Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Баканин Владимир Толпар Нападающий 4 5 1 6
2 Барахтин Александр Омские Ястребы Нападающий 3 4 2 6
3 Шаповаленко Сергей Толпар Нападающий 4 3 2 5
4 Семенов Павел Толпар Защитник 4 1 4 5
5 Черников Илья Омские Ястребы Нападающий 4 1 4 5
6 Валеев Тимур Толпар Нападающий 4 0 5 5
7 Якупов Рауль Реактор Нападающий 4 3 1 4
8 Газизов Руслан Омские Ястребы Нападающий 3 2 2 4
9 Алексеев Иван Мамонты Югры Нападающий 4 2 2 4
10 Аймурзин Данил Толпар Нападающий 4 1 3 4
11 Черный Александр Толпар Нападающий 4 1 3 4
12 Машков Владимир Омские Ястребы Нападающий 4 3 0 3
13 Соколов Ярослав Авто Нападающий 3 1 2 3
14 Холодилин Никита Омские Ястребы Нападающий 3 1 2 3
15 Атанасов Василий Мамонты Югры Нападающий 4 1 2 3
16 Старков Егор Толпар Защитник 4 1 2 3
17 Гусев Артур Реактор Защитник 4 0 3 3
18 Аликов Альберт Омские Ястребы Нападающий 3 2 0 2
19 Фоминцев Александр Авто Нападающий 4 2 0 2
20 Шамбазов Булат Реактор Нападающий 4 2 0 2
21 Олейников Даниил Толпар Нападающий 2 1 1 2
22 Горшков Артем Толпар Нападающий 3 1 1 2
23 Рейнгардт Илья Омские Ястребы Нападающий 3 1 1 2
24 Рогозин Максим Мамонты Югры Нападающий 3 1 1 2
25 Трикозов Глеб Омские Ястребы Нападающий 3 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Баканин Владимир Толпар Нападающий 4 5
2 Барахтин Александр Омские Ястребы Нападающий 3 4
3 Машков Владимир Омские Ястребы Нападающий 4 3
4 Шаповаленко Сергей Толпар Нападающий 4 3
5 Якупов Рауль Реактор Нападающий 4 3
6 Аликов Альберт Омские Ястребы Нападающий 3 2
7 Газизов Руслан Омские Ястребы Нападающий 3 2
8 Алексеев Иван Мамонты Югры Нападающий 4 2
9 Фоминцев Александр Авто Нападающий 4 2
10 Шамбазов Булат Реактор Нападающий 4 2
11 Олейников Даниил Толпар Нападающий 2 1
12 Полушкин Артем Толпар Нападающий 2 1
13 Смирнов Вячеслав Толпар Нападающий 2 1
14 Горшков Артем Толпар Нападающий 3 1
15 Емелин Даниил Реактор Защитник 3 1
16 Климцев Вадим Омские Ястребы Нападающий 3 1
17 Немчинов Григорий Мамонты Югры Нападающий 3 1
18 Рейнгардт Илья Омские Ястребы Нападающий 3 1
19 Рогозин Максим Мамонты Югры Нападающий 3 1
20 Рубцов Семен Толпар Нападающий 3 1
21 Соколов Ярослав Авто Нападающий 3 1
22 Трикозов Глеб Омские Ястребы Нападающий 3 1
23 Холодилин Никита Омские Ястребы Нападающий 3 1
24 Чуфаров Антон Авто Нападающий 3 1
25 Коробинцев Владимир Мамонты Югры Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Валеев Тимур Толпар Нападающий 4 5
2 Семенов Павел Толпар Защитник 4 4
3 Черников Илья Омские Ястребы Нападающий 4 4
4 Аймурзин Данил Толпар Нападающий 4 3
5 Гусев Артур Реактор Защитник 4 3
6 Черный Александр Толпар Нападающий 4 3
7 Барахтин Александр Омские Ястребы Нападающий 3 2
8 Бахолдин Михаил Омские Ястребы Защитник 3 2
9 Газизов Руслан Омские Ястребы Нападающий 3 2
10 Соколов Ярослав Авто Нападающий 3 2
11 Холодилин Никита Омские Ястребы Нападающий 3 2
12 Алексеев Иван Мамонты Югры Нападающий 4 2
13 Атанасов Василий Мамонты Югры Нападающий 4 2
14 Давыдов Тимофей Омские Ястребы Защитник 4 2
15 Кадыров Динис Толпар Защитник 4 2
