ProSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бучельников Дмитрий СКА Варяги Нападающий 2 5 4 9
2 Яковлев Данила Северсталь Нападающий 2 4 2 6
3 Мамаладзе Давид СКА Варяги Нападающий 2 3 3 6
4 Бакланов Илья СКА Варяги Нападающий 2 1 4 5
5 Голубцов Никита СКА Варяги Нападающий 2 3 1 4
6 Росляков Юрий Северсталь Нападающий 2 2 2 4
7 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 2 0 4 4
8 Бублик Егор СКА Варяги Нападающий 2 3 0 3
9 Куренков Егор Северсталь Нападающий 2 3 0 3
10 Баснев Владислав Северсталь Нападающий 2 2 1 3
11 Луганцев Никита Северсталь Нападающий 2 1 2 3
12 Пименов Семен Северсталь Нападающий 2 1 2 3
13 Гусев Владислав Северсталь Нападающий 2 0 3 3
14 Кидаров Константин Северсталь Нападающий 2 0 3 3
15 Чуприков Иван СКА Варяги Нападающий 2 0 3 3
16 Осипов Павел Северсталь Защитник 2 2 0 2
17 Квон Владислав СКА Варяги Защитник 2 1 1 2
18 Осокин Александр СКА Варяги Нападающий 2 1 1 2
19 Степанов Матвей Северсталь Защитник 2 1 1 2
20 Гранкин Иван СКА Варяги Защитник 2 0 2 2
21 Пшеничкин Артем Северсталь Нападающий 2 0 2 2
22 Титов Никита Мурманская область Нападающий 2 1 0 1
23 Ермолаев Кирилл СКА Варяги Защитник 2 0 1 1
24 Карин Максим СКА Варяги Защитник 2 0 1 1
25 Карпунин Демид СКА Варяги Защитник 2 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бучельников Дмитрий СКА Варяги Нападающий 2 5
2 Яковлев Данила Северсталь Нападающий 2 4
3 Бублик Егор СКА Варяги Нападающий 2 3
4 Голубцов Никита СКА Варяги Нападающий 2 3
5 Куренков Егор Северсталь Нападающий 2 3
6 Мамаладзе Давид СКА Варяги Нападающий 2 3
7 Баснев Владислав Северсталь Нападающий 2 2
8 Осипов Павел Северсталь Защитник 2 2
9 Росляков Юрий Северсталь Нападающий 2 2
10 Бакланов Илья СКА Варяги Нападающий 2 1
11 Квон Владислав СКА Варяги Защитник 2 1
12 Луганцев Никита Северсталь Нападающий 2 1
13 Осокин Александр СКА Варяги Нападающий 2 1
14 Пименов Семен Северсталь Нападающий 2 1
15 Степанов Матвей Северсталь Защитник 2 1
16 Титов Никита Мурманская область Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 2 4
2 Бакланов Илья СКА Варяги Нападающий 2 4
3 Бучельников Дмитрий СКА Варяги Нападающий 2 4
4 Гусев Владислав Северсталь Нападающий 2 3
5 Кидаров Константин Северсталь Нападающий 2 3
6 Мамаладзе Давид СКА Варяги Нападающий 2 3
7 Чуприков Иван СКА Варяги Нападающий 2 3
8 Гранкин Иван СКА Варяги Защитник 2 2
9 Луганцев Никита Северсталь Нападающий 2 2
10 Пименов Семен Северсталь Нападающий 2 2
11 Пшеничкин Артем Северсталь Нападающий 2 2
12 Росляков Юрий Северсталь Нападающий 2 2
13 Яковлев Данила Северсталь Нападающий 2 2
14 Баснев Владислав Северсталь Нападающий 2 1
15 Голубцов Никита СКА Варяги Нападающий 2 1
16 Ермолаев Кирилл СКА Варяги Защитник 2 1
17 Карин Максим СКА Варяги Защитник 2 1
18 Карпунин Демид СКА Варяги Защитник 2 1
19 Квон Владислав СКА Варяги Защитник 2 1
20 Киселев Илья СКА Варяги Нападающий 2 1
21 Осокин Александр СКА Варяги Нападающий 2 1
22 Почаевец Павел СКА Варяги Нападающий 2 1
23 Рублев Максим СКА Варяги Защитник 2 1
24 Семенов Савелий Северсталь Защитник 2 1
25 Сорокин Михаил Мурманская область Защитник 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Осипов Павел Северсталь 2 2 0 2
2 Квон Владислав СКА Варяги 2 1 1 2
3 Степанов Матвей Северсталь 2 1 1 2
4 Гранкин Иван СКА Варяги 2 0 2 2
5 Ермолаев Кирилл СКА Варяги 2 0 1 1
6 Карин Максим СКА Варяги 2 0 1 1
7 Карпунин Демид СКА Варяги 2 0 1 1
8 Рублев Максим СКА Варяги 2 0 1 1
9 Семенов Савелий Северсталь 2 0 1 1
10 Сорокин Михаил Мурманская область 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Николаенко Илья Мурманская область Нападающий 2 14
2 Романов Владислав СКА Варяги Нападающий 2 12
3 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 2 8
4 Рублев Максим СКА Варяги Защитник 2 6
5 Шишов Егор Северсталь Защитник 2 4
6 Баснев Владислав Северсталь Нападающий 2 2
7 Карин Максим СКА Варяги Защитник 2 2
8 Кидаров Константин Северсталь Нападающий 2 2
9 Киселев Илья СКА Варяги Нападающий 2 2
10 Куренков Егор Северсталь Нападающий 2 2
11 Левакин Никита Мурманская область Защитник 2 2
12 Мамедов Никита Мурманская область Защитник 2 2
13 Осипов Павел Северсталь Защитник 2 2
14 Рыстаков Максим Мурманская область Нападающий 2 2
15 Сорокин Михаил Мурманская область Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ларюкин Сергей СКА Варяги 1 0 1 0
2 Смирнов Анатолий Северсталь 1 -1 1 -1
3 Фирсов Илья Северсталь 1 -4 1 -4
4 Бабкин Игорь Мурманская область 1 -13 1 -13
5 Алиев Руслан Мурманская область 1 -16 1 -16