ProSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шаллер Артур Славутич Нападающий 2 4 7 11
2 Копытенков Данила Славутич Нападающий 2 8 1 9
3 Солдатенков Тимофей Славутич Нападающий 2 5 4 9
4 Семичастный Андрей Славутич Нападающий 2 5 1 6
5 Мазуров Алексей Славутич Нападающий 2 3 0 3
6 Матвеев Дмитрий Славутич Защитник 2 2 1 3
7 Селиванов Александр Славутич Нападающий 2 2 1 3
8 Воробьев Матвей Славутич Нападающий 2 2 0 2
9 Румянцев Никита Славутич Нападающий 2 2 0 2
10 Тетивкин Даниил Славутич Защитник 2 1 1 2
11 Шишкин Артем Славутич Защитник 2 1 1 2
12 Гаврючков Евгений Славутич Защитник 2 1 0 1
13 Горочкин Матвей Славутич Защитник 2 1 0 1
14 Ларечнев Матвей Славутич Защитник 2 1 0 1
15 Кузьмин Никита Славутич Нападающий 2 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Копытенков Данила Славутич Нападающий 2 8
2 Семичастный Андрей Славутич Нападающий 2 5
3 Солдатенков Тимофей Славутич Нападающий 2 5
4 Шаллер Артур Славутич Нападающий 2 4
5 Мазуров Алексей Славутич Нападающий 2 3
6 Воробьев Матвей Славутич Нападающий 2 2
7 Матвеев Дмитрий Славутич Защитник 2 2
8 Румянцев Никита Славутич Нападающий 2 2
9 Селиванов Александр Славутич Нападающий 2 2
10 Гаврючков Евгений Славутич Защитник 2 1
11 Горочкин Матвей Славутич Защитник 2 1
12 Ларечнев Матвей Славутич Защитник 2 1
13 Тетивкин Даниил Славутич Защитник 2 1
14 Шишкин Артем Славутич Защитник 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шаллер Артур Славутич Нападающий 2 7
2 Солдатенков Тимофей Славутич Нападающий 2 4
3 Копытенков Данила Славутич Нападающий 2 1
4 Кузьмин Никита Славутич Нападающий 2 1
5 Матвеев Дмитрий Славутич Защитник 2 1
6 Николаев Дмитрий Славутич Вратарь 2 1
7 Селиванов Александр Славутич Нападающий 2 1
8 Семичастный Андрей Славутич Нападающий 2 1
9 Тетивкин Даниил Славутич Защитник 2 1
10 Шишкин Артем Славутич Защитник 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Матвеев Дмитрий Славутич 2 2 1 3
2 Тетивкин Даниил Славутич 2 1 1 2
3 Шишкин Артем Славутич 2 1 1 2
4 Гаврючков Евгений Славутич 2 1 0 1
5 Горочкин Матвей Славутич 2 1 0 1
6 Ларечнев Матвей Славутич 2 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Горочкин Матвей Славутич Защитник 2 4
2 Солдатенков Тимофей Славутич Нападающий 2 4
3 Мазуров Алексей Славутич Нападающий 2 2
4 Селиванов Александр Славутич Нападающий 2 2
5 Шаллер Артур Славутич Нападающий 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Павлов Захар Славутич 2 0 1 0
2 Николаев Дмитрий Славутич 2 -3 1 -3