Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Савунов Данил СКА-Нева Нападающий 3 2 4 6
2 Тимирев Александр Югра Нападающий 4 3 2 5
3 Цицюра Владислав СКА-Нева Нападающий 3 1 4 5
4 Белозеров Андрей Лада Нападающий 3 2 2 4
5 Толузаков Филипп Лада Нападающий 3 1 3 4
6 Зоркин Никита СКА-Нева Защитник 4 1 3 4
7 Спиридонов Егор СКА-Нева Нападающий 3 3 0 3
8 Здунов Павел Лада Нападающий 3 1 2 3
9 Кириллов Алексей Югра Защитник 4 1 2 3
10 Барабанов Владимир Динамо Нападающий 3 1 1 2
11 Воронин Артем Югра Нападающий 3 1 1 2
12 Глухов Николай СКА-Нева Защитник 3 1 1 2
13 Григоренко Евгений Лада Нападающий 3 1 1 2
14 Мастрюков Алексей Лада Нападающий 3 1 1 2
15 Николаев Артем СКА-Нева Нападающий 3 1 1 2
16 Сидляров Дмитрий Динамо Нападающий 3 1 1 2
17 Акмальдинов Александр Югра Нападающий 4 1 1 2
18 Антипов Артем Югра Нападающий 4 1 1 2
19 Ерохин Арсений Лада Защитник 4 1 1 2
20 Рашевский Дмитрий Динамо Нападающий 2 0 2 2
21 Курбатов Владислав СКА-Нева Нападающий 3 0 2 2
22 Гордин Александр СКА-Нева Нападающий 2 1 0 1
23 Иванов Иван СКА-Нева Нападающий 2 1 0 1
24 Кулагин Александр Динамо Нападающий 2 1 0 1
25 Махановский Павел Югра Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Спиридонов Егор СКА-Нева Нападающий 3 3
2 Тимирев Александр Югра Нападающий 4 3
3 Белозеров Андрей Лада Нападающий 3 2
4 Савунов Данил СКА-Нева Нападающий 3 2
5 Гордин Александр СКА-Нева Нападающий 2 1
6 Иванов Иван СКА-Нева Нападающий 2 1
7 Кулагин Александр Динамо Нападающий 2 1
8 Махановский Павел Югра Нападающий 2 1
9 Барабанов Владимир Динамо Нападающий 3 1
10 Воронин Артем Югра Нападающий 3 1
11 Глухов Николай СКА-Нева Защитник 3 1
12 Григоренко Евгений Лада Нападающий 3 1
13 Жарков Даниил Динамо Нападающий 3 1
14 Здунов Павел Лада Нападающий 3 1
15 Мастрюков Алексей Лада Нападающий 3 1
16 Нечаев Артем Динамо Нападающий 3 1
17 Николаев Артем СКА-Нева Нападающий 3 1
18 Савчик Иван Югра Нападающий 3 1
19 Свечков Федор Лада Нападающий 3 1
20 Сидляров Дмитрий Динамо Нападающий 3 1
21 Толузаков Филипп Лада Нападающий 3 1
22 Цицюра Владислав СКА-Нева Нападающий 3 1
23 Абрамов Михаил Лада Нападающий 4 1
24 Акмальдинов Александр Югра Нападающий 4 1
25 Антипов Артем Югра Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Савунов Данил СКА-Нева Нападающий 3 4
2 Цицюра Владислав СКА-Нева Нападающий 3 4
3 Толузаков Филипп Лада Нападающий 3 3
4 Зоркин Никита СКА-Нева Защитник 4 3
5 Рашевский Дмитрий Динамо Нападающий 2 2
6 Белозеров Андрей Лада Нападающий 3 2
7 Здунов Павел Лада Нападающий 3 2
8 Курбатов Владислав СКА-Нева Нападающий 3 2
9 Кириллов Алексей Югра Защитник 4 2
10 Тимирев Александр Югра Нападающий 4 2
11 Борисенков Александр Югра Нападающий 2 1
12 Грязнов Григорий СКА-Нева Защитник 2 1
13 Косоренков Иван СКА-Нева Нападающий 2 1
14 Ожгихин Алексей СКА-Нева Нападающий 2 1
15 Фищенко Иван Югра Нападающий 2 1
16 Барабанов Владимир Динамо Нападающий 3 1
17 Большаков Сергей Динамо Нападающий 3 1
18 Васин Иван Динамо Защитник 3 1
19 Воронин Артем Югра Нападающий 3 1
20 Глухов Николай СКА-Нева Защитник 3 1
21 Григоренко Евгений Лада Нападающий 3 1
22 Мастрюков Алексей Лада Нападающий 3 1
23 Назаревич Антон Динамо Нападающий 3 1
24 Николаев Артем СКА-Нева Нападающий 3 1
25 Овечкин Дмитрий СКА-Нева Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зоркин Никита СКА-Нева 4 1 3 4
2 Кириллов Алексей Югра 4 1 2 3
3 Глухов Николай СКА-Нева 3 1 1 2
4 Ерохин Арсений Лада 4 1 1 2
5 Грязнов Григорий СКА-Нева 2 0 1 1
6 Васин Иван Динамо 3 0 1 1
7 Ушнев Никита Динамо 3 0 1 1
8 Беляков Федор Югра 4 0 1 1
9 Глазков Иван Лада 4 0 1 1
10 Лекомцев Иван Югра 4 0 1 1
11 Усманов Игорь Лада 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Скворцов Юрий СКА-Нева Нападающий 3 12
2 Белозеров Андрей Лада Нападающий 3 6
3 Назаревич Антон Динамо Нападающий 3 6
4 Беляков Федор Югра Защитник 4 6
5 Глазков Иван Лада Защитник 4 6
6 Аскаров Ярослав СКА-Нева Вратарь 3 4
7 Баранов Вениамин Динамо Защитник 3 4
8 Воронин Артем Югра Нападающий 3 4
9 Здунов Павел Лада Нападающий 3 4
10 Конозов Альберт СКА-Нева Нападающий 3 4
11 Мальцев Артем Динамо Защитник 3 4
12 Овечкин Дмитрий СКА-Нева Нападающий 3 4
13 Сидляров Дмитрий Динамо Нападающий 3 4
14 Антипов Артем Югра Нападающий 4 4
15 Зоркин Никита СКА-Нева Защитник 4 4
16 Городецкий Георгий Югра Нападающий 1 2
17 Лысенков Никита СКА-Нева Вратарь 1 2
18 Козлов Михаил СКА-Нева Защитник 2 2
19 Колтыгин Павел СКА-Нева Нападающий 2 2
20 Поляков Николай СКА-Нева Нападающий 2 2
21 Рангаев Станислав Лада Нападающий 2 2
22 Рашевский Дмитрий Динамо Нападающий 2 2
23 Фищенко Иван Югра Нападающий 2 2
24 Александров Денис СКА-Нева Защитник 3 2
25 Васин Иван Динамо Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Коробов Сергей Лада 2 -1 2 -0,5
2 Кузмаул Константин Югра 1 -1 1,08 -0,92
3 Лысенков Никита СКА-Нева 1 -1 1,08 -0,92
4 Богданов Никита Динамо 2 -2 1,97 -1,02
5 Смирягин Роман Лада 2 -3 2,08 -1,44
6 Синягин Денис Динамо 2 -5 2,08 -2,41
7 Аскаров Ярослав СКА-Нева 3 -10 3,04 -3,29
8 Волков Константин Югра 1 -4 1,03 -3,9
9 Сохатский Владимир Югра 2 -8 1,98 -4,04