16 Михайлов Данил Реактор Нападающий 4 2
17 Ситников Валерий Авто Защитник 4 2
18 Старков Егор Толпар Защитник 4 2
19 Фигурин Александр Омские Ястребы Защитник 4 2
20 Шаповаленко Владимир Толпар Защитник 4 2
21 Шаповаленко Сергей Толпар Нападающий 4 2
22 Шерстобитов Данил Реактор Нападающий 4 2
23 Олейников Даниил Толпар Нападающий 2 1
24 Фоменко Данила Омские Ястребы Защитник 2 1
25 Быков Дмитрий Мамонты Югры Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Семенов Павел Толпар 4 1 4 5
2 Старков Егор Толпар 4 1 2 3
3 Гусев Артур Реактор 4 0 3 3
4 Табак Александр Реактор 4 1 1 2
5 Бахолдин Михаил Омские Ястребы 3 0 2 2
6 Давыдов Тимофей Омские Ястребы 4 0 2 2
7 Кадыров Динис Толпар 4 0 2 2
8 Ситников Валерий Авто 4 0 2 2
9 Фигурин Александр Омские Ястребы 4 0 2 2
10 Шаповаленко Владимир Толпар 4 0 2 2
11 Емелин Даниил Реактор 3 1 0 1
12 Мурылев Артем Омские Ястребы 4 1 0 1
13 Петров Данил Мамонты Югры 4 1 0 1
14 Фоменко Данила Омские Ястребы 2 0 1 1
15 Быков Дмитрий Мамонты Югры 3 0 1 1
16 Трофимов Ярослав Мамонты Югры 3 0 1 1
17 Балло Леонид Толпар 4 0 1 1
18 Зубарев Артем Толпар 4 0 1 1
19 Машталир Данил Авто 4 0 1 1
20 Сафонов Игорь Мамонты Югры 4 0 1 1
21 Трифонов Валерий Авто 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Мудрак Кирилл Авто Защитник 4 29
2 Торопов Егор Реактор Защитник 4 27
3 Воробьев Иван Мамонты Югры Нападающий 4 25
4 Фигурин Александр Омские Ястребы Защитник 4 25
5 Шаповаленко Сергей Толпар Нападающий 4 25
6 Якупов Рауль Реактор Нападающий 4 25
7 Аликов Альберт Омские Ястребы Нападающий 3 14
8 Пермяков Филипп Толпар Нападающий 4 14
9 Казачек Антон Омские Ястребы Защитник 3 8
10 Валеев Айдар Реактор Защитник 3 6
11 Мыльников Данил Авто Нападающий 3 6
12 Павлюк Иван Мамонты Югры Нападающий 3 6
13 Валеев Тимур Толпар Нападающий 4 6
14 Дергунов Павел Толпар Нападающий 4 6
15 Леука Павел Омские Ястребы Нападающий 4 6
16 Неганов Матвей Мамонты Югры Нападающий 4 6
17 Дудин Данила Омские Ястребы Нападающий 3 4
18 Немчинов Григорий Мамонты Югры Нападающий 3 4
19 Чуфаров Антон Авто Нападающий 3 4
20 Гибадуллин Динар Реактор Нападающий 4 4
21 Давыдов Тимофей Омские Ястребы Защитник 4 4
22 Машталир Данил Авто Защитник 4 4
23 Мокеев Никита Реактор Нападающий 4 4
24 Мурылев Артем Омские Ястребы Защитник 4 4
25 Охов Данила Авто Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Морозов Григорий Реактор Защитник 4 3
2 Шерстобитов Данил Реактор Нападающий 4 3
3 Устимкин Максим Реактор Нападающий 4 2
4 Губарев Иван Реактор Защитник 4 1
5 Якупов Рауль Реактор Нападающий 4 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Вязовой Семен Толпар 2 -1 2,07 -0,48
2 Мишуров Андрей Омские Ястребы 2 -1 2,08 -0,48
3 Шерстнев Савелий Толпар 1 -1 1 -1
4 Шакиров Азат Реактор 2 -5 2,1 -2,38
5 Ступин Илья Мамонты Югры 3 -5 1,86 -2,69
6 Путулян Артем Омские Ястребы 2 -3 1,06 -2,82
7 Кибо Владлен Толпар 1 -3 1 -3,01
8 Бычков Андрей Мамонты Югры 3 -8 2,09 -3,82
9 Исаев Михаил Авто 2 -8 1,93 -4,14
10 Сартаков Владимир Авто 2 -6 1,23 -4,88
11 Чувилин Илья Реактор 2 -10 1,97 -5,07