[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Белохонов Дмитрий МХК Белгород Нападающий 17 13 18 31
2 Попов Дмитрий АК59 Нападающий 16 14 16 30
3 Мохов Алексей МХК Белгород Нападающий 17 10 20 30
4 Слепынин Мартин АК59 Нападающий 16 9 15 24
5 Вахромеев Никита МХК Липецк Нападающий 17 13 10 23
6 Сулейманов Ильдус МХК Рязань Нападающий 16 8 15 23
7 Тунхузин Даниил АК59 Нападающий 17 10 11 21
8 Бандуркин Глеб МХК Белгород Нападающий 17 9 12 21
9 Прохоров Даниил МХК Липецк Нападающий 17 8 13 21
10 Кравцов Александр МХК Белгород Нападающий 17 12 6 18
11 Зорин Богдан Прогресс Нападающий 17 11 7 18
12 Кочурин Матвей ХК Брянск Нападающий 15 3 15 18
13 Капкин Владимир Академия Михайлова Нападающий 13 11 5 16
14 Рожков Никита ХК Брянск Нападающий 15 7 9 16
15 Сидорович Константин Академия Михайлова Нападающий 17 6 10 16
16 Бухтояров Тимофей ХК Россошь Нападающий 14 3 13 16
17 Мазорчук Кирилл МХК Липецк Нападающий 17 7 8 15
18 Козлов Дмитрий МХК Белгород Нападающий 15 6 9 15
19 Казаков Денис ХК Россошь Нападающий 17 6 9 15
20 Войтко Даниил ХК Россошь Нападающий 15 3 12 15
21 Демин Павел МХК Белгород Нападающий 17 1 14 15
22 Богданов Андрей Прогресс Нападающий 18 7 7 14
23 Рожков Илья ХК Брянск Нападающий 15 5 9 14
24 Евтеев Егор МХК Липецк Защитник 17 4 10 14
25 Фаттахов Вадим Дизелист Нападающий 14 8 5 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Попов Дмитрий АК59 Нападающий 16 14
2 Белохонов Дмитрий МХК Белгород Нападающий 17 13
3 Вахромеев Никита МХК Липецк Нападающий 17 13
4 Кравцов Александр МХК Белгород Нападающий 17 12
5 Капкин Владимир Академия Михайлова Нападающий 13 11
6 Зорин Богдан Прогресс Нападающий 17 11
7 Пульченко Захар Локо-Юниор Нападающий 12 10
8 Хохлов Сергей Динамо-Юниор Нападающий 16 10
9 Мохов Алексей МХК Белгород Нападающий 17 10
10 Тунхузин Даниил АК59 Нападающий 17 10
11 Риянов Вагиз ХК Брянск Нападающий 15 9
12 Слепынин Мартин АК59 Нападающий 16 9
13 Бандуркин Глеб МХК Белгород Нападающий 17 9
14 Ушаков Юрий Динамо-Юниор Нападающий 8 8
15 Булгурян Ерванд МХК Кристалл Нападающий 14 8
16 Фаттахов Вадим Дизелист Нападающий 14 8
17 Сулейманов Ильдус МХК Рязань Нападающий 16 8
18 Прохоров Даниил МХК Липецк Нападающий 17 8
19 Банников Матвей Локо-Юниор Нападающий 12 7
20 Древаль Илья Полет Нападающий 15 7
21 Рожков Никита ХК Брянск Нападающий 15 7
22 Файзрахманов Айнур ХК Брянск Нападающий 15 7
23 Фролов Никита ХК Брянск Нападающий 15 7
24 Китаев Денис МХК Белгород Нападающий 16 7
25 Наумов Яков ХК Россошь Нападающий 16 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мохов Алексей МХК Белгород Нападающий 17 20
2 Белохонов Дмитрий МХК Белгород Нападающий 17 18
3 Попов Дмитрий АК59 Нападающий 16 16
4 Кочурин Матвей ХК Брянск Нападающий 15 15
