Elgraff

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Забис Бруно ХК Лиепая Нападающий 15 6 24 30
2 Калейниковас Марк ХК Лиепая Нападающий 17 13 9 22
3 Дилевка Марис ХК Лиепая Нападающий 16 5 17 22
4 Спруктс Гатис Земгале Нападающий 15 7 11 18
5 Ранцевс Лаурис Курбадс Нападающий 14 14 3 17
6 Елисеев Николай Олимп Нападающий 13 9 8 17
7 Баярунс Лаурис Курбадс Нападающий 14 6 11 17
8 Галоха Кирилл Олимп Нападающий 11 7 9 16
9 Золманис Сандис Курбадс Нападающий 14 6 10 16
10 Гиптерс Мартиньш Курбадс Защитник 14 3 11 14
11 Планицс Клавс ХК Лиепая Нападающий 17 5 8 13
12 Спруктс Янис Курбадс Нападающий 13 4 9 13
13 Войцещук Никс Призма Нападающий 13 7 5 12
14 Мисюс Юлианс Земгале Нападающий 8 6 6 12
15 Грицинскис Гатис Мого Нападающий 13 6 6 12
16 Брахманис Эдийс Призма Нападающий 13 5 7 12
17 Сикснис Андрис Мого Нападающий 13 5 7 12
18 Неклюдов Роман ХК Лиепая Защитник 17 5 7 12
19 Берзиньш Армандс Призма Нападающий 14 4 8 12
20 Новиковс Александрс Земгале Нападающий 14 9 2 11
21 Фрейманис Мартиньш ХК Лиепая Защитник 16 8 3 11
22 Зиеминьш Юрис Мого Нападающий 13 7 4 11
23 Колесников Никита Мого Защитник 13 4 7 11
24 Упитис Юрис Курбадс Нападающий 9 7 3 10
25 Желубовскис Элвис Мого Нападающий 13 6 4 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ранцевс Лаурис Курбадс Нападающий 14 14
2 Калейниковас Марк ХК Лиепая Нападающий 17 13
3 Елисеев Николай Олимп Нападающий 13 9
4 Новиковс Александрс Земгале Нападающий 14 9
5 Фрейманис Мартиньш ХК Лиепая Защитник 16 8
6 Упитис Юрис Курбадс Нападающий 9 7
7 Галоха Кирилл Олимп Нападающий 11 7
8 Войцещук Никс Призма Нападающий 13 7
9 Зиеминьш Юрис Мого Нападающий 13 7
10 Спруктс Гатис Земгале Нападающий 15 7
11 Миезис Марис ХК Лиепая Нападающий 17 7
12 Мисюс Юлианс Земгале Нападающий 8 6
13 Грицинскис Гатис Мого Нападающий 13 6
14 Желубовскис Элвис Мого Нападающий 13 6
15 Баярунс Лаурис Курбадс Нападающий 14 6
16 Зембергс Марцис Курбадс Нападающий 14 6
17 Золманис Сандис Курбадс Нападающий 14 6
18 Забис Бруно ХК Лиепая Нападающий 15 6
19 Зиеминьш Каспарс ХШ Рига Нападающий 15 6
20 Брахманис Эдийс Призма Нападающий 13 5
21 Масловскис Рудольфс Мого Нападающий 13 5
22 Сикснис Андрис Мого Нападающий 13 5
23 Витолиньш Раймондс ХШ Рига Нападающий 15 5
24 Лавиньш Мартинс ХШ Рига Нападающий 15 5
25 Дилевка Марис ХК Лиепая Нападающий 16 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Забис Бруно ХК Лиепая Нападающий 15 24
2 Дилевка Марис ХК Лиепая Нападающий 16 17
3 Баярунс Лаурис Курбадс Нападающий 14 11
4 Гиптерс Мартиньш Курбадс Защитник 14 11
5 Спруктс Гатис Земгале Нападающий 15 11
6 Золманис Сандис Курбадс Нападающий 14 10
7 Галоха Кирилл Олимп Нападающий 11 9
8 Спруктс Янис Курбадс Нападающий 13 9
9 Калейниковас Марк ХК Лиепая Нападающий 17 9
10 Ерофеев Александр Олимп Защитник 12 8
11 Елисеев Николай Олимп Нападающий 13 8
12 Берзиньш Армандс Призма Нападающий 14 8
13 Редлихс Кришьянис Курбадс Защитник 14 8
14 Планицс Клавс ХК Лиепая Нападающий 17 8
15 Риекстиньш Кристапс Призма Нападающий 10 7
16 Брахманис Эдийс Призма Нападающий 13 7
17 Колесников Никита Мого Защитник 13 7
18 Костюкс Андрейс Мого Защитник 13 7
