Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Швырев Игорь Металлург Нападающий 3 3 0 3
2 Пуустинен Юусо Сибирь Нападающий 2 2 1 3
3 Шашков Никита Сибирь Нападающий 2 1 2 3
4 Дронов Григорий Металлург Защитник 3 1 2 3
5 Ламмикко Юхо Металлург Нападающий 3 1 2 3
6 Прохоркин Николай Металлург Нападающий 3 1 2 3
7 Шаров Александр Сибирь Нападающий 2 0 3 3
8 Карпов Максим Металлург Нападающий 3 0 3 3
9 Трямкин Никита Автомобилист Защитник 2 2 0 2
10 Ли Олег Сибирь Нападающий 3 2 0 2
11 Кулемин Николай Металлург Нападающий 1 1 1 2
12 Горшков Александр Амур Нападающий 2 1 1 2
13 Захаров Илья Автомобилист Нападающий 2 1 1 2
14 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 2 1 1 2
15 Санников Степан Сибирь Нападающий 3 1 1 2
16 Ушенин Вячеслав Амур Нападающий 3 1 1 2
17 Хлыстов Никита Металлург Защитник 3 1 1 2
18 Алексеев Константин Сибирь Защитник 2 0 2 2
19 Нестрашил Андрей Металлург Нападающий 2 0 2 2
20 Обидин Андрей Автомобилист Нападающий 3 0 2 2
21 Чибисов Андрей Металлург Нападающий 3 0 2 2
22 Рассказов Кирилл Амур Нападающий 1 1 0 1
23 Руохомаа Микаэль Сибирь Нападающий 1 1 0 1
24 Голышев Анатолий Автомобилист Нападающий 2 1 0 1
25 Миловзоров Егор Сибирь Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Швырев Игорь Металлург Нападающий 3 3
2 Пуустинен Юусо Сибирь Нападающий 2 2
3 Трямкин Никита Автомобилист Защитник 2 2
4 Ли Олег Сибирь Нападающий 3 2
5 Кулемин Николай Металлург Нападающий 1 1
6 Рассказов Кирилл Амур Нападающий 1 1
7 Руохомаа Микаэль Сибирь Нападающий 1 1
8 Голышев Анатолий Автомобилист Нападающий 2 1
9 Горшков Александр Амур Нападающий 2 1
10 Захаров Илья Автомобилист Нападающий 2 1
11 Миловзоров Егор Сибирь Нападающий 2 1
12 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 2 1
13 Ромаев Михаил Сибирь Нападающий 2 1
14 Чесалин Евгений Сибирь Нападающий 2 1
15 Шашков Никита Сибирь Нападающий 2 1
16 Арзамасцев Захар Автомобилист Защитник 3 1
17 Дронов Григорий Металлург Защитник 3 1
18 Ламмикко Юхо Металлург Нападающий 3 1
19 Плотников Сергей Металлург Нападающий 3 1
20 Прохоркин Николай Металлург Нападающий 3 1
21 Пьянов Валентин Амур Нападающий 3 1
22 Санников Степан Сибирь Нападающий 3 1
23 Ушенин Вячеслав Амур Нападающий 3 1
24 Хлыстов Никита Металлург Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шаров Александр Сибирь Нападающий 2 3
2 Карпов Максим Металлург Нападающий 3 3
3 Алексеев Константин Сибирь Защитник 2 2
4 Нестрашил Андрей Металлург Нападающий 2 2
5 Шашков Никита Сибирь Нападающий 2 2
6 Дронов Григорий Металлург Защитник 3 2
7 Ламмикко Юхо Металлург Нападающий 3 2
8 Обидин Андрей Автомобилист Нападающий 3 2
9 Прохоркин Николай Металлург Нападающий 3 2
10 Чибисов Андрей Металлург Нападающий 3 2
11 Кулемин Николай Металлург Нападающий 1 1
12 Саюстов Дмитрий Сибирь Нападающий 1 1
13 Василевский Алексей Автомобилист Защитник 2 1
14 Горшков Александр Амур Нападающий 2 1
15 Ермаков Андрей Сибирь Защитник 2 1
16 Захаров Илья Автомобилист Нападающий 2 1
17 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 2 1
18 Неколенко Архип Металлург Нападающий 2 1
19 О'Делл Эрик Сибирь Нападающий 2 1
20 Пуустинен Юусо Сибирь Нападающий 2 1
21 Бек Тэйлор Металлург Нападающий 3 1
22 Йокипакка Юрки Сибирь Защитник 3 1
23 Йордан Михал Амур Защитник 3 1
24 Комаров Виктор Сибирь Нападающий 3 1
25 Полунин Александр Амур Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дронов Григорий Металлург 3 1 2 3
2 Трямкин Никита Автомобилист 2 2 0 2
3 Хлыстов Никита Металлург 3 1 1 2
4 Алексеев Константин Сибирь 2 0 2 2
5 Арзамасцев Захар Автомобилист 3 1 0 1
6 Василевский Алексей Автомобилист 2 0 1 1
7 Ермаков Андрей Сибирь 2 0 1 1
8 Йокипакка Юрки Сибирь 3 0 1 1
9 Йордан Михал Амур 3 0 1 1
10 Турбин Павел Амур 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Саюстов Дмитрий Сибирь Нападающий 1 27
2 Пастухов Илья Сибирь Защитник 2 12
3 Арзамасцев Захар Автомобилист Защитник 3 6
4 Куликов Павел Автомобилист Нападающий 2 4
5 Неколенко Архип Металлург Нападающий 2 4
6 Ромаев Михаил Сибирь Нападающий 2 4
7 Хабаров Ярослав Сибирь Защитник 2 4
8 Шашков Никита Сибирь Нападающий 2 4
9 Александров Никита Амур Защитник 3 4
10 Величкин Игорь Амур Нападающий 3 4
11 Мартынов Егор Металлург Защитник 3 4
12 Пашнин Михаил Металлург Защитник 3 4
13 Санников Степан Сибирь Нападающий 3 4
14 Ушенин Вячеслав Амур Нападающий 3 4
15 Бодров Денис Автомобилист Защитник 1 2
16 Митякин Евгений Автомобилист Нападающий 1 2
17 Ольшанский Савелий Амур Защитник 1 2
18 Тимашов Николай Автомобилист Защитник 1 2
19 Гиздатуллин Артур Амур Нападающий 2 2
20 Игнатович Максим Амур Защитник 2 2
21 О'Делл Эрик Сибирь Нападающий 2 2
22 Сетдиков Никита Автомобилист Нападающий 2 2
23 Березин Максим Автомобилист Защитник 3 2
24 Бутузов Владимир Амур Нападающий 3 2
25 Зборовский Сергей Автомобилист Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Галкин Владимир Автомобилист 1 0 1,07 0
2 Кошечкин Василий Металлург 2 -4 1,99 -2,01
3 Коварж Якуб Автомобилист 2 -4 1,97 -2,03
4 Красиков Алексей Сибирь 2 -3 1,09 -2,74
5 Лангхамер Марек Амур 2 -6 2,08 -2,88
6 Аликин Евгений Амур 1 -5 1 -5