Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Дятчин Максим Юниор Нападающий 3 5 4 9
2 Шебаршин Савелий Металлург Нападающий 3 5 2 7
3 Приданников Петр Таганай Нападающий 3 3 2 5
4 Свистак Владислав Юниор Нападающий 3 3 2 5
5 Крайнов Тимофей Металлург Нападающий 3 1 3 4
6 Сунцов Андрей Таганай Нападающий 3 3 0 3
7 Малинин Павел Таганай Нападающий 3 2 1 3
8 Фролов Григорий Рубин Нападающий 3 2 1 3
9 Шохрин Станислав Юниор Нападающий 3 0 3 3
10 Ежов Марк Металлург Нападающий 3 2 0 2
11 Журавлев Демьян Рубин Нападающий 3 2 0 2
12 Котельников Максим Металлург Нападающий 3 2 0 2
13 Селиванов Мирон Юниор Нападающий 3 2 0 2
14 Турышев Иван Рубин Нападающий 3 2 0 2
15 Чунихин Владимир Юниор Нападающий 3 2 0 2
16 Глазков Андрей Таганай Нападающий 3 1 1 2
17 Исаев Данил Таганай Защитник 3 0 2 2
18 Адамович Василий Юниор Нападающий 3 1 0 1
19 Кащеев Лев Юниор Защитник 3 1 0 1
20 Олешко Павел Юниор Нападающий 3 1 0 1
21 Хорошун Никита Металлург Нападающий 3 1 0 1
22 Шандер Иван Таганай Нападающий 3 1 0 1
23 Андреев Матвей Металлург Защитник 3 0 1 1
24 Галекбаров Тимур Таганай Нападающий 3 0 1 1
25 Гордеев Александр Рубин Нападающий 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дятчин Максим Юниор Нападающий 3 5
2 Шебаршин Савелий Металлург Нападающий 3 5
3 Приданников Петр Таганай Нападающий 3 3
4 Свистак Владислав Юниор Нападающий 3 3
5 Сунцов Андрей Таганай Нападающий 3 3
6 Ежов Марк Металлург Нападающий 3 2
7 Журавлев Демьян Рубин Нападающий 3 2
8 Котельников Максим Металлург Нападающий 3 2
9 Малинин Павел Таганай Нападающий 3 2
10 Селиванов Мирон Юниор Нападающий 3 2
11 Турышев Иван Рубин Нападающий 3 2
12 Фролов Григорий Рубин Нападающий 3 2
13 Чунихин Владимир Юниор Нападающий 3 2
14 Адамович Василий Юниор Нападающий 3 1
15 Глазков Андрей Таганай Нападающий 3 1
16 Кащеев Лев Юниор Защитник 3 1
17 Крайнов Тимофей Металлург Нападающий 3 1
18 Олешко Павел Юниор Нападающий 3 1
19 Хорошун Никита Металлург Нападающий 3 1
20 Шандер Иван Таганай Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Дятчин Максим Юниор Нападающий 3 4
2 Крайнов Тимофей Металлург Нападающий 3 3
3 Шохрин Станислав Юниор Нападающий 3 3
4 Исаев Данил Таганай Защитник 3 2
5 Приданников Петр Таганай Нападающий 3 2
6 Свистак Владислав Юниор Нападающий 3 2
7 Шебаршин Савелий Металлург Нападающий 3 2
8 Андреев Матвей Металлург Защитник 3 1
9 Галекбаров Тимур Таганай Нападающий 3 1
10 Глазков Андрей Таганай Нападающий 3 1
11 Гордеев Александр Рубин Нападающий 3 1
12 Дорош Игорь Юниор Защитник 3 1
13 Ефанов Захар Рубин Нападающий 3 1
14 Иванов Михаил Рубин Защитник 3 1
15 Иманов Арсений Металлург Нападающий 3 1
16 Кирносов Владимир Рубин Нападающий 3 1
17 Левченков Савелий Рубин Защитник 3 1
18 Малинин Павел Таганай Нападающий 3 1
19 Прокопчук Максим Рубин Нападающий 3 1
20 Фролов Григорий Рубин Нападающий 3 1
21 Чащин Михаил Металлург Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Исаев Данил Таганай 3 0 2 2
2 Кащеев Лев Юниор 3 1 0 1
3 Андреев Матвей Металлург 3 0 1 1
4 Дорош Игорь Юниор 3 0 1 1
5 Иванов Михаил Рубин 3 0 1 1
6 Левченков Савелий Рубин 3 0 1 1
7 Чащин Михаил Металлург 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Олешко Павел Юниор Нападающий 3 18
2 Дятчин Максим Юниор Нападающий 3 6
3 Журавлев Демьян Рубин Нападающий 3 6
4 Левченков Савелий Рубин Защитник 3 6
5 Шаульский Арсений Рубин Защитник 3 6
6 Адамович Василий Юниор Нападающий 3 4
7 Жмаев Максим Таганай Защитник 3 4
8 Новокрещенов Всеволод Таганай Нападающий 3 4
9 Степин Никита Рубин Защитник 3 4
10 Сунцов Андрей Таганай Нападающий 3 4
11 Шандер Иван Таганай Нападающий 3 4
12 Блинков Роман Рубин Защитник 1 2
13 Анюхин Кирилл Таганай Защитник 3 2
14 Боков Даниил Металлург Нападающий 3 2
15 Иванов Михаил Рубин Защитник 3 2
16 Иманов Арсений Металлург Нападающий 3 2
17 Калистратов Александр Юниор Нападающий 3 2
18 Кахрамонов Сохибжон Юниор Защитник 3 2
19 Крайнов Тимофей Металлург Нападающий 3 2
20 Малинин Павел Таганай Нападающий 3 2
21 Мизин Игорь Таганай Защитник 3 2
22 Морозов Савва Юниор Защитник 3 2
23 Островский Михаил Рубин Защитник 3 2
24 Петров Лев Металлург Нападающий 3 2
25 Ременец Илья Юниор Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Дятчин Максим Юниор Нападающий 3 7
2 Анюхин Кирилл Таганай Защитник 3 6
3 Калистратов Александр Юниор Нападающий 3 6
4 Кащеев Лев Юниор Защитник 3 4
5 Олешко Павел Юниор Нападающий 3 4
6 Дорош Игорь Юниор Защитник 3 3
7 Малинин Павел Таганай Нападающий 3 3
8 Ременец Илья Юниор Защитник 3 3
9 Свистак Владислав Юниор Нападающий 3 3
10 Сунцов Андрей Таганай Нападающий 3 3
11 Чащин Михаил Металлург Защитник 3 3
12 Адамович Василий Юниор Нападающий 3 2
13 Андреев Матвей Металлург Защитник 3 2
14 Галекбаров Тимур Таганай Нападающий 3 2
15 Глазков Андрей Таганай Нападающий 3 2
16 Котельников Максим Металлург Нападающий 3 2
17 Левченков Савелий Рубин Защитник 3 2
18 Селиванов Мирон Юниор Нападающий 3 2
19 Фролов Григорий Рубин Нападающий 3 2
20 Шебаршин Савелий Металлург Нападающий 3 2
21 Блинков Роман Рубин Защитник 1 1
22 Дробышевский Дмитрий Металлург Нападающий 3 1
23 Ежов Марк Металлург Нападающий 3 1
24 Кутявин Лев Металлург Защитник 3 1
25 Пивоваров Александр Металлург Защитник 3 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