Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Фомкин Алексей Армия СКА Нападающий 17 33 22 55
2 Горжибовский Севастьян Динамо Нападающий 17 28 16 44
3 Томчук Артем Армия СКА Нападающий 17 16 28 44
4 Чеишвили Александр Армия СКА Нападающий 17 26 14 40
5 Лисицын Данила Динамо Нападающий 17 20 18 38
6 Гаврилов Григорий СКА Серебряные Львы Нападающий 17 28 8 36
7 Голованов Кирилл СКА Серебряные Львы Нападающий 17 28 7 35
8 Слободянюк Кирилл Динамо Нападающий 17 25 9 34
9 Костенко Андрей Динамо Защитник 17 16 18 34
10 Лященко Константин Петергоф Нападающий 17 19 13 32
11 Иванов Илья Армия СКА Нападающий 17 14 17 31
12 Жорник Артем Динамо Защитник 17 21 9 30
13 Каприленко Константин Динамо Нападающий 17 23 6 29
14 Барабанов Александр Динамо Юниор Нападающий 12 20 9 29
15 Ким Михаил Динамо Нападающий 17 17 12 29
16 Кондик Александр Петергоф Нападающий 17 20 8 28
17 Журкин Егор МКМ Нападающий 13 14 14 28
18 Александров Егор СКА Стрельна Нападающий 17 17 9 26
19 Чупарнов Гавриил Динамо Форвард Нападающий 18 22 3 25
20 Севастьянов Михаил СКА Стрельна Нападающий 15 20 5 25
21 Беляев Егор Невский район Нападающий 16 19 6 25
22 Гикавый Артем СКА Стрельна-2 Нападающий 18 17 8 25
23 Савельев Дэниел Динамо Нападающий 17 9 16 25
24 Соловьев Марк СКА Стрельна-2 Нападающий 17 18 6 24
25 Овечкин Максим Армия СКА Нападающий 17 17 6 23

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Фомкин Алексей Армия СКА Нападающий 17 33
2 Гаврилов Григорий СКА Серебряные Львы Нападающий 17 28
3 Голованов Кирилл СКА Серебряные Львы Нападающий 17 28
4 Горжибовский Севастьян Динамо Нападающий 17 28
5 Чеишвили Александр Армия СКА Нападающий 17 26
6 Слободянюк Кирилл Динамо Нападающий 17 25
7 Каприленко Константин Динамо Нападающий 17 23
8 Чупарнов Гавриил Динамо Форвард Нападающий 18 22
9 Жорник Артем Динамо Защитник 17 21
10 Барабанов Александр Динамо Юниор Нападающий 12 20
11 Севастьянов Михаил СКА Стрельна Нападающий 15 20
12 Кондик Александр Петергоф Нападающий 17 20
13 Лисицын Данила Динамо Нападающий 17 20
14 Беляев Егор Невский район Нападающий 16 19
15 Лященко Константин Петергоф Нападающий 17 19
16 Соловьев Марк СКА Стрельна-2 Нападающий 17 18
17 Красненко Тимофей Динамо Форвард Нападающий 18 18
18 Александров Егор СКА Стрельна Нападающий 17 17
19 Ким Михаил Динамо Нападающий 17 17
20 Овечкин Максим Армия СКА Нападающий 17 17
21 Гикавый Артем СКА Стрельна-2 Нападающий 18 17
22 Недбайлюк Дарья СКА ХКД Нападающий 14 16
23 Костенко Андрей Динамо Защитник 17 16
24 Томчук Артем Армия СКА Нападающий 17 16
25 Михайлов Петр Альфа Нападающий 16 15

