Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Головин Тимофей Филин Нападающий 6 14 6 20
2 Коротовский Илья Стальные Орлы Нападающий 6 10 3 13
3 Скаврон Ярослав Юность Нападающий 6 7 6 13
4 Кирилейченко Кирилл Филин Нападающий 6 5 8 13
5 Нечипуренко Сергей Стальные Орлы Нападающий 6 8 4 12
6 Бугай Владислав Авангард Нападающий 6 4 5 9
7 Лобачев Дмитрий Юность Нападающий 6 4 5 9
8 Богатырев Матвей Филин Нападающий 6 5 3 8
9 Олегов Тимофей Трактор Нападающий 6 7 0 7
10 Клеблеев Назар Авангард Нападающий 6 6 1 7
11 Какоулин Константин Рубин Нападающий 6 5 2 7
12 Вдовин Владислав Стальные Орлы Нападающий 6 3 4 7
13 Лэхов Арсений Металлург Нападающий 6 4 2 6
14 Федоров Ярослав Юность Нападающий 6 4 2 6
15 Шерудило Иван Стальные Орлы Нападающий 6 3 3 6
16 Мударисов Рамазан Авангард Нападающий 6 5 0 5
17 Щербинин Захар Юность Нападающий 6 4 1 5
18 Тетин Богдан Трактор Защитник 6 3 2 5
19 Гребенюк Михаил Авангард Нападающий 6 2 3 5
20 Янмурзин Ильнур Филин Нападающий 6 2 3 5
21 Юрин Архип Металлург Нападающий 6 1 4 5
22 Вахитов Александр Трактор Нападающий 6 2 2 4
23 Ешану Тимофей Рубин Нападающий 6 2 2 4
24 Зуев Дмитрий Стальные Орлы Нападающий 6 2 2 4
25 Карманов Богдан Авангард Нападающий 6 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Головин Тимофей Филин Нападающий 6 14
2 Коротовский Илья Стальные Орлы Нападающий 6 10
3 Нечипуренко Сергей Стальные Орлы Нападающий 6 8
4 Олегов Тимофей Трактор Нападающий 6 7
5 Скаврон Ярослав Юность Нападающий 6 7
6 Клеблеев Назар Авангард Нападающий 6 6
7 Богатырев Матвей Филин Нападающий 6 5
8 Какоулин Константин Рубин Нападающий 6 5
9 Кирилейченко Кирилл Филин Нападающий 6 5
10 Мударисов Рамазан Авангард Нападающий 6 5
11 Бугай Владислав Авангард Нападающий 6 4
12 Лобачев Дмитрий Юность Нападающий 6 4
13 Лэхов Арсений Металлург Нападающий 6 4
14 Федоров Ярослав Юность Нападающий 6 4
15 Щербинин Захар Юность Нападающий 6 4
16 Вдовин Владислав Стальные Орлы Нападающий 6 3
17 Тетин Богдан Трактор Защитник 6 3
18 Шерудило Иван Стальные Орлы Нападающий 6 3
19 Щербаков Марк Металлург Нападающий 6 3
20 Копытов Илья Трактор Нападающий 3 2
21 Белых Кирилл Филин Нападающий 6 2
22 Биктимиров Эрнест Авангард Защитник 6 2
23 Вахитов Александр Трактор Нападающий 6 2
24 Воронков Матвей Филин Нападающий 6 2
25 Гребенюк Михаил Авангард Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кирилейченко Кирилл Филин Нападающий 6 8
2 Головин Тимофей Филин Нападающий 6 6
3 Скаврон Ярослав Юность Нападающий 6 6
4 Бугай Владислав Авангард Нападающий 6 5
5 Лобачев Дмитрий Юность Нападающий 6 5
6 Вдовин Владислав Стальные Орлы Нападающий 6 4
7 Нечипуренко Сергей Стальные Орлы Нападающий 6 4
8 Юрин Архип Металлург Нападающий 6 4
9 Богатырев Матвей Филин Нападающий 6 3
