ProSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Щербаков Артем Витязь Нападающий 21 12 29 41
2 Заречнов Матвей ХК Дмитров Нападающий 21 13 25 38
3 Белкин Максим Тверичи Нападающий 20 20 15 35
4 Акинин Егор Олимпийский Нападающий 19 22 12 34
5 Геращенко Константин Тверичи Нападающий 19 18 15 33
6 Юрасов Владимир ХК Дмитров Нападающий 15 24 8 32
7 Бедюх Никита Витязь Нападающий 21 19 12 31
8 Мартынушкин Егор Олимпийский Нападающий 19 17 14 31
9 Трохан Арсений Тверичи Защитник 21 9 22 31
10 Виноградов Михаил Тверичи Нападающий 20 21 5 26
11 Дымич Павел Драгуны Нападающий 20 16 10 26
12 Лапин Даниил Витязь Нападающий 21 15 10 25
13 Доля Владислав ХК Дмитров Нападающий 21 15 8 23
14 Пономарев Глеб ХК Дмитров Нападающий 21 13 10 23
15 Дубровский Денис ХК Дмитров Нападающий 20 12 11 23
16 Чернов Дмитрий Витязь Нападающий 21 12 11 23
17 Пырхов Николай Армада Нападающий 20 9 14 23
18 Яриков Андрей Армада Нападающий 18 14 8 22
19 Гришин Матвей Витязь Нападающий 20 13 9 22
20 Калинин Вадим Драгуны Нападающий 21 11 10 21
21 Крылов Артемий Академия Петрова Нападающий 18 10 10 20
22 Спиридонов Матвей Армада Нападающий 18 8 12 20
23 Дворниченко Михаил Армада Защитник 19 12 6 18
24 Подзолков Федор Тверичи Нападающий 21 10 8 18
25 Устинкин Всеволод Олимпийский Нападающий 19 11 6 17

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Юрасов Владимир ХК Дмитров Нападающий 15 24
2 Акинин Егор Олимпийский Нападающий 19 22
3 Виноградов Михаил Тверичи Нападающий 20 21
4 Белкин Максим Тверичи Нападающий 20 20
5 Бедюх Никита Витязь Нападающий 21 19
6 Геращенко Константин Тверичи Нападающий 19 18
7 Мартынушкин Егор Олимпийский Нападающий 19 17
8 Дымич Павел Драгуны Нападающий 20 16
9 Доля Владислав ХК Дмитров Нападающий 21 15
10 Лапин Даниил Витязь Нападающий 21 15
11 Яриков Андрей Армада Нападающий 18 14
12 Гришин Матвей Витязь Нападающий 20 13
13 Заречнов Матвей ХК Дмитров Нападающий 21 13
14 Пономарев Глеб ХК Дмитров Нападающий 21 13
15 Дворниченко Михаил Армада Защитник 19 12
16 Дубровский Денис ХК Дмитров Нападающий 20 12
17 Чернов Дмитрий Витязь Нападающий 21 12
18 Щербаков Артем Витязь Нападающий 21 12
19 Устинкин Всеволод Олимпийский Нападающий 19 11
20 Казанцев Игорь Тверичи Нападающий 21 11
21 Калинин Вадим Драгуны Нападающий 21 11
22 Покась Иван ХК Дмитров Нападающий 15 10
23 Булатов Олег Олимпийский Нападающий 18 10
24 Вахрушев Кирилл Академия Петрова Нападающий 18 10
25 Крылов Артемий Академия Петрова Нападающий 18 10

