ProSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Моружов Даниил Металлург Нападающий 12 10 11 21
2 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 12 8 13 21
3 Флоровский Андрей Смена Нападающий 15 12 6 18
4 Фоминов Никита Амур Нападающий 10 9 7 16
5 Хохлов Роман Ермак Нападающий 16 9 7 16
6 Иванов Данил Металлург Нападающий 12 6 9 15
7 Деменок Александр Амур Защитник 10 8 6 14
8 Рублев Никита Юность Нападающий 12 8 6 14
9 Каряев Кирилл Металлург Защитник 10 5 9 14
10 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 16 7 6 13
11 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 10 5 8 13
12 Александрович Антон Смена Нападающий 15 8 4 12
13 Старцев Виктор Амур Нападающий 10 6 6 12
14 Божко Виталий Юность Нападающий 11 4 8 12
15 Русанов Федор Смена Нападающий 15 2 10 12
16 Осипов Александр ХК Чита Нападающий 9 6 5 11
17 Осипов Егор Амур Защитник 10 2 9 11
18 Симонов Тимофей Юность Нападающий 11 6 4 10
19 Филонов Даниил Металлург Нападающий 12 3 7 10
20 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 9 6 3 9
21 Забурдяев Марк Юность Нападающий 11 5 4 9
22 Емельянов Никита Амур Нападающий 8 3 6 9
23 Краснояров Платон Амур Нападающий 10 2 7 9
24 Нохрин Степан Металлург Нападающий 12 2 7 9
25 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 12 6 2 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Флоровский Андрей Смена Нападающий 15 12
2 Моружов Даниил Металлург Нападающий 12 10
3 Фоминов Никита Амур Нападающий 10 9
4 Хохлов Роман Ермак Нападающий 16 9
5 Деменок Александр Амур Защитник 10 8
6 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 12 8
7 Рублев Никита Юность Нападающий 12 8
8 Александрович Антон Смена Нападающий 15 8
9 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 16 7
10 Лаврентьев Матвей ХК Чита Нападающий 9 6
11 Осипов Александр ХК Чита Нападающий 9 6
12 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 9 6
13 Старцев Виктор Амур Нападающий 10 6
14 Симонов Тимофей Юность Нападающий 11 6
15 Иванов Данил Металлург Нападающий 12 6
16 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 12 6
17 Ильев Илья Металлург Защитник 10 5
18 Каряев Кирилл Металлург Защитник 10 5
19 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 10 5
20 Швец Никита Амур Нападающий 10 5
21 Забурдяев Марк Юность Нападающий 11 5
22 Журавлев Илья Смена Нападающий 12 5
23 Бурдуковский Егор Смена Нападающий 3 4
24 Ковалев Александр ХК Чита Защитник 9 4
25 Божко Виталий Юность Нападающий 11 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 12 13
2 Моружов Даниил Металлург Нападающий 12 11
3 Русанов Федор Смена Нападающий 15 10
4 Каряев Кирилл Металлург Защитник 10 9
5 Осипов Егор Амур Защитник 10 9
6 Иванов Данил Металлург Нападающий 12 9
7 Смирнов Дмитрий Амур Нападающий 10 8
8 Божко Виталий Юность Нападающий 11 8
9 Краснояров Платон Амур Нападающий 10 7
10 Фоминов Никита Амур Нападающий 10 7
11 Нохрин Степан Металлург Нападающий 12 7
12 Филонов Даниил Металлург Нападающий 12 7
13 Астахов Алексей Ермак Нападающий 14 7
14 Хохлов Роман Ермак Нападающий 16 7
15 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 7 6
16 Емельянов Никита Амур Нападающий 8 6
17 Артемов Олег Амур Защитник 10 6
18 Деменок Александр Амур Защитник 10 6
19 Старцев Виктор Амур Нападающий 10 6
20 Рублев Никита Юность Нападающий 12 6
21 Невидимов Даниил Смена Защитник 14 6
22 Флоровский Андрей Смена Нападающий 15 6
23 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 16 6
24 Осипов Александр ХК Чита Нападающий 9 5
25 Гришин Ефим Амур Нападающий 10 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Деменок Александр Амур 10 8 6 14
2 Каряев Кирилл Металлург 10 5 9 14
3 Осипов Егор Амур 10 2 9 11
4 Беззабава Захар Металлург 12 4 4 8
5 Артемов Олег Амур 10 2 6 8
6 Самсонов Евгений Смена 15 3 4 7
7 Невидимов Даниил Смена 14 1 6 7
8 Ильев Илья Металлург 10 5 1 6
9 Ковалев Александр ХК Чита 9 4 1 5
10 Нагорный Данил Амур 10 1 4 5
11 Малько Богдан Амур 8 2 2 4
12 Ковалев Илья Амур 8 3 0 3
13 Фаст Семен Юность 7 2 1 3
14 Копылов Егор Металлург 12 2 1 3
15 Ковнер Степан Амур 8 1 2 3
16 Дядюра Антон ХК Чита 9 1 2 3
17 Омельницкий Ян Юность 11 1 2 3
18 Мункоев Кирилл Ермак 8 1 1 2
19 Ваникевич Владислав Ермак 16 1 1 2
20 Мильков Алексей ХК Чита 9 0 2 2
21 Шерстнев Иван ХК Чита 9 0 2 2
22 Москалец Евгений Металлург 10 0 2 2
23 Канин Глеб Ермак 14 0 2 2
24 Дылицкий Иван Ермак 15 0 2 2
25 Функ Глеб Металлург 12 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Забурдяев Марк Юность Нападающий 11 53
2 Божко Виталий Юность Нападающий 11 45
3 Филон Арсений ХК Чита Нападающий 8 37
4 Невидимов Даниил Смена Защитник 14 30
5 Сорокин Виктор Ермак Нападающий 16 30
6 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 9 28
7 Симонов Тимофей Юность Нападающий 11 27
8 Осипов Егор Амур Защитник 10 26
9 Флоровский Андрей Смена Нападающий 15 26
10 Бычковский Кирилл ХК Чита Защитник 9 22
11 Дроздов Марк Ермак Нападающий 15 20
12 Нохрин Степан Металлург Нападающий 12 18
13 Малько Богдан Амур Защитник 8 16
14 Омельницкий Ян Юность Защитник 11 16
15 Борискин Захар Ермак Защитник 12 16
16 Юрганов Илья Ермак Защитник 14 16
17 Емельянов Никита Амур Нападающий 8 14
18 Деменок Александр Амур Защитник 10 14
19 Кряквин Артем Смена Защитник 10 14
20 Мамичев Михаил Металлург Нападающий 12 14
21 Гришин Роман Ермак Нападающий 14 14
22 Дылицкий Иван Ермак Защитник 15 14
23 Загородников Дмитрий Амур Нападающий 7 12
24 Лаврентьев Матвей ХК Чита Нападающий 9 12
25 Каряев Кирилл Металлург Защитник 10 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Хашин Лев Металлург 10 -10 7,24 -1,38
2 Рыбалко Иван Металлург 7 -7 4,32 -1,62
3 Лемешко Кирилл Амур 6 -6 3,55 -1,69
4 Свищев Иван Амур 9 -16 6,58 -2,43
5 Таюрский Никита ХК Чита 9 -25 8,79 -2,84
6 Бахарев Никита Юность 8 -23 7,11 -3,23
7 Парфенов Артем Ермак 6 -9 2,73 -3,3
8 Зюзин Алексей Юность 6 -17 4,89 -3,48
9 Кряк Роман Смена 15 -71 14,77 -4,81
10 Выборов Матвей Ермак 15 -67 12,86 -5,21