Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Орлов Иван Чебоксары юниор Нападающий 16 18 15 33
2 Дужак Даниил Металлург Нападающий 16 21 10 31
3 Долинин Илья Чебоксары юниор Нападающий 16 15 13 28
4 Егоров Сергей Мотор Нападающий 16 12 12 24
5 Мазиков Егор Сокол Нападающий 15 11 11 22
6 Романов Давид Мотор Нападающий 14 13 7 20
7 Семенов Тимур Сокол Нападающий 15 10 10 20
8 Сотников Михаил Чебоксары юниор Нападающий 16 12 3 15
9 Карамаликов Иван Сокол Нападающий 15 5 10 15
10 Федянцев Егор Мотор Нападающий 16 9 5 14
11 Гуняев Егор Металлург Нападающий 16 6 8 14
12 Жаровцев Андрей Олимпия Нападающий 16 9 3 12
13 Кузнецкий Петр Металлург Нападающий 16 8 4 12
14 Карпович Родион Металлург Защитник 16 5 7 12
15 Куликов Александр Металлург Нападающий 16 2 9 11
16 Витковский Дмитрий Сокол Нападающий 15 8 2 10
17 Щелоков Даниил Мотор Защитник 14 7 3 10
18 Алексеев Иван Сокол Защитник 15 6 4 10
19 Арабян Ринат Металлург Нападающий 16 6 4 10
20 Коняев Григорий Чебоксары юниор Защитник 16 5 5 10
21 Аленин Даниил Мотор Нападающий 12 7 2 9
22 Сотников Андрей Чебоксары юниор Нападающий 16 6 3 9
23 Волков Александр Чебоксары юниор Нападающий 16 4 5 9
24 Обухов Матвей Олимпия Нападающий 14 6 2 8
25 Анисимов Владислав Металлург Нападающий 15 5 3 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дужак Даниил Металлург Нападающий 16 21
2 Орлов Иван Чебоксары юниор Нападающий 16 18
3 Долинин Илья Чебоксары юниор Нападающий 16 15
4 Романов Давид Мотор Нападающий 14 13
5 Егоров Сергей Мотор Нападающий 16 12
6 Сотников Михаил Чебоксары юниор Нападающий 16 12
7 Мазиков Егор Сокол Нападающий 15 11
8 Семенов Тимур Сокол Нападающий 15 10
9 Жаровцев Андрей Олимпия Нападающий 16 9
10 Федянцев Егор Мотор Нападающий 16 9
11 Витковский Дмитрий Сокол Нападающий 15 8
12 Кузнецкий Петр Металлург Нападающий 16 8
13 Аленин Даниил Мотор Нападающий 12 7
14 Щелоков Даниил Мотор Защитник 14 7
15 Обухов Матвей Олимпия Нападающий 14 6
16 Алексеев Иван Сокол Защитник 15 6
17 Арабян Ринат Металлург Нападающий 16 6
18 Гуняев Егор Металлург Нападающий 16 6
19 Сотников Андрей Чебоксары юниор Нападающий 16 6
20 Анисимов Владислав Металлург Нападающий 15 5
21 Карамаликов Иван Сокол Нападающий 15 5
22 Карпович Родион Металлург Защитник 16 5
23 Коняев Григорий Чебоксары юниор Защитник 16 5
24 Волков Александр Чебоксары юниор Нападающий 16 4
25 Гусев Дмитрий Мотор Нападающий 16 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Орлов Иван Чебоксары юниор Нападающий 16 15
2 Долинин Илья Чебоксары юниор Нападающий 16 13
3 Егоров Сергей Мотор Нападающий 16 12
4 Мазиков Егор Сокол Нападающий 15 11
5 Карамаликов Иван Сокол Нападающий 15 10
6 Семенов Тимур Сокол Нападающий 15 10
7 Дужак Даниил Металлург Нападающий 16 10
8 Куликов Александр Металлург Нападающий 16 9
9 Гуняев Егор Металлург Нападающий 16 8
10 Романов Давид Мотор Нападающий 14 7
11 Карпович Родион Металлург Защитник 16 7
12 Данилов Егор Сокол Нападающий 5 6
13 Скворцов Александр Мотор Нападающий 13 6