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Томчук Артем Армия СКА Нападающий 17 28
2 Фомкин Алексей Армия СКА Нападающий 17 22
3 Костенко Андрей Динамо Защитник 17 18
4 Лисицын Данила Динамо Нападающий 17 18
5 Иванов Илья Армия СКА Нападающий 17 17
6 Горжибовский Севастьян Динамо Нападающий 17 16
7 Савельев Дэниел Динамо Нападающий 17 16
8 Барский Артем Армия СКА Нападающий 16 15
9 Журкин Егор МКМ Нападающий 13 14
10 Чеишвили Александр Армия СКА Нападающий 17 14
11 Лященко Константин Петергоф Нападающий 17 13
12 Ким Михаил Динамо Нападающий 17 12
13 Акимов Роман Армия СКА Нападающий 16 11
14 Сазонов Денис Армия СКА Нападающий 16 11
15 Лавренко Александр Динамо-2 Нападающий 17 11
16 Сокиркин Андрей СКА Стрельна Нападающий 17 11
17 Пылаев Арсений Армия СКА Защитник 17 10
18 Иванов Владимир СКА Стрельна Нападающий 9 9
19 Барабанов Александр Динамо Юниор Нападающий 12 9
20 Белов Всеволод Динамо Нападающий 14 9
21 Степанов Максим МКМ Нападающий 15 9
22 Кравцов Ярослав СКА Нападающий 16 9
23 Александров Егор СКА Стрельна Нападающий 17 9
24 Жорник Артем Динамо Защитник 17 9
25 Коновалов Алексей Динамо Юниор Нападающий 17 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Костенко Андрей Динамо 17 16 18 34
2 Жорник Артем Динамо 17 21 9 30
3 Лапицкий Михаил Динамо 17 13 8 21
4 Петров Илья Динамо 17 9 7 16
5 Жиренков Петр Динамо 17 8 8 16
6 Смирнов Филипп Петергоф 17 8 6 14
7 Ермаков Матвей Невский район 17 8 5 13
8 Пылаев Арсений Армия СКА 17 3 10 13
9 Шишигин Матвей Петергоф 16 8 4 12
10 Маклаков Артем Динамо Форвард 18 8 4 12
11 Клакевич Матвей Динамо 16 6 6 12
12 Казыдуб Григорий Олимпийские Надежды 18 10 1 11
13 Ляшенко Глеб Армия СКА 15 3 8 11
14 Харьков Дмитрий СКА Стрельна-2 13 8 2 10
15 Платонов Василий Динамо-2 18 7 3 10
16 Кошелев Алексей Динамо 16 5 5 10
17 Шестопалов Степан Красные Медведи 17 5 5 10
18 Фомовский Александр Армия СКА 17 2 8 10
19 Блитов Иван Альфа 17 7 2 9
20 Часовская Весна СКА Варяги 8 6 3 9
21 Коротаев Константин СКА ХКД 14 3 6 9
22 Коробов Леонид Альфа 17 6 2 8
23 Семенов Дмитрий МКМ 18 3 5 8
24 Хиценко Сергей Красные Медведи 15 4 3 7
25 Овсюков Михаил Невский район 6 3 4 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бунин Даниил МКМ-2 Нападающий 17 11
2 Морозов Андрей Йети Защитник 17 9
3 Поддубный Марк Динамо Форвард Защитник 18 9
4 Баранов Иван СКА ХКД Нападающий 17 8
5 Баев Филипп МКМ Нападающий 14 7
6 Клюшников Глеб МКМ Защитник 14 7
7 Перелыгин Илья СКА Стрельна-2 Нападающий 14 7
8 Пирогов Федор Красные Медведи Нападающий 16 7
9 Брумин Платон Альфа Нападающий 17 7
10 Копысов Даниил СКА Варяги Нападающий 17 7
11 Рогов Иван СКА Стрельна-2 Нападающий 17 7
12 Гроза Сергей СКА Нападающий 18 7
13 Талалай Вадим МКМ Нападающий 18 6
14 Шпаков Михаил Олимпийские Надежды Защитник 18 6
15 Котов Тимофей СКА ХКД Нападающий 8 5
16 Ярмоленко Глеб Альфа Нападающий 8 5
17 Лаврентьев Кирилл Невский район Нападающий 10 5
18 Мельников Григорий Альфа Нападающий 10 5
19 Салимьянов Роман Динамо-2 Нападающий 11 5
20 Козлов Алексей СКА Стрельна-2 Нападающий 13 5
21 Кудрявцев Николай Альфа Нападающий 15 5
22 Воробьев Иван Йети Нападающий 16 5
23 Куницкий Ярослав Йети Нападающий 16 5
24 Михайлов Петр Альфа Нападающий 16 5
25 Бабков Андрей СКА Стрельна Нападающий 17 5

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бедов Аркадий Армия СКА 10 -6 4 -1,5
2 Сиваков Александр Динамо 17 -20 7,72 -2,59
3 Юнусов Артем Петергоф 7 -8 2,68 -2,98
4 Горохов Глеб Невский район 9 -10 3,22 -3,11
5 Ручкин Александр СКА Стрельна 12 -17 5,12 -3,32
6 Юдин Сергей Невский район 6 -8 2,33 -3,43
7 Худяев Владимир Армия СКА 14 -28 7,52 -3,73
8 Долгий Федор СКА Стрельна 16 -32 8,47 -3,78
9 Тучковский Сергей Динамо Форвард 15 -30 7,7 -3,9
10 Чистяков Александр Динамо-2 16 -39 10 -3,9
11 Инчин Михаил Динамо-2 17 -47 10,58 -4,44
12 Жаворонков Максим СКА Варяги 4 -9 1,87 -4,82
13 Журавлев Андрей МКМ 12 -24 4,85 -4,95
14 Коровин Александр Невский район 17 -38 7,58 -5,01
15 Судницын Евгений МКМ 15 -48 9,55 -5,03
16 Кондратович Владислав Армия СКА 6 -11 2,07 -5,32
17 Стуликов Павел СКА 18 -43 7,6 -5,66
18 Николенко Демид СКА Варяги 17 -72 12,52 -5,75
19 Христов Тимофей Динамо Юниор 10 -19 3,28 -5,79
20 Мармандян Елизавета Альфа 16 -68 11,42 -5,96
21 Ефремов Илья Динамо Юниор 14 -46 7,7 -5,97
22 Пермяков Никита СКА 17 -41 6,8 -6,03
23 Седых Вячеслав Йети 15 -47 7,77 -6,05
24 Кеушков Иван СКА Стрельна-2 15 -65 10,47 -6,21
25 Машкин Василий СКА Серебряные Львы 3 -22 3,5 -6,29