Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бутко Николай Факел Нападающий 2 6 2 8
2 Набиулин Данил Энергия Нападающий 2 3 1 4
3 Дашкевич Марк Авто-Спартаковец Нападающий 1 3 0 3
4 Калегин Дмитрий Спутник Нападающий 2 3 0 3
5 Васильченко Тимофей Спутник Нападающий 2 2 1 3
6 Бутко Евгений Факел Защитник 2 1 2 3
7 Васильев Михаил Спутник Нападающий 2 1 2 3
8 Нурмагамедов Руслан Спутник Нападающий 2 0 3 3
9 Гришаленко Илья Факел Нападающий 2 2 0 2
10 Добровольский Макар Факел Защитник 2 2 0 2
11 Кулябин Артем Спутник Нападающий 2 2 0 2
12 Веретенников Дмитрий Спутник Нападающий 2 1 1 2
13 Зонов Артем Спутник Нападающий 2 1 1 2
14 Прима Артем Авто-Спартаковец Нападающий 1 0 2 2
15 Деев Роман Факел Нападающий 2 0 2 2
16 Русанов Даниил Энергия Нападающий 2 0 2 2
17 Исраилов Адам СКА-Юность Нападающий 1 1 0 1
18 Сергеев Федор СКА-Юность Нападающий 1 1 0 1
19 Гребнев Илья Спутник Нападающий 2 1 0 1
20 Кахоров Умар Спутник Нападающий 2 1 0 1
21 Лемнарь Вячеслав Спутник Защитник 2 1 0 1
22 Лисин Максим Энергия Нападающий 2 1 0 1
23 Никонов Василий Энергия Защитник 2 1 0 1
24 Шмаков Дмитрий Спутник Нападающий 2 1 0 1
25 Виленский Роман Авто-Спартаковец Нападающий 1 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бутко Николай Факел Нападающий 2 6
2 Дашкевич Марк Авто-Спартаковец Нападающий 1 3
3 Калегин Дмитрий Спутник Нападающий 2 3
4 Набиулин Данил Энергия Нападающий 2 3
5 Васильченко Тимофей Спутник Нападающий 2 2
6 Гришаленко Илья Факел Нападающий 2 2
7 Добровольский Макар Факел Защитник 2 2
8 Кулябин Артем Спутник Нападающий 2 2
9 Исраилов Адам СКА-Юность Нападающий 1 1
10 Сергеев Федор СКА-Юность Нападающий 1 1
11 Бутко Евгений Факел Защитник 2 1
12 Васильев Михаил Спутник Нападающий 2 1
13 Веретенников Дмитрий Спутник Нападающий 2 1
14 Гребнев Илья Спутник Нападающий 2 1
15 Зонов Артем Спутник Нападающий 2 1
16 Кахоров Умар Спутник Нападающий 2 1
17 Лемнарь Вячеслав Спутник Защитник 2 1
18 Лисин Максим Энергия Нападающий 2 1
19 Никонов Василий Энергия Защитник 2 1
20 Шмаков Дмитрий Спутник Нападающий 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Нурмагамедов Руслан Спутник Нападающий 2 3
2 Прима Артем Авто-Спартаковец Нападающий 1 2
3 Бутко Евгений Факел Защитник 2 2
4 Бутко Николай Факел Нападающий 2 2
5 Васильев Михаил Спутник Нападающий 2 2
6 Деев Роман Факел Нападающий 2 2
7 Русанов Даниил Энергия Нападающий 2 2
8 Виленский Роман Авто-Спартаковец Нападающий 1 1
9 Клюкин Леонид Факел Нападающий 1 1
10 Ковтун Юрий Авто-Спартаковец Защитник 1 1
11 Максименко Павел Авто-Спартаковец Нападающий 1 1
12 Прокофьев Артемий СКА-Юность Нападающий 1 1
13 Васильченко Тимофей Спутник Нападающий 2 1
14 Вахрушев Илья Спутник Защитник 2 1
15 Веретенников Дмитрий Спутник Нападающий 2 1
16 Зонов Артем Спутник Нападающий 2 1
17 Кошкин Роман Факел Нападающий 2 1
18 Майстренок-Зубковский Дмитрий Факел Защитник 2 1
19 Маликов Ярослав Факел Нападающий 2 1
20 Мартынов Глеб Спутник Защитник 2 1
21 Набиулин Данил Энергия Нападающий 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бутко Евгений Факел 2 1 2 3
2 Добровольский Макар Факел 2 2 0 2
3 Лемнарь Вячеслав Спутник 2 1 0 1
4 Никонов Василий Энергия 2 1 0 1
5 Ковтун Юрий Авто-Спартаковец 1 0 1 1
6 Вахрушев Илья Спутник 2 0 1 1
7 Майстренок-Зубковский Дмитрий Факел 2 0 1 1
8 Мартынов Глеб Спутник 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Майстренок-Зубковский Дмитрий Факел Защитник 2 12
2 Шишкин Владимир Авто-Спартаковец Нападающий 1 6
3 Маликов Ярослав Факел Нападающий 2 6
4 Водков Семен Авто-Спартаковец Нападающий 1 4
5 Добровольский Макар Факел Защитник 2 4
6 Клешторный Назар Факел Нападающий 2 4
7 Лисин Максим Энергия Нападающий 2 4
8 Никитин Семен Факел Нападающий 2 4
9 Никонов Василий Энергия Защитник 2 4
10 Петряков Владислав Факел Защитник 2 4
11 Анисимов Николай Энергия Защитник 1 2
12 Аржевитин Семен Энергия Нападающий 1 2
13 Вершинин Андрей Авто-Спартаковец Защитник 1 2
14 Ковтун Юрий Авто-Спартаковец Защитник 1 2
15 Леонов Илья Авто-Спартаковец Защитник 1 2
16 Федулов Тимур Авто-Спартаковец Защитник 1 2
17 Анцибулин Артем Факел Нападающий 2 2
18 Берсенев Кирилл Энергия Защитник 2 2
19 Кулябин Артем Спутник Нападающий 2 2
20 Лемнарь Вячеслав Спутник Защитник 2 2
21 Мартынов Глеб Спутник Защитник 2 2
22 Набиулин Данил Энергия Нападающий 2 2
23 Никонов Егор Энергия Защитник 2 2
24 Нурмагамедов Руслан Спутник Нападающий 2 2
25 Полухин Платон Факел Нападающий 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