов Матвей Лада Защитник 11 28
4 Талов Максим Северсталь Защитник 11 24
5 Коваленко Никита Тверские Тигры Нападающий 11 20
6 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 11 20
7 Алешков Александр ОЦОР Защитник 11 18
8 Махортов Владислав ХК Белгород Защитник 11 18
9 Валиуллов Даниил Лада Защитник 11 16
10 Васильев Павел Лада Защитник 11 16
11 Коваленко Даниил ХК Белгород Защитник 11 16
12 Костин Клим Дизель Нападающий 11 16
13 Лычковский Владимир ОЦОР Защитник 11 16
14 Сулима Николай Нева Нападающий 11 16
15 Трясоруков Владислав ХК Белгород Защитник 11 16
16 Кривошеев Роман Тверские Тигры Нападающий 11 14
17 Показанников Владимир ХК Белгород Нападающий 11 14
18 Беляков Иван ХК Дмитров Нападающий 11 12
19 Козинов Александр ОЦОР Нападающий 11 12
20 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 11 12
21 Кузнецов Николай Тверские Тигры Нападающий 11 12
22 Михайлов Максим СКА Нападающий 11 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