14 Блиткин Илья Металлург Нападающий 16 5
15 Волков Александр Чебоксары юниор Нападающий 16 5
16 Коняев Григорий Чебоксары юниор Защитник 16 5
17 Солодников Владимир Мотор Нападающий 16 5
18 Федянцев Егор Мотор Нападающий 16 5
19 Алексеев Иван Сокол Защитник 15 4
20 Арабян Ринат Металлург Нападающий 16 4
21 Гусев Дмитрий Мотор Нападающий 16 4
22 Егоров Михаил Чебоксары юниор Нападающий 16 4
23 Кузнецкий Петр Металлург Нападающий 16 4
24 Ушенин Алексей Чебоксары юниор Защитник 16 4
25 Мальцев Дмитрий Сокол Защитник 14 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Карпович Родион Металлург 16 5 7 12
2 Щелоков Даниил Мотор 14 7 3 10
3 Алексеев Иван Сокол 15 6 4 10
4 Коняев Григорий Чебоксары юниор 16 5 5 10
5 Ушенин Алексей Чебоксары юниор 16 3 4 7
6 Мальцев Дмитрий Сокол 14 1 3 4
7 Лезин Матвей Мотор 16 1 3 4
8 Степанов Егор Металлург 15 2 1 3
9 Ефимов Артем Олимпия 16 0 3 3
10 Черемухин Арсений Олимпия 16 0 3 3
11 Трунов Егор Металлург 16 1 1 2
12 Петров Кирилл Сокол 15 0 2 2
13 Грибанов Егор Мотор 16 0 2 2
14 Зорин Никита Олимпия 16 0 2 2
15 Ростунов Александр Мотор 16 0 2 2
16 Устинов Михаил Чебоксары юниор 16 0 2 2
17 Таллеров Даниил Сокол 13 1 0 1
18 Хайруллин Амин Сокол 15 1 0 1
19 Степанов Иван Чебоксары юниор 16 1 0 1
20 Павлов Арсений Чебоксары юниор 6 0 1 1
21 Пермяков Андрей Мотор 15 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Березин Арсений Олимпия Защитник 16 64
2 Жаровцев Андрей Олимпия Нападающий 16 44
3 Степанов Егор Металлург Защитник 15 38
4 Метельков Роман Мотор Нападающий 12 34
5 Алексеев Иван Сокол Защитник 15 32
6 Коняев Григорий Чебоксары юниор Защитник 16 32
7 Орлов Иван Чебоксары юниор Нападающий 16 22
8 Копысев Дмитрий Мотор Защитник 16 16
9 Черемухин Арсений Олимпия Защитник 16 16
10 Скворцов Александр Мотор Нападающий 13 12
11 Витковский Дмитрий Сокол Нападающий 15 12
12 Карамаликов Иван Сокол Нападающий 15 12
13 Семенов Тимур Сокол Нападающий 15 12
14 Арабян Ринат Металлург Нападающий 16 12
15 Зорин Никита Олимпия Защитник 16 12
16 Карпович Родион Металлург Защитник 16 12
17 Кузнецкий Петр Металлург Нападающий 16 12
18 Шутов Евгений Олимпия Защитник 16 12
19 Копосов Артемий Олимпия Нападающий 14 10
20 Небрадовский Сергей Чебоксары юниор Нападающий 14 10
21 Романов Давид Мотор Нападающий 14 10
22 Щелоков Даниил Мотор Защитник 14 10
23 Хайруллин Амин Сокол Защитник 15 10
24 Ростунов Александр Мотор Защитник 16 10
25 Трунов Егор Металлург Защитник 16 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ионов Степан Чебоксары юниор 11 -15 7,73 -1,94
2 Сорокин Владимир Мотор 16 -33 15,59 -2,12
3 Алимов Константин Сокол 9 -11 4,88 -2,25
4 Кочергин Владислав Металлург 10 -12 5,15 -2,33
5 Звездин Данила Металлург 14 -24 9,85 -2,44
6 Галанин Артур Чебоксары юниор 10 -23 7,99 -2,88
7 Саввов Артем Сокол 13 -48 11,19 -4,29
8 Северюхин Тимофей Олимпия 11 -47 9,37 -5,02
9 Булдаков Максим Олимпия 8 -14 2,15 -6,52
10 Подлевских Арсений Олимпия 5 -26 2,76 -9,4