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Щербаков Артем Витязь Нападающий 21 29
2 Заречнов Матвей ХК Дмитров Нападающий 21 25
3 Трохан Арсений Тверичи Защитник 21 22
4 Геращенко Константин Тверичи Нападающий 19 15
5 Белкин Максим Тверичи Нападающий 20 15
6 Мартынушкин Егор Олимпийский Нападающий 19 14
7 Пырхов Николай Армада Нападающий 20 14
8 Спиридонов Матвей Армада Нападающий 18 12
9 Акинин Егор Олимпийский Нападающий 19 12
10 Бедюх Никита Витязь Нападающий 21 12
11 Дубровский Денис ХК Дмитров Нападающий 20 11
12 Чернов Дмитрий Витязь Нападающий 21 11
13 Шалатов Дмитрий Витязь Нападающий 21 11
14 Крылов Артемий Академия Петрова Нападающий 18 10
15 Дымич Павел Драгуны Нападающий 20 10
16 Калинин Вадим Драгуны Нападающий 21 10
17 Лапин Даниил Витязь Нападающий 21 10
18 Пономарев Глеб ХК Дмитров Нападающий 21 10
19 Гришин Матвей Витязь Нападающий 20 9
20 Юрасов Владимир ХК Дмитров Нападающий 15 8
21 Гезердава Владислав Тверичи Нападающий 16 8
22 Яриков Андрей Армада Нападающий 18 8
23 Заржицкий Арсений Академия Петрова Нападающий 19 8
24 Доля Владислав ХК Дмитров Нападающий 21 8
25 Подзолков Федор Тверичи Нападающий 21 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Трохан Арсений Тверичи 21 9 22 31
2 Дворниченко Михаил Армада 19 12 6 18
3 Епишин Федор Академия Петрова 17 5 7 12
4 Маликов Максим Армада 20 7 3 10
5 Бакалев Александр Тверичи 17 4 6 10
6 Кройтор Богдан Академия Петрова 15 3 5 8
7 Верстов Артем Витязь 20 3 5 8
8 Кононов Ярослав Армада 19 2 6 8
9 Парамонов Илья ХК Дмитров 19 1 6 7
10 Сайженков Матвей Витязь 21 0 6 6
11 Комаров Артем Олимпийский 19 2 3 5
12 Гуреев Даниил Тверичи 17 1 4 5
13 Золотов Семен ХК Дмитров 19 1 4 5
14 Капитанов Илья Армада 19 1 4 5
15 Кашмаков Андрей Витязь 19 1 4 5
16 Питерщиков Максим ХК Дмитров 19 1 4 5
17 Семин Матвей ХК Дмитров 21 2 2 4
18 Попов Михаил Академия Петрова 17 1 3 4
19 Дворниченко Александр Армада 19 1 3 4
20 Маслов Иван Академия Петрова 20 1 3 4
21 Сидоров Иван Олимпийский 18 3 0 3
22 Марков Кирилл Центр Луч 10 1 2 3
23 Дмитриев Савелий Витязь 21 1 2 3
24 Мошков Николай ХК Дмитров 21 1 2 3
25 Самотолков Илья Академия Петрова 14 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бакалев Александр Тверичи Защитник 17 32
2 Гуреев Даниил Тверичи Защитник 17 26
3 Виноградов Михаил Тверичи Нападающий 20 22
4 Трохан Арсений Тверичи Защитник 21 19
5 Баранов Кирилл Тверичи Нападающий 21 14
6 Мороз Андрей Олимпийский Нападающий 15 13
7 Гришин Матвей Витязь Нападающий 20 13
8 Инюхин Платон Тверичи Вратарь 20 11
9 Орехов Тимофей Тверичи Защитник 17 9
10 Андреев Иван Олимпийский Нападающий 18 7
11 Дмитриев Савелий Витязь Защитник 21 7
12 Казанцев Игорь Тверичи Нападающий 21 7
13 Родькин Денис Витязь Защитник 8 6
14 Гезердава Владислав Тверичи Нападающий 16 6
15 Булатов Олег Олимпийский Нападающий 18 6
16 Сидоров Иван Олимпийский Защитник 18 6
17 Бедюх Никита Витязь Нападающий 21 6
18 Денишов Даниэль Витязь Нападающий 21 6
19 Жизневский Матвей Тверичи Нападающий 21 6
20 Чернов Дмитрий Витязь Нападающий 21 6
21 Самойлов Евгений Олимпийский Нападающий 16 5
22 Рябов Павел Тверичи Защитник 18 5
23 Мартынушкин Егор Олимпийский Нападающий 19 5
24 Французов Леонид Витязь Нападающий 20 5
25 Шалатов Дмитрий Витязь Нападающий 21 5

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Козик Даниил Армада 13 -12 6,1 -1,97
2 Новиков Леонид Армада 13 -10 4,98 -2,01
3 Конищев Антон ХК Дмитров 15 -23 8,12 -2,83
4 Ситников Егор ХК Дмитров 15 -23 7,62 -3,02
5 Громов Марк Академия Петрова 3 -4 1,03 -3,87
6 Инюхин Платон Тверичи 20 -60 14,06 -4,27
7 Быков Владислав Академия Петрова 15 -32 7,42 -4,31
8 Татевосян Савелий Армада 14 -22 4,9 -4,49
9 Бондаренко Кирилл Витязь 16 -47 10,19 -4,61
10 Абрамов Михаил Витязь 12 -28 5,31 -5,27
11 Десинов Егор Олимпийский 11 -23 4,27 -5,39
12 Фокин Андрей Олимпийский 16 -46 8,48 -5,42
13 Вертелецкий Елисей Академия Петрова 10 -21 3,42 -6,15
14 Кулич Николай Центр Луч 21 -79 10,63 -7,43
15 Пантузенко Даниил Драгуны 21 -122 15,47 -7,89
16 Королев Илья Центр Луч 13 -41 4,03 -10,17
17 Тухватулин Арслан Центр Луч 4 -14 1,32 -10,63