5 Слепынин Мартин АК59 Нападающий 16 15
6 Сулейманов Ильдус МХК Рязань Нападающий 16 15
7 Демин Павел МХК Белгород Нападающий 17 14
8 Бухтояров Тимофей ХК Россошь Нападающий 14 13
9 Прохоров Даниил МХК Липецк Нападающий 17 13
10 Войтко Даниил ХК Россошь Нападающий 15 12
11 Бандуркин Глеб МХК Белгород Нападающий 17 12
12 Пименов Матвей МХК Белгород Защитник 17 11
13 Тунхузин Даниил АК59 Нападающий 17 11
14 Вахромеев Никита МХК Липецк Нападающий 17 10
15 Евтеев Егор МХК Липецк Защитник 17 10
16 Сидорович Константин Академия Михайлова Нападающий 17 10
17 Небылов Демид МХК Липецк Нападающий 12 9
18 Козлов Дмитрий МХК Белгород Нападающий 15 9
19 Рожков Илья ХК Брянск Нападающий 15 9
20 Рожков Никита ХК Брянск Нападающий 15 9
21 Казаков Денис ХК Россошь Нападающий 17 9
22 Пучков Егор Тверичи-СШОР Защитник 12 8
23 Кораблев Владимир Локо-Юниор Нападающий 16 8
24 Фролов Артем Прогресс Нападающий 16 8
25 Мазорчук Кирилл МХК Липецк Нападающий 17 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Евтеев Егор МХК Липецк 17 4 10 14
2 Пименов Матвей МХК Белгород 17 2 11 13
3 Чамин Анатолий ХК Брянск 15 6 6 12
4 Дарчев Дмитрий МХК Рязань 16 4 5 9
5 Грызлов Денис МХК Белгород 17 4 5 9
6 Шистеров Михаил Академия Михайлова 17 3 6 9
7 Смолин Глеб ХК Брянск 15 2 7 9
8 Неганов Юрий АК59 15 3 5 8
9 Романов Владислав АК59 17 2 6 8
10 Пучков Егор Тверичи-СШОР 12 0 8 8
11 Токарев Никита Полет 14 2 4 6
12 Зубков Александр ХК Россошь 17 2 4 6
13 Кислухин Антон АК59 17 2 4 6
14 Ильин Марк Металлург 15 1 5 6
15 Сидоров Данила Металлург 16 1 5 6
16 Бармин Егор Прогресс 18 1 5 6
17 Поляков Никита МХК Рязань 12 0 6 6
18 Авдюшкин Роман Дизелист 14 4 1 5
19 Куимов Сергей МХК Олимпия 16 4 1 5
20 Кузнецов Илья МХК Рязань 11 3 2 5
21 Лошманов Виталий ХК Брянск 14 2 3 5
22 Один Андрей Академия Михайлова 14 2 3 5
23 Шептухин Егор Дизелист 14 2 3 5
24 Иванов Александр МХК Белгород 16 2 3 5
25 Кабиров Фируз МХК Кристалл 16 2 3 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Трутнев Илья АК59 Защитник 14 84
2 Лобарев Владимир Академия Михайлова Нападающий 12 71
3 Пучков Егор Тверичи-СШОР Защитник 12 67
4 Яковлев Алексей МХК Липецк Защитник 17 63
5 Ходырев Евгений АК59 Нападающий 17 55
6 Кулешов Сергей ХК Брянск Защитник 10 51
7 Один Андрей Академия Михайлова Защитник 14 50
8 Лобанов Егор Тверичи-СШОР Нападающий 12 47
9 Колчин Иван МХК Олимпия Защитник 13 47
10 Бухтояров Тимофей ХК Россошь Нападающий 14 46
11 Волков Александр Прогресс Нападающий 14 45
12 Попов Дмитрий АК59 Нападающий 16 45
13 Тесанов Даниил Локо-Юниор Нападающий 12 43
14 Лошманов Виталий ХК Брянск Защитник 14 41
15 Макаров Марк Полет Защитник 11 38
16 Ивачев Николай ГУОР Карелия Нападающий 15 37
17 Ежов Андрей Локо-Юниор Защитник 17 35
18 Зайнуллин Даниль Прогресс Защитник 17 35
