HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Моружов Даниил Металлург Нападающий 18 19 12 31
2 Иванов Данил Металлург Нападающий 18 14 13 27
3 Флоровский Андрей Смена Нападающий 18 19 7 26
4 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 16 13 12 25
5 Емельянов Никита Амур Нападающий 15 15 9 24
6 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 18 4 18 22
7 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 18 14 7 21
8 Астахов Алексей Ермак Нападающий 18 11 9 20
9 Старцев Виктор Амур Нападающий 16 6 12 18
10 Нохрин Степан Металлург Нападающий 18 9 8 17
11 Беззабава Захар Металлург Защитник 18 4 13 17
12 Пешков Андрей Амур Нападающий 16 5 10 15
13 Гришин Роман Ермак Нападающий 18 10 4 14
14 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 16 9 5 14
15 Загородников Дмитрий Амур Нападающий 16 9 4 13
16 Деменок Александр Амур Защитник 16 6 7 13
17 Фоминов Никита Амур Нападающий 16 6 7 13
18 Каряев Кирилл Металлург Защитник 16 6 6 12
19 Филонов Даниил Металлург Нападающий 18 5 7 12
20 Лаврентьев Матвей ХК Чита Нападающий 16 5 6 11
21 Русанов Федор Смена Нападающий 18 5 6 11
22 Сливенко Кирилл Металлург Нападающий 15 7 3 10
23 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 16 7 3 10
24 Барнашов Иван Смена Нападающий 11 4 6 10
25 Хохлов Роман Ермак Нападающий 18 6 3 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Моружов Даниил Металлург Нападающий 18 19
2 Флоровский Андрей Смена Нападающий 18 19
3 Емельянов Никита Амур Нападающий 15 15
4 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 18 14
5 Иванов Данил Металлург Нападающий 18 14
6 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 16 13
7 Астахов Алексей Ермак Нападающий 18 11
8 Гришин Роман Ермак Нападающий 18 10
9 Загородников Дмитрий Амур Нападающий 16 9
10 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 16 9
11 Нохрин Степан Металлург Нападающий 18 9
12 Сливенко Кирилл Металлург Нападающий 15 7
13 Констандогло Дмитрий Амур Нападающий 16 7
14 Деменок Александр Амур Защитник 16 6
15 Каряев Кирилл Металлург Защитник 16 6
16 Старцев Виктор Амур Нападающий 16 6
17 Фоминов Никита Амур Нападающий 16 6
18 Александрович Антон Смена Нападающий 18 6
19 Хохлов Роман Ермак Нападающий 18 6
20 Шамов Илья Металлург Нападающий 18 6
21 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 13 5
22 Лаврентьев Матвей ХК Чита Нападающий 16 5
23 Пешков Андрей Амур Нападающий 16 5
24 Русанов Федор Смена Нападающий 18 5
25 Сорокин Виктор Ермак Нападающий 18 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 18 18
2 Беззабава Захар Металлург Защитник 18 13
3 Иванов Данил Металлург Нападающий 18 13
4 Старцев Виктор Амур Нападающий 16 12
5 Ярошкевич Никита ХК Чита Нападающий 16 12
6 Моружов Даниил Металлург Нападающий 18 12
7 Пешков Андрей Амур Нападающий 16 10
8 Емельянов Никита Амур Нападающий 15 9
9 Астахов Алексей Ермак Нападающий 18 9
10 Нохрин Степан Металлург Нападающий 18 8
11 Деменок Александр Амур Защитник 16 7
12 Краснояров Платон Амур Нападающий 16 7