10 Гребенюк Михаил Авангард Нападающий 6 3
11 Коротовский Илья Стальные Орлы Нападающий 6 3
12 Шерудило Иван Стальные Орлы Нападающий 6 3
13 Янмурзин Ильнур Филин Нападающий 6 3
14 Амиров Константин Стальные Орлы Защитник 6 2
15 Афонин Матвей Стальные Орлы Нападающий 6 2
16 Бобров Кирилл Металлург Нападающий 6 2
17 Вахитов Александр Трактор Нападающий 6 2
18 Ешану Тимофей Рубин Нападающий 6 2
19 Зуев Дмитрий Стальные Орлы Нападающий 6 2
20 Какоулин Константин Рубин Нападающий 6 2
21 Карманов Богдан Авангард Нападающий 6 2
22 Копосов Владимир Филин Защитник 6 2
23 Куляко Никита Трактор Нападающий 6 2
24 Лэхов Арсений Металлург Нападающий 6 2
25 Тетин Богдан Трактор Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тетин Богдан Трактор 6 3 2 5
2 Копосов Владимир Филин 6 1 2 3
3 Биктимиров Эрнест Авангард 6 2 0 2
4 Орлов Степан Юность 6 1 1 2
5 Трапезников Станислав Стальные Орлы 6 1 1 2
6 Амиров Константин Стальные Орлы 6 0 2 2
7 Матяш Максим Юность 6 1 0 1
8 Токарев Егор Юность 6 1 0 1
9 Евстифеев Кирилл Филин 6 0 1 1
10 Зиязетдинов Камиль Филин 6 0 1 1
11 Качур Александр Рубин 6 0 1 1
12 Коровин Семен Трактор 6 0 1 1
13 Пахомов Григорий Рубин 6 0 1 1
14 Сорокина Ева Металлург 6 0 1 1
15 Шевченко Демид Юность 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Темирбаев Наир Авангард Защитник 6 27
2 Плотников Егор Металлург Защитник 6 18
3 Мамаев Карим Трактор Нападающий 6 10
4 Обухов Егор Юность Нападающий 6 5
5 Переменин Данил Трактор Защитник 6 5
6 Скаврон Ярослав Юность Нападающий 6 5
7 Амиров Константин Стальные Орлы Защитник 6 4
8 Качур Александр Рубин Защитник 6 4
9 Копосов Владимир Филин Защитник 6 4
10 Коротовский Илья Стальные Орлы Нападающий 6 4
11 Косяк Тимофей Стальные Орлы Защитник 6 4
12 Куляко Никита Трактор Нападающий 6 4
13 Лобачев Дмитрий Юность Нападающий 6 4
14 Токарев Егор Юность Защитник 6 4
15 Адушкин Константин Юность Защитник 6 3
16 Бахаев Антон Трактор Нападающий 6 3
17 Богатырев Матвей Филин Нападающий 6 3
18 Бугай Владислав Авангард Нападающий 6 3
19 Генесин Леонид Стальные Орлы Защитник 6 3
20 Терентьев Дмитрий Трактор Нападающий 6 3
21 Федосеев Ярослав Трактор Нападающий 6 3
22 Юртлубаев Данил Рубин Защитник 6 3
23 Копытов Илья Трактор Нападающий 3 2
24 Басов Макар Металлург Нападающий 6 2
25 Вдовин Владислав Стальные Орлы Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Скопин Арсений Авангард 6 -13 4,47 -2,91
2 Димухаметов Александр Филин 5 -12 3,67 -3,27
3 Кучукбаев Минтимир Стальные Орлы 6 -14 4,1 -3,42
4 Демидов Михаил Юность 6 -17 4,5 -3,78
5 Хоряков Дмитрий Металлург 5 -20 3,37 -5,94
6 Носов Артем Трактор 6 -13 2,03 -6,4
7 Подьяпольский Дмитрий Металлург 5 -8 1,09 -7,34
8 Меркулов Игорь Трактор 6 -19 2,46 -7,73
9 Филиппов Иван Рубин 6 -29 3,75 -7,73