19 Пуяц Георгий Олимп Защитник 13 7
20 Сикснис Андрис Мого Нападающий 13 7
21 Минаев Вячеслав ХК Лиепая Защитник 16 7
22 Неклюдов Роман ХК Лиепая Защитник 17 7
23 Мисюс Юлианс Земгале Нападающий 8 6
24 Озолиньш Янис Мого Нападающий 12 6
25 Унделис Ренарс Олимп Нападающий 12 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гиптерс Мартиньш Курбадс 14 3 11 14
2 Неклюдов Роман ХК Лиепая 17 5 7 12
3 Фрейманис Мартиньш ХК Лиепая 16 8 3 11
4 Колесников Никита Мого 13 4 7 11
5 Пуяц Георгий Олимп 13 3 7 10
6 Редлихс Кришьянис Курбадс 14 2 8 10
7 Ерофеев Александр Олимп 12 1 8 9
8 Демитерс Рейнис ХК Лиепая 17 4 4 8
9 Галкин Александр Курбадс 13 3 5 8
10 Долгушкин Данил Земгале 15 3 5 8
11 Яковлев Мартиньш Динабург 15 3 4 7
12 Янда Себастьян Земгале 15 3 4 7
13 Костюкс Андрейс Мого 13 0 7 7
14 Минаев Вячеслав ХК Лиепая 16 0 7 7
15 Шулаков Виталий Олимп 13 4 2 6
16 Апситис Кристс Олимп 12 2 4 6
17 Широков Максим Олимп 13 2 4 6
18 Барканс Мартиньш Призма 12 3 2 5
19 Бирзиньш Ричардс Курбадс 14 2 3 5
20 Редлихс Екабс Курбадс 12 1 4 5
21 Слишанс Харалдс ХШ Рига 10 0 5 5
22 Фрейбергс Кристерс ХК Лиепая 14 2 2 4
23 Лещев Марис Динабург 15 1 3 4
24 Озолиньш Густавс ХШ Рига 15 1 3 4
25 Ходасс Богданс ХШ Рига 15 0 4 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фрейманис Мартиньш ХК Лиепая Защитник 16 49
2 Тамбиев Кирилл Курбадс Нападающий 7 46
3 Желубовскис Элвис Мого Нападающий 13 45
4 Печура Сергей Динабург Нападающий 15 43
5 Лещев Марис Динабург Защитник 15 40
6 Ерофеев Александр Олимп Защитник 12 37
7 Вибанс Нормундс Динабург Защитник 15 37
8 Ковырин Александр Земгале Нападающий 15 37
9 Минаев Вячеслав ХК Лиепая Защитник 16 37
10 Озоллапа Эрик Призма Нападающий 9 35
11 Парадниекс Хардий Курбадс Защитник 6 33
12 Зембергс Марцис Курбадс Нападающий 14 32
13 Михалев Игорь Динабург Нападающий 7 31
14 Редлихс Екабс Курбадс Защитник 12 31
15 Барковскис Владиславс Динабург Нападающий 15 31
16 Планицс Клавс ХК Лиепая Нападающий 17 29
17 Демитерс Рейнис ХК Лиепая Защитник 17 28
18 Зантман Никита Олимп Нападающий 12 27
19 Галоха Кирилл Олимп Нападающий 11 26
20 Войцещук Никс Призма Нападающий 13 26
21 Елисеев Николай Олимп Нападающий 13 26
22 Вабищевич Вадим Динабург Нападающий 6 24
23 Неклюдов Роман ХК Лиепая Защитник 17 24
24 Бутанс Эндийс ХК Лиепая Нападающий 17 22
25 Крустиньш Карлис ХШ Рига Защитник 3 20

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Казанов Ренарс Мого 5 -6 4,32 -1,39
2 Муштуков Эрвин Олимп 13 -19 12,54 -1,51
3 Романовскис Денийс Курбадс 8 -13 8,03 -1,62
4 Чалпа Улдис Курбадс 6 -12 6,17 -1,95
5 Анчс Хенрийс Мого 9 -18 8,73 -2,06
6 Ючерс Марис ХК Лиепая 13 -29 12,84 -2,26
7 Петкус Рейнис Земгале 6 -13 5,1 -2,55
8 Назаров Кристапс ХК Лиепая 5 -14 4,31 -3,25
9 Цимерманис Рихардс Земгале 10 -30 8,69 -3,45
10 Донченко Илья Динабург 12 -43 9,99 -4,3
11 Лаздиньш Рудолфс ХШ Рига 13 -48 11,13 -4,31
12 Пуче Ричардс ХШ Рига 6 -16 3,53 -4,53
13 Ошиньш Клавс Призма 4 -10 2,08 -4,82
14 Tomass Ernests Динабург 6 -28 5,1 -5,49
15 Куроива Йосихиро Призма 6 -19 3,38 -5,62
16 Устинович Никита Призма 2 -10 1,71 -5,84
17 Рауза Никлавс Призма 9 -38 6,37 -5,97