Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Тукшаитов Ильяс Рубин Нападающий 4 10 5 15
2 Нестеров Александр ХК Тамбов Нападающий 4 10 0 10
3 Кулин Илья ХК Тамбов Нападающий 4 8 1 9
4 Томкин Арсений Рубин Нападающий 4 4 5 9
5 Абузяров Марат Рубин Нападающий 4 3 4 7
6 Лабузов Кирилл Рубин Защитник 4 1 6 7
7 Вайселев Динияр Рубин Нападающий 4 4 2 6
8 Куркин Тимур Рубин Нападающий 4 3 3 6
9 Красный Владислав ХК Тамбов Нападающий 4 1 5 6
10 Адамович Никита Рубин Нападающий 4 5 0 5
11 Гаврилов Данила Рубин Нападающий 4 4 1 5
12 Наполов Никита ХК Тамбов Нападающий 4 4 1 5
13 Алеев Ринат Рубин Нападающий 4 3 1 4
14 Болдырев Тимофей ХК Тамбов Нападающий 4 2 2 4
15 Рудаковский Евгений ХК Тамбов Защитник 4 0 3 3
16 Суворин Матвей ХК Тамбов Нападающий 4 2 0 2
17 Искоркин Ярослав Рубин Защитник 4 1 1 2
18 Савельев Вадим ХК Тамбов Нападающий 4 0 2 2
19 Тригубович Глеб ХК Тамбов Защитник 4 0 2 2
20 Наполов Денис ХК Тамбов Нападающий 4 1 0 1
21 Алейников Матвей ХК Тамбов Нападающий 4 0 1 1
22 Гурзанов Арсений Рубин Нападающий 4 0 1 1
23 Казаров Семен Рубин Защитник 4 0 1 1
24 Лепешкин Степан ХК Тамбов Нападающий 4 0 1 1
25 Можаев Антон Рубин Защитник 4 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Нестеров Александр ХК Тамбов Нападающий 4 10
2 Тукшаитов Ильяс Рубин Нападающий 4 10
3 Кулин Илья ХК Тамбов Нападающий 4 8
4 Адамович Никита Рубин Нападающий 4 5
5 Вайселев Динияр Рубин Нападающий 4 4
6 Гаврилов Данила Рубин Нападающий 4 4
7 Наполов Никита ХК Тамбов Нападающий 4 4
8 Томкин Арсений Рубин Нападающий 4 4
9 Абузяров Марат Рубин Нападающий 4 3
10 Алеев Ринат Рубин Нападающий 4 3
11 Куркин Тимур Рубин Нападающий 4 3
12 Болдырев Тимофей ХК Тамбов Нападающий 4 2
13 Суворин Матвей ХК Тамбов Нападающий 4 2
14 Искоркин Ярослав Рубин Защитник 4 1
15 Красный Владислав ХК Тамбов Нападающий 4 1
16 Лабузов Кирилл Рубин Защитник 4 1
17 Наполов Денис ХК Тамбов Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лабузов Кирилл Рубин Защитник 4 6
2 Красный Владислав ХК Тамбов Нападающий 4 5
3 Томкин Арсений Рубин Нападающий 4 5
4 Тукшаитов Ильяс Рубин Нападающий 4 5
5 Абузяров Марат Рубин Нападающий 4 4
6 Куркин Тимур Рубин Нападающий 4 3
7 Рудаковский Евгений ХК Тамбов Защитник 4 3
8 Болдырев Тимофей ХК Тамбов Нападающий 4 2
9 Вайселев Динияр Рубин Нападающий 4 2
10 Савельев Вадим ХК Тамбов Нападающий 4 2
11 Тригубович Глеб ХК Тамбов Защитник 4 2
12 Алеев Ринат Рубин Нападающий 4 1
13 Алейников Матвей ХК Тамбов Нападающий 4 1
14 Гаврилов Данила Рубин Нападающий 4 1
15 Гурзанов Арсений Рубин Нападающий 4 1
16 Искоркин Ярослав Рубин Защитник 4 1
17 Казаров Семен Рубин Защитник 4 1
18 Кулин Илья ХК Тамбов Нападающий 4 1
19 Лепешкин Степан ХК Тамбов Нападающий 4 1
20 Можаев Антон Рубин Защитник 4 1
21 Мурылев Даниил ХК Тамбов Нападающий 4 1
22 Наполов Никита ХК Тамбов Нападающий 4 1
23 Шлеин Богдан ХК Тамбов Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лабузов Кирилл Рубин 4 1 6 7
2 Рудаковский Евгений ХК Тамбов 4 0 3 3
3 Искоркин Ярослав Рубин 4 1 1 2
4 Тригубович Глеб ХК Тамбов 4 0 2 2
5 Казаров Семен Рубин 4 0 1 1
6 Можаев Антон Рубин 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лабузов Кирилл Рубин Защитник 4 6
2 Лепешкин Степан ХК Тамбов Нападающий 4 6
3 Хальметов Ильхам Рубин Нападающий 4 6
4 Абузяров Марат Рубин Нападающий 4 4
5 Искоркин Ярослав Рубин Защитник 4 4
6 Куркин Тимур Рубин Нападающий 4 4
7 Тимофеев Ростислав Рубин Защитник 4 4
8 Адамович Никита Рубин Нападающий 4 2
9 Гурзанов Арсений Рубин Нападающий 4 2
10 Иванов Артем ХК Тамбов Защитник 4 2
11 Красный Владислав ХК Тамбов Нападающий 4 2
12 Кулин Илья ХК Тамбов Нападающий 4 2
13 Можаев Антон Рубин Защитник 4 2
14 Мурылев Даниил ХК Тамбов Нападающий 4 2
15 Наполов Никита ХК Тамбов Нападающий 4 2
16 Романцов Александр ХК Тамбов Защитник 4 2
17 Савельев Вадим ХК Тамбов Нападающий 4 2
18 Шлеин Богдан ХК Тамбов Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ильичев Павел Рубин 3 -3 1,68 -1,79
2 Белов Тимофей Рубин 2 -3 1,32 -2,27
3 Забавников Ярослав ХК Тамбов 3 -12 1,58 -7,58
4 Осипов Даниил ХК Тамбов 3 -12 1,42 -8,47