13 Фоминов Никита Амур Нападающий 16 7
14 Дылицкий Иван Ермак Защитник 18 7
15 Есинецкий Никита Ермак Нападающий 18 7
16 Филонов Даниил Металлург Нападающий 18 7
17 Флоровский Андрей Смена Нападающий 18 7
18 Барнашов Иван Смена Нападающий 11 6
19 Каряев Кирилл Металлург Защитник 16 6
20 Лаврентьев Матвей ХК Чита Нападающий 16 6
21 Москалец Евгений Металлург Защитник 18 6
22 Русанов Федор Смена Нападающий 18 6
23 Осипов Егор Амур Защитник 16 5
24 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 16 5
25 Швец Никита Амур Нападающий 16 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Беззабава Захар Металлург 18 4 13 17
2 Деменок Александр Амур 16 6 7 13
3 Каряев Кирилл Металлург 16 6 6 12
4 Осипов Егор Амур 16 4 5 9
5 Москалец Евгений Металлург 18 3 6 9
6 Дылицкий Иван Ермак 18 1 7 8
7 Малько Богдан Амур 16 4 1 5
8 Ковалев Александр ХК Чита 16 2 3 5
9 Невидимов Даниил Смена 18 0 5 5
10 Ковалев Илья Амур 16 4 0 4
11 Бослер Иван Алтай 18 3 1 4
12 Шерстнев Иван ХК Чита 16 1 3 4
13 Ваникевич Владислав Ермак 18 1 3 4
14 Самсонов Евгений Смена 18 1 3 4
15 Нагорный Данил Амур 16 0 4 4
16 Янчилин Вячеслав Амур 16 2 1 3
17 Лебедев Тимофей Смена 15 1 2 3
18 Функ Глеб Металлург 18 1 2 3
19 Ильев Илья Металлург 18 2 0 2
20 Копылов Егор Металлург 18 2 0 2
21 Бычковский Кирилл ХК Чита 16 1 1 2
22 Гришин Ефим Амур 16 1 1 2
23 Лапшин Александр Металлург 18 1 1 2
24 Юрганов Илья Ермак 18 1 1 2
25 Тихов Петр Алтай 18 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Емельянов Никита Амур Нападающий 15 51
2 Бослер Иван Алтай Защитник 18 48
3 Дылицкий Иван Ермак Защитник 18 34
4 Ильев Илья Металлург Защитник 18 33
5 Немцев Тарас Алтай Защитник 18 32
6 Гришин Роман Ермак Нападающий 18 30
7 Борискин Захар Ермак Защитник 17 22
8 Загородников Дмитрий Амур Нападающий 16 20
9 Сорокин Виктор Ермак Нападающий 18 20
10 Малько Богдан Амур Защитник 16 18
11 Распутин Дмитрий ХК Чита Нападающий 16 18
12 Астахов Алексей Ермак Нападающий 18 18
13 Ваникевич Владислав Ермак Защитник 18 18
14 Деменок Александр Амур Защитник 16 16
15 Шерстнев Иван ХК Чита Защитник 16 16
16 Беззабава Захар Металлург Защитник 18 16
17 Юрганов Илья Ермак Защитник 18 16
18 Бычковский Кирилл ХК Чита Защитник 16 14
19 Краснояров Платон Амур Нападающий 16 14
20 Фоминов Никита Амур Нападающий 16 14
21 Каряев Кирилл Металлург Защитник 16 12
22 Филон Арсений ХК Чита Нападающий 16 12
23 Швец Никита Амур Нападающий 16 12
24 Дроздов Марк Ермак Нападающий 18 12
25 Невидимов Даниил Смена Защитник 18 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Каримов Дмитрий Металлург 3 -1 2 -0,5
2 Рыбалко Иван Металлург 7 -6 6,22 -0,97
3 Хашин Лев Металлург 11 -14 9,82 -1,43
4 Лемешко Кирилл Амур 9 -20 7,6 -2,63
5 Свищев Иван Амур 12 -22 8,35 -2,63
6 Выборов Матвей Ермак 17 -43 14,57 -2,95
7 Таюрский Никита ХК Чита 15 -43 12,17 -3,53
8 Кряк Роман Смена 18 -64 15,42 -4,15
9 Скворцов Антон ХК Чита 8 -17 3,96 -4,29
10 Парфенов Артем Ермак 8 -11 2,43 -4,53
11 Мишенин Никита Смена 3 -5 1 -5,02
12 Макаров Владислав Алтай 18 -88 17,17 -5,13