Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 4 4 6 10
2 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 4 4 4 8
3 Склокин Максим Дизель Нападающий 4 4 2 6
4 Сафронов Иван Лада Нападающий 4 3 3 6
5 Гурьев Владислав Лада Нападающий 4 4 1 5
6 Архипов Иван Дизель Нападающий 4 3 2 5
7 Ильин Андрей Лада Нападающий 4 3 1 4
8 Петлин Тимофей Лада Нападающий 3 2 2 4
9 Пигарев Евгений Лада Нападающий 3 1 3 4
10 Иваненко Степан Лада Нападающий 4 3 0 3
11 Гафаров Роман Лада Нападающий 4 2 1 3
12 Ворожбет Лев Лада Защитник 4 0 3 3
13 Аристов Даниил Лада Нападающий 2 1 1 2
14 Остриков Андрей Лада Защитник 4 1 1 2
15 Тиглев Артем Лада Нападающий 4 1 1 2
16 Ясянкин Никита Дизель Нападающий 4 1 1 2
17 Третьяков Александр Лада Нападающий 4 0 2 2
18 Петров Павел Дизель Нападающий 4 1 0 1
19 Пугачев Александр Дизель Нападающий 4 1 0 1
20 Соколов Даниил Лада Защитник 4 1 0 1
21 Щербаков Максим Дизель Нападающий 4 1 0 1
22 Елисеев Матвей Лада Нападающий 2 0 1 1
23 Иванов Илья Лада Защитник 3 0 1 1
24 Аношин Илья Дизель Нападающий 4 0 1 1
25 Березин Елисей Дизель Защитник 4 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 4 4
2 Гурьев Владислав Лада Нападающий 4 4
3 Склокин Максим Дизель Нападающий 4 4
4 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 4 4
5 Архипов Иван Дизель Нападающий 4 3
6 Иваненко Степан Лада Нападающий 4 3
7 Ильин Андрей Лада Нападающий 4 3
8 Сафронов Иван Лада Нападающий 4 3
9 Петлин Тимофей Лада Нападающий 3 2
10 Гафаров Роман Лада Нападающий 4 2
11 Аристов Даниил Лада Нападающий 2 1
12 Пигарев Евгений Лада Нападающий 3 1
13 Остриков Андрей Лада Защитник 4 1
14 Петров Павел Дизель Нападающий 4 1
15 Пугачев Александр Дизель Нападающий 4 1
16 Соколов Даниил Лада Защитник 4 1
17 Тиглев Артем Лада Нападающий 4 1
18 Щербаков Максим Дизель Нападающий 4 1
19 Ясянкин Никита Дизель Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Филонов Дмитрий Лада Нападающий 4 6
2 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 4 4
3 Пигарев Евгений Лада Нападающий 3 3
4 Ворожбет Лев Лада Защитник 4 3
5 Сафронов Иван Лада Нападающий 4 3
6 Петлин Тимофей Лада Нападающий 3 2
7 Архипов Иван Дизель Нападающий 4 2
8 Склокин Максим Дизель Нападающий 4 2
9 Третьяков Александр Лада Нападающий 4 2
10 Аристов Даниил Лада Нападающий 2 1
11 Елисеев Матвей Лада Нападающий 2 1
12 Иванов Илья Лада Защитник 3 1
13 Аношин Илья Дизель Нападающий 4 1
14 Березин Елисей Дизель Защитник 4 1
15 Гафаров Роман Лада Нападающий 4 1
16 Гурьев Владислав Лада Нападающий 4 1
17 Ильин Андрей Лада Нападающий 4 1
18 Маскаев Матвей Дизель Защитник 4 1
19 Метальников Илья Дизель Нападающий 4 1
20 Остриков Андрей Лада Защитник 4 1
21 Тиглев Артем Лада Нападающий 4 1
22 Ясянкин Никита Дизель Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ворожбет Лев Лада 4 0 3 3
2 Остриков Андрей Лада 4 1 1 2
3 Соколов Даниил Лада 4 1 0 1
4 Иванов Илья Лада 3 0 1 1
5 Березин Елисей Дизель 4 0 1 1
6 Маскаев Матвей Дизель 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Иваненко Степан Лада Нападающий 4 6
2 Кочедыков Никита Дизель Защитник 4 6
3 Елисеев Матвей Лада Нападающий 2 4
4 Ворожбет Лев Лада Защитник 4 4
5 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 4 4
6 Касьянов Владимир Лада Нападающий 4 4
7 Склокин Максим Дизель Нападающий 4 4
8 Судницын Антон Дизель Нападающий 4 4
9 Баннов Даниил Лада Нападающий 1 2
10 Аристов Даниил Лада Нападающий 2 2
11 Аношин Илья Дизель Нападающий 4 2
12 Архипов Иван Дизель Нападающий 4 2
13 Березин Елисей Дизель Защитник 4 2
14 Ильин Андрей Лада Нападающий 4 2
15 Маскаев Матвей Дизель Защитник 4 2
16 Метальников Илья Дизель Нападающий 4 2
17 Сафронов Иван Лада Нападающий 4 2
18 Сидоров Вадим Дизель Нападающий 4 2
19 Соколов Даниил Лада Защитник 4 2
20 Тиглев Артем Лада Нападающий 4 2
21 Третьяков Александр Лада Нападающий 4 2
22 Ясянкин Никита Дизель Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Фролов Семен Лада 3 -2 2,67 -0,75
2 Шошин Руслан Лада 2 -2 1,33 -1,5
3 Пузарин Максим Дизель 3 -13 2,9 -4,48
4 Кабанов Дмитрий Дизель 2 -5 1,1 -4,56