19 Сизов Максим Полет Нападающий 17 35
20 Рахимов Данил ГУОР Карелия Защитник 7 33
21 Шкибтан Илья Динамо-Юниор Защитник 7 33
22 Дудкин Дмитрий Академия Михайлова Нападающий 13 33
23 Камаев Никита Прогресс Нападающий 14 33
24 Кутяков Павел ГУОР Карелия Нападающий 15 32
25 Моисеев Александр МХК Олимпия Нападающий 15 32

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Попов Дмитрий АК59 Нападающий 16 19
2 Слепынин Мартин АК59 Нападающий 16 19
3 Бандуркин Глеб МХК Белгород Нападающий 17 17
4 Белохонов Дмитрий МХК Белгород Нападающий 17 17
5 Мохов Алексей МХК Белгород Нападающий 17 16
6 Романов Владислав АК59 Защитник 17 16
7 Грызлов Денис МХК Белгород Защитник 17 15
8 Пименов Матвей МХК Белгород Защитник 17 14
9 Тунхузин Даниил АК59 Нападающий 17 14
10 Агапов Александр Дизелист Нападающий 12 13
11 Иванов Дмитрий АК59 Защитник 15 13
12 Козлов Дмитрий МХК Белгород Нападающий 15 13
13 Собенин Даниил Локо-Юниор Защитник 15 13
14 Кравцов Александр МХК Белгород Нападающий 17 13
15 Капкин Владимир Академия Михайлова Нападающий 13 12
16 Файзрахманов Айнур ХК Брянск Нападающий 15 12
17 Ушаков Юрий Динамо-Юниор Нападающий 8 11
18 Смолин Глеб ХК Брянск Защитник 15 11
19 Дмитриев Кирилл Динамо-Юниор Защитник 16 11
20 Ефимов Никита Динамо-Юниор Нападающий 16 11
21 Коломийцев Иван Динамо-Юниор Защитник 16 11
22 Вахромеев Никита МХК Липецк Нападающий 17 11
23 Коршунов Максим Академия Михайлова Защитник 17 11
24 Банников Матвей Локо-Юниор Нападающий 12 10
25 Емельянов Никита Дизелист Нападающий 13 10

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ершов Кирилл Динамо-Юниор 4 -4 4,07 -0,98
2 Горшков Егор Локо-Юниор 2 -2 1,99 -1,01
3 Кропова Дмитрий МХК Белгород 13 -14 11,36 -1,23
4 Тулепов Егор Локо-Юниор 13 -19 12,15 -1,56
5 Абрамов Никита Локо-Юниор 3 -5 3,05 -1,64
6 Сапожников Иван Динамо-Юниор 12 -19 11,04 -1,72
7 Самарин Александр Дизелист 8 -13 7,16 -1,82
8 Чигров Сергей Дизелист 7 -13 6,86 -1,89
9 Мишуров Андрей Прогресс 13 -25 13 -1,92
10 Кочетков Владимир МХК Белгород 7 -11 5,68 -1,94
11 Харламов Александр АК59 11 -20 10,09 -1,98
12 Макин Глеб АК59 2 -4 2 -2
13 Султанов Данияр Академия Михайлова 12 -21 9,72 -2,16
14 Фирсов Илья Металлург 6 -8 3,56 -2,25
15 Тяпкин Кирилл ХК Россошь 12 -25 11,01 -2,27
16 Ялбуев Руслан Прогресс 13 -27 11,9 -2,27
17 Бланк Александр ХК Брянск 15 -34 14,29 -2,38
18 Югов Владислав МХК Рязань 9 -20 7,61 -2,63
19 Назаркин Артем Металлург 14 -32 12,09 -2,65
20 Козулин Роман МХК Олимпия 11 -26 8,75 -2,97
21 Архангельский Владимир МХК Рязань 6 -15 4,86 -3,09
22 Сердюк Дмитрий МХК Кристалл 6 -10 3,19 -3,13
23 Мохов Владимир ХК Россошь 5 -7 2,15 -3,25
24 Безруков Денис Академия Михайлова 9 -22 6,74 -3,26
25 Чернов Кирилл МХК Липецк 9 -29 8,64 